Биксенон Sho-Me Super Slim HB5 9007 с лампами цветовой температуры 4300K

Отсутствует
  • Основное

Комплект биксенона Sho-me с блоками розжига Super Slim удобен и практичен в использовании! Блоки розжига 5-го поколения имеют все функциональные возможности обычных блоков Sho-Me, но при этом гораздо меньше по габаритам, за счет чего могут быть установлены как в машину, имеющую недостаточно места для установки стандартных блоков розжига, так и на мотоцикл.

Данный комплект Биксенона укомплектован двумя лампами под цоколь HB5 9007. Лампы имеют цветовую температуру 4300К (свет ксенона белый с некоторым желтоватым оттенком, подобная цветовая температура отличается наибольшей яркостью свечения ксенона).

Комплекты Биксенона HB5 9007 предназначены для установки на автомобили которые имеют галогенные лампы с таким же цоколем HB5 9007. Лампы с таким цоколем чаще всего встречаются на американских и японских автомобилях. Принцип работы биксенона HB5 9007 заключается в передвижении колбы ксеноновой лампы, но не вдоль своей оси так как в лампе H4, а под другим углом. В этих лампах, колба передвигается точно в то положение дальнего и ближнего света, в котором находятся нити накала галогенной лампы соответственно.

Биксеноновые лампы рассчитаны на подачу напряжения более 30 кВ. Влагозащищенность коннекторов и цоколя позволяют использовать в любых климатических условиях и не требуют дополнительной гидроизоляции.
Данный комплект биксенона на автомобилях, имеющих одну лампочку в фаре на ближний и дальний свет, обеспечивает ксеноновый свет как на ближнем свете фар, так и на дальнем. Переключение между ближним и дальним светом происходит за счет перемещения ксеноновой колбы.
Высоковольтная часть блоков вынесена в отдельный блок, залитый компаундом, поэтому данные блоки отличает высокая стабильность работы, уверенный розжиг лампы, отсутствие мерцаний, невысокая цена.

Технические характеристики:


Рабочее напряжение питания:9 - 32 V +/- 2 V;
Световой поток: 2600 лм ;
Диапазон рабочих температур:-40 С ~ +105 C ;
Срок службы: 2000 ч. ;
Встроенный стабилизатор;
Защита от обратной полярности ;
Защита от подключения без лампы ;
Защита от короткого замыкания.

Гарантия на блоки розжига и лампы - 1 год!

здравствуйте. Приобрел у Вас данный комплект ксенона, установили согласно инструкции. Проблема такая, при включении ближнего света, лампы встают в положение дальнего света, при переключении на дальний, лампы на долю секунды переключаются на ближний , а затем снова светит дальний. при удержании рычага переключения света фар с ближнего на дальний, светит ближний свет, как только отпускаем, снова светит дальний. Автомобиль HONDA INTEGRA 91 г.в.. В чем проблема?

Такое возникает на некоторых автомобилях. Квалифицированный установщик решит данную проблему.

Лидеры:

Новинки: