ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Биксенон Sho-me Биксенон Super Slim H4 6000K

Биксенон Sho-Me Super Slim (9-32V) H4 с лампами цветовой температуры 6000K
Артикул: 1913

Я покупал у Вас комплект Биксенон Sho-me Super Slim H4 6000 k в 2015г., после аварии у меня разбита одна лампа( отломило втягивающий магнит), нужна замена, подскажите какую лампу приобрести для этого комплекта биксенона.

Поштучно данных ламп у нас нет. Можем предложить следующий комплект ламп на замену:
https://avtogsm.ru/clearlight-h4-h-l-6000k-p7568.html

Добрый день!

Биксенон Sho-Me Super Slim H4 с лампами цветовой температуры 6000K

Ожидается поступление?

Пока не ожидается. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Сейчас на машине Хендай Акцент стоит Биксенон H4 Silver Stone F1 4300K .
Хочу установить 5000К или 6000К ,что для этого нужно ?Нужно брать комплект полностью ,или как то поменять лампы ,или блоки розжига?

Вам достаточно поменять лампы, подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h4-bix-sho-me-5000k-p435.html
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h4-bix-sho-me-6000K-p436.html

А на четырку 8 года его можно поставить?

Можно, если фара заводская - цоколь Н4.

Получил заказ Sho-Me Super Slim H4 с лампами цветовой температуры 6000K. Везде на схеме присутствует реле, и на вашем сайте тоже. А у меня в комплекте оно отсутствует

У нас был временной промежуток (Вы в него попали) когда мы были вынуждены высылать более дорогие лампы со встроенными адаптерами, фирмы MAXLUX (обычно мы комплектуем лампами PH, они идут с внешним адаптером) поэтому Вам адаптер-реле не нужен, преимущество в этих лампах что во первых легче ставить (меньше монтажа) во вторых чем меньше доп. элементов тем больше надежность.

вопрос Если я закажу 2 комплекта , вес будет 3,6 кг , т.е. авиа-почтой за один раз не отправить, вы сможете отправить 2 посылки и насколько увеличиться доставка?

Конечно, если при оформлении способа доставки выбирите "1 класс-авиа" то отправим именно двумя посылками, стоимость система автоматически рассчитает Вас когда будете оформлять на сайте заказ, на стадии "выбор способа доставки"

Подскажите а есть у данного блока вывод отдельных проводов питания на клеймы АКБ?

в комплекте нет, и не нужны там для подключения к штатной проводке идет специальная колодка, но если хотите всеже напрямую от АКБ покдлючить то есть отдельно эта проводка https://avtogsm.ru/xenon-kabel-maxlux-p2002.html