Биксенон Infolight 50W HB5 9007 с лампами цветовой температуры 6000K

Отсутствует
  • Основное
Блоки розжига от компании Infolight отличаются увеличенной потребляемой мощностью - 50В. (тогда как стандартная потребляемая мощность ксеноновых блоков розжига - 35В). Эта особенность способствует боолее яркому свечению ламп.
Благодаря тому, что штатные галогеновые лампы ближнего света потребляют 55В, комплект ксенона с блоками Infolight (50В) не нуждается в дополнительных уловках для обмана бортового компьютера ("обманки").

Блоки имеют стандартные габариты и электрические характеристики, однако блоки INFOLIGHT (50W) необходимо комплектовать специальными 50-ти ваттными лампами. Диапазон рабочего напряжения 9-16V.

Данный комплект Биксенона укомплектован двумя лампами под цоколь HB5 9007. Лампы имеют цветовую температуру 6000К (свет ксенон белый с голубым оттенком).

Комплекты Биксенона HB5 9007 предназначены для установки на автомобили которые имеют галогенные лампы с таким же цоколем HB5 9007. Лампы с таким цоколем чаще всего встречаются на американских и японских автомобилях. Принцип работы биксенона HB5 9007 заключается в передвижении колбы ксеноновой лампы, но не вдоль своей оси так как в лампе H4, а под другим углом. В этих лампах, колба передвигается точно в то положение дальнего и ближнего света, в котором находятся нити накала галогенной лампы соответственно.

Кроме того, обновлена основная микросхема и улучшен алгоритм работы би ксенона, что обеспечивает более стабильный и быстрый розжиг.
Комплект биксенона Infolight полностью подготовлен к установке (не требуется замены штатной проводки); установка осуществляется в посадочные места галогеновых автомобильных ламп. В качестве креплений блоков розжига можно использовать как кронштейны (для прикручивания к кузову), так и скотчи (при наличии ровной поверхности).
Биксеноновые блоки розжига Infolight функционирует в трех различных режимах: Power Off Wait (режим ожидания), Run mode (включен), Shutdown mode (режим выключения).

Гарантия - 12 месяцев!

Лидеры:

Новинки: