ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Beltronics GX998 RU red

Радар-детектор Beltronics GX998 RU red - снят с производства
Артикул: 7113

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие выставить настройки на Beltronics GX998 RU оптимальные для путешествия по России?

Вы можете использовать заводские настройки, из рабочих диапазонов можно оставить только К, Х и Лазер остальные не нужны в РФ.

Здравствуйте, собираюсь путешествовать по России, подскажите что предпочтительней из троицы выбрать? Beltronics GX998 RU, Escort Redline RU , Cobra RU 955CT. Я больше склоняюсь к 1 варианту.

Кобра явный здесь аутсайдер, но и разница в цене соответствующая. Основная польза GX998 RU будет против стационарных радаров со слабым излучением, вроде Робота, Кречет и измерителями без радиопередатчика, в целом продукт универсальный, но ложных срабатываний будет чуть побольше Redline и Стрелку эффективно только по GPS определяет (правда 99% Стрелок в Москве). В целом мы бы оба и Эскорт и Beltronics советовали, на дороге с ними будете чувствовать себя уверенно, из-за цены Beltronics выглядит немного выигрышнее, но ему в комплекте не хватает кабеля, который имеет кнопку выключения звука, многие пользователи Эскортов его любят, отдельно можно купить:
https://avtogsm.ru/sc-Coiled-red-p5658.html

Cтраница:  1 2