Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-37 прямоугольной формы (165х83см) с высечкой в центре - выдерживает температуру до 1200 градусов, экономия топлива, экологически чистые и негорючие материалы

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Видео
  • Документация
  • Комплектация

Прогревайте двигатель зимой реже и экономьте топливо!

Зима для автомобилистов - это сложный сезон, который сопряжен с определенными трудностями. Действительно, неблагоприятные погодные условия провоцируют возникновение пробок на дорогах, появляется необходимость в замене комплекта шин, наледь на лобовом стекле отнимает драгоценное время перед поездкой. Однако по-настоящему усложнить жизнь автомобилисту способен длительный и частый прогрев двигателя. Действительно, при сильных морозах двигатель остывает очень быстро и требует прогрева несколько раз в день. Естественно, что частый прогрев двигателя увеличивает расход топлива и занимает довольно много времени. Решение данной проблемы предложила челябинская компания Автотепло. После многочисленных экспериментов, начавшихся в 2004 году, уже в 2005 компания запатентовала утеплитель для двигателя Автотепло. Через год после этого был создан высокотехнологичный цех, оборудованный по последнему слову техники, а уже в 2006 стартовали продажи. Сейчас утеплители Автотепло получили большое распространение и помогают российским автомобилистам бороться с последствиями погодных условий.

Легко подобрать и использовать

На сегодняшний день компания предлагает довольно большой ассортимент утеплителей. Выбрать подходящую модель именно для Вашего авто очень просто, зная габариты подкапотного пространства Вашей машины. Просто сравните габариты подкапотного отсека с формой и размерами автоодеяла. Эскизы всех одеял можно найти во вкладке "Совместимость".

Для того, чтобы прогретый двигатель дольше сохранял тепло просто разместите автоодеяло под капотом, подогнув выступающие края. Автоодеяло позволит Вам реже прогревать двигатель, сделает работу отопителя более эффективной, а также обеспечит дополнительную шумоизоляцию моторного отсека.

Безопасные материалы

Безопасность транспортного средства для каждого водителя имеет большое значение, именно поэтому так важно знать, из каких материалов изготовлен утеплитель для двигателя. Специалисты компании Автотепло уделили материалам утеплителя особое внимание, ведь именно от них зависит эффективность и безопасность использования. Все используемые материалы прошли множество тестирований и испытаний. В качестве наполнителя используется муллитокремнезевая вата, которая не возгорается и экологически безопасна. Верх утеплителя выполнен из кремнеземной ткани, стойкой к тепловому удару, обладающей отличными электроизоляционными свойствами и низкой теплопроводностью. Данная ткань может длительное время использоваться при температуре около 1000 градусов, а кратковременно выдерживает даже 1700.

Преимущества утеплителя Автотепло:

  • Огнестойкость

  • Долговечность

  • Устойчивость к кислотам и щелочам

  • Дополнительная шумоизоляция моторного отсека

  • Простота установки

  • Создан из экологически чистых материалов

  • Выдерживает температуру до 1200 градусов

  • Нельзя использовать с турбированными двигателями



При подборе автоодеяла руководствуйтесь его габаритами:



Вы легко сможете подобрать автоодеяло, руководствуясь его размерами и формой. Просто сравните размеры подкапотного пространства Вашего авто с эскизами автоодеял. Обратите внимание, что автоодеяло должно полностью покрывать подкапотное пространство (без щелей и зазоров), поэтому лучше подобрать модель немного большего размера. Выступающие края одеяла можно подогнуть.

Автотепло- 1
Автотепло-2
Автотепло- 3
Автотепло-4
Автотепло- 5
Автотепло- 6
Автотепло- 7
Автотепло-8
Автотепло- 9
Автотепло-10
Автотепло- 11
Автотепло- 12
Автотепло- 14
Автотепло- 15
Автотепло- 17
Автотепло- 20
Автотепло- 21
Автотепло- 24
Автотепло- 25
Автотепло- 26
Автотепло-30
Автотепло-31
Автотепло-36
Автотепло-37
Автотепло- 38

  • Утеплительная прокладка: Вата муллитокремнеземистая MKKP-130

  • Верх утеплителя: Ткань кремнеземная (ткань стеклянная) KT-11-30K(88)

  • Использовать при температуре: от 0°C до -60°C

Утеплитель Автотепло на канале НТВ в программе "Первая передача"


Видеообзор Автотепло от Зинкевич


Строительство производственного комплекса компании Автотепло


Проморолик утеплителя Автотепло


Как утеплить двигатель зимой?


Как безопасно утеплить двигатель зимой?


Как выбрать утеплитель двигателя?

Как сократить топливные расходы?


  • Утеплитель для двигателя (автоодеяло) Автотепло-37

  • Руководство по эксплуатации

  • Упаковка

Привет! Автоодеяло после прогрева необходимо убирать, или же можно двигаться с ним зимой постоянно и не вредно ли это для двигателя если днём температура -6 -10? Спасибо.

Нужно двигаться, если окружающая температура менее нуля и по датчику температуры не видите перегрева.

вопрос у меня такой. утеплитель установлен двигатель прогрет и должен его убрать или можно с ним ездить....?

Можно (нужно) ездить, не снимая, если температура на улице не поднимается выше 0 и в целом по датчику температуры двигателя перегрева не наблюдаете.

Лидеры:

Новинки: