Система контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01 - 4 внешних датчика, компактный индикатор с подсветкой, звуковые предупреждения, единицы измерения BAR и PSI, работа в широком диапазоне температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM TPMS", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшую по соотношению "цена-качество" систему контроля температуры и давления в шинах.

Производителя системы контроля под нашу торговую марку AvtoGSM TPMS мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали одну из лучших, по нашему мнению, фабрик в КНР. Данная фабрика обладает огромным опытом работы, имеет отличную репутацию и оснащена современным оборудованием.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на систему контроля давления и температуры в шинах высокого качества.


Убийственное давление

Эксплуатация автомобиля всегда сопряжена с определенными рисками, даже если Вы очень внимательный и аккуратный водитель. Так, выезжая утром на работу, Вы не можете быть уверены, что Вы не попадете в ДТП, ведь это способно произойти по вине другого водителя или пешехода. Обезопасить себя от этого невозможно. Однако повысить безопасность поездки, все-таки можно, исключив вероятность ДТП по причине неправильного давления или температуры в шинах.

Много ли автовладельцев регулярно проверяют давление в шинах? Ответ очевиден, некоторые автомобилисты даже об этом не задумываются, а зря, ведь даже небольшое отклонение давления в шинах может привести к ДТП и непоправимым последствиям.

Так, разница всего в 0.3 - 0.4 Бар для ведущих передних колес и 0.5 - 0.7 - для задних является критической. Это значит, что автомобиль становится сложным в управлении при разгоне, торможении, повороте. Кроме этого, неправильное давление может привести к разрыву и даже взрыву шины или разбортированию, а если это произойдет при высокой скорости движения, то возможность избежать ДТП сводится к нулю. Неправильные температура и давление в шинах не только делают поездку более опасной, но и увеличивают износ шины, а также расход топлива. Чтобы этого избежать необходимо постоянно контролировать состояние шин, что проще всего сделать, установив систему TPMS.

Как влияет на шину различное давление?

1) Нормальное давление.

Когда шины имеют давление, рекомендованное производителем, они полностью соприкасаются с дорожным полотном. Это обеспечивает:

  • равномерный износ шины;

  • правильный тормозной путь;

  • оптимальную стабильность при поворотах;

  • комфорт движения.

2) Превышенное давление.

Когда шины имеют увеличенное давление, сцепление с дорогой ухудшается. Шина касается дороги только центром беговой дорожки. Недостатками высокого давления являются:

  • неравномерный износ профиля;

  • сокращение срока эксплуатации шин;

  • снижение контроля управляемости;

  • уменьшение комфорта движения.

3) Слишком низкое давление шин.

При пониженном давлении центральная часть шины прогибается внутрь. Дорожного полотна касаются только края шины. Это приводит ко следующим последствиям:

  • сильно повышается температура шины, что вызывает опасность ее повреждения;

  • увеличивается тормозной путь;

  • повышается расход топлива;

  • шина быстрее изнашивается.

Опасность изменений температуры в шинах

Контроль температуры в шинах не менее важен, чем мониторинг давления. Изменение температуры в одной из шин во время движения может быть вызвано неисправностью в ходовой части или тормозной системе, например, перегревом тормозных колодок, дисков или барабанов. Таким образом, контролируя температуру в шинах, Вы можете вовремя обнаружить неисправность.

TPMS - не роскошь, а необходимость

Подытоживая вышесказанное можно сделать вывод, что система контроля давления и температуры в шинах - это устройство, которое позволяет не только обезопасить поездку, но экономить средства на топливе и шинах. Таким образом, система способна окупить себя в процессе эксплуатации.

Система контроля, прошедшая жесткую проверку

Итак, определившись с необходимостью приобретения и установки системы контроля давления и температуры в шинах, водителю нужно выбрать одну-единственную модель среди множества, предлагаемых на рынке автоэлектроники. При выборе данного типа устройств особое значение играет надежность и стабильность работы системы. Но как определить данный параметр до покупки и непосредственной эксплуатации? Для пользователя данная возможность недоступна. Однако, мы нашли выход - тестирования, лабораторные испытания, исследования. Так, мы выбрали, одного из лучших, по нашему мнению, производителя в КНР, который имеет отличную репутацию, большой опыт работы и современное оборудование. Выбрали модель системы контроля, которая отвечает нашим требованиям по таким параметрам, как внешний вид, удобство эксплуатации и установки, материалы изготовления, технические параметры и т.д. Отобранную модель мы тщательно протестировали в лабораторных и реальных условиях эксплуатации. Теперь, мы предлагаем Вашему вниманию высокотехнологичную систему контроля с лучшим соотношением цены и качества, по мнению наших специалистов. Данную TPMS-систему мы выпустили под собственным брендом AvtoGSM.ru. Рассмотрим подробнее AvtoGSM TPMS T01.

Подробно ознакомиться с проведенными тестами и испытаниями можно здесь.

Компактность и простота установки

Система контроля давления и температуры в шинах состоит их двух основных частей: индикатора и колесных датчиков. Давайте рассмотрим каждый из этих элементов системы подробнее, ведь они очень важны.

Итак, данная система комплектуется четырьмя внешними датчиками. Каждый датчик вышеописанного типа накручивается на вентиль вместо защитного колпачка и фиксируется с помощью антивандальной контргайки. Благодаря такой установке датчик невозможно скрутить голыми руками, без использования специального ключа, идущего в комплекте с системой. Рекомендуем при установке покрыть контргайку графитовой смазкой для более комфортного демонтажа при перестановке датчиков на другой комплект колес. Питание датчиков осуществляется посредством батареи, которую можно будет легко и быстро заменить в случае необходимости. Внешние датчики очень просты в монтаже, благодаря чему Вы сможете установить их самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Таким образом, Вы сможете сэкономить денежные средства и время на монтаже. Кроме этого, Вы сможете переставить датчики на другой комплект колес, например, при смене сезонов.

Информативный и эргономичный индикатор

Для многих автомобилистов очень важен внешний вид интерьера автомобиля, именно поэтому часто пользователи обращают особое внимание на дизайн устройств, которые располагаются непосредственно в салоне транспортного средства. Именно поэтому при выборе TPMS-системы для нашего бренда мы уделяли особое внимание данному параметру. В итоге наша система контроля температуры и давления в шинах AvtoGSM TPMS T01 имеет компактный и информативный индикатор, отличающийся лаконичным и современным дизайном. Действительно, благодаря своему внешнему виду индикатор системы способен легко влиться практически в любой интерьер, ведь основная часть корпуса погружается в прикуриватель и Вы видите только синий экран индикатора с подсветкой и тонкий молдинг цвета хром.

Максимум информации

Несмотря на то, что индикатор имеет очень небольшие габариты, его информативности способны позавидовать более крупные дисплеи. Яркая подсветка дисплея делает информацию легкочитаемой в любое время суток, при освещении и без него. При выходе показаний температуры и давления за заданные пределы подаются предупреждающие визуальные и звуковые сигналы, благодаря чему Вы не пропустите важную информацию. Так, для каждого колеса выводится оповещение об изменении давления, высокой температуре, низком заряде батареи, неисправности датчика.



Проверка каждого экземпляра

Выбирая данную систему контроля температуры и давления в шинах, Вы получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку. Наши комплектовщики на складах подключают индикатор каждой системы к питанию для проверки его работоспособности непосредственно перед упаковкой и отправкой заказа клиенту.



Преимущества использования системы:

    Экономия средств на топливе

    Увеличение срока службы колес

    Комфорт управляемости

    Возможность заблаговременно обнаружить неисправность

    Снижение временных и физических затрат на проверку давления в шинах

    Предупреждение аварийных ситуаций из-за неправильного давления в шинах


Обзор системы контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01

Демонстрация работы системы AvtoGSM TPMS T01

Проверка датчика системы AvtoGSM TPMS T01 на механическую устойчивость

Репортаж о давлении в шинах на канале НТВ



AvtoGSM TPMS T01 - позаботьтесь о своей безопасности и экономьте средства на топливе и шинах!


  • Рабочая температура индикатора: от -20°С до +80°С

  • Рабочая температура датчиков: от -20°С до +80°С

  • Диапазон измерения давления: 1.7 - 3.2 BAR (25-46 PSI)

  • Точность показаний давления: ± 0.1 BAR (1.5 PSI)

  • Точность показаний температуры: ± 3 °С

  • Мощность передатчика: 0.01 Ватт

  • Частота передатчика: 433-434 Mгц

  • Размер датчика: 20х17 мм (ДхВ)

  • Вес датчика: 8 грамм

  • Срок службы батарей: 1 год.

Обзор системы контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01

Демонстрация работы системы AvtoGSM TPMS T01

Проверка датчика системы AvtoGSM TPMS T01 на механическую устойчивость

Репортаж о давлении в шинах на канале НТВ

  • Индикатор - 1 шт.

  • Датчики - 4 шт.

  • Ключ для датчиков - 2 шт.

  • Контргайки - 5 шт.

  • Гаечный ключ - 1 шт.

  • Инструкция - 1 шт.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Скажите пожалуйста, зимой заметил что значения на экранчике не меняются неделями. Скрутил датчики, унес домой (все равно бесполезны) но значения все равно те же. Явно завис. Что в таком случае можно сделать?

Попробуйте заново запрограммировать все датчики в память системы. Для выполнения операции необходимо зажать и удерживать обе клавиши индикатора около 2-х секунд. На дисплее отобразятся символы «0.0» и место расположения первого датчика. Нажатием на правую кнопку можно выбрать местоположение на дисплее того датчика, который необходимо запрограммировать в память системы давления. После этого накрутите новый датчик на вентиль колеса, в течение секунды система давления получит сигнал от датчика, сохранит его в память и автоматически перейдет на следующее колесо. После программирования всех необходимых датчиков по кругу, либо после выбора четвертого датчика, при помощи нажатия правой кнопки система автоматически выйдет из режима программирования.

здравствуйте, есть у вас продаже гайки на датчики?

Отдельно гаек в продаже нет.

система трмс перестала показывать все значения, в чем причина и как исправить, раньше работал исправно

Уточните модель системы контроля давления в шинах. Попробуйте повторно запрограммировать датчики в систему. Если датчики имеют съемные элементы питания, то перед программированием замените их на новые.

Хороший ответ: "Индикаторов отдельно в продаже нет. " Датчики за полторы тысячи есть, индикаторов - извините...
Это называется "бросить клиента". И что мне делать с датчиками, если перестал работать индикатор? Извините, но это просто непорядочно... Не ожидал - все эти годы Вы казались мне надёжными.

Если датчики по заказу 385527 не имеют следов установки, то можете выслать их нам на возврат денежных средств. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул.2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день!
Я купил у вас и эксплуатирую датчик TPMS T01. Все было нормально, пока у меня не свинтили (украли) с колеса один датчик. Я заказал у вас два запасных (хотя и дорого, но что поделаешь). Получил ОЧЕНЬ быстро, что для Почты России неслыханно. Установил датчик на место утраченного и вот тут обнаружилась проблема - монитор не реагирует на левую кнопку и, следовательно, я не могу инициализировать новый датчик. Решил купить у вас еще и монитор (ну не выбрасывать же датчики 1,5 тыс. за штуку!), и не нашел монитора в вашем каталоге.
Что мне делать?
Спасибо.
Сергей Н.

Индикаторов отдельно в продаже нет. Опишите подробно, как программировали новые датчики.

Забыл указать, снимаю датчики - показания не изменяются. Как стояли 2.2.-так и стоят.

Добрый день.
Производите ли Вы не гарантийный ремонт? 2 года назад, мне подарили "Система контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01 - 4 внешних датчика". Работал без нареканий.
Недавно испортился, минут через 10 после включения - на экране загораются все элементы (88 ; 88; и т.д.) соответственно ничего не определить. Есть ли на на блочке "Ресет" ?

К сожалению, ремонт данной системы невозможен. С подобным дефектом индикатор менялся на новый в течении гарантийного срока.

Добрый день!
TPMS T01 пользую чуть больше года. Произошло следующее: монитор стал показывать одинаковое давление на всех четырёх датчиках. За год такого не случалось, что бы на всех четырёх одновременно поменялось на 1,8, потом так же синхронно на 1,9... Я заподозрил, что монитор почему-то отображает сигнал с одного датчика как с четырёх. Провёл по-новой инициализацию - переднее левое работает исправно, на остальных нули (не прочерки, как если бы датчики отсутствовали или не работали, а именно нули). Никакие манипуляции ничего не меняют. Подскажите, пожалуйста, нужное направление исправления ситуации. И, кстати, в недрах гаража затерялся мануал, если не сложно, пришлите, пожалуйста, файлик вместе с ответом на e-mail.
Спасибо.

Вот электронная версия инструкции:
https://avtogsm.ru/avtogsm-tpms-t01-p12154.html
Для начала нужно проверить сам индикатор, для этого последовательно запрограммируйте рабочий датчик на каждое из колес. После каждой записи проверяйте показания на индикаторе, если все будет корректно отображаться, то проблема кроется в датчиках.
В этом случаи проверьте напряжение элементов питания датчиков и если это необходимо замените их и заново запрограммируйте. Если элементы питания исправны, то датчики нужно заменить на новые.

Товар дошёл достаточно быстро, 2 недели, упакован хорошо, все работает исправно. Покупкой доволен.

Спасибо за отзыв!

Купил систему контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01. Через неделю обнаружил неисправность в показаниях индикатора левого переднего колеса. Вернул товар по почте. Олег.

Уточните номер Вашего отправления на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Пользуюсь данной системой полгода. Все замечательно. 2 раза срабатывал по поводу снижения давления в колесе, что было следствием прокола колеса.
Хочу купить еще 2 комплекта - для второй машины и сыну.
Прошу сообщить, когда поступит. Или уже не надо этого ждать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: