Парковочный радар AvtoGSM Parking P02 (Silver) - 4 серебристых датчика, LED-индикатор, звуковые предупреждения, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Упростите и обезопасьте парковку!

Сегодня многие автомобилисты прибегают к помощи парктроника, совершая ежедневные поездки. Действительно, установив парковочный радар один раз, Вы наверняка будете пользоваться им каждый день. Данное устройство помогает сделать парковку автомобиля более комфортной в темное время суток, при сложных метеоусловиях и ограниченном пространстве, что имеет место быть очень часто. Таким образом, парктроник пригодится не только начинающему водителю, но и автомобилисту со стажем.

Выбор специалистов AvtoGSM.ru

Если Вы решили для себя, что парктроник Вам необходим, то дело остается за выбором качественной и надежной модели. Однако сложность заключается в том, что моделей парктроников на рынке автоэлектроники сейчас представлено огромное множество. Как же выбрать одну-единственную? Сделать это было бы не так просто, если бы специалисты нашей компании уже не отобрали и протестировали несколько моделей с оптимальным набором характеристик и эргономичным дизайном у предварительно отобранного производителя. По результатам тестов и исследований мы выбрали несколько моделей с лучшим соотношением цена / качество и выпустили их под собственной торговой маркой. Одной из этих моделей стал парктроник AvtoGSM Parking P02 Silver.

Принцип работы

Парковочный радар - это сложное устройство, которое состоит из трех основных частей: основного блока, датчиков и индикатора. Принцип работы основан на том, что устройство излучает специальные сигналы, которые отражаются от препятствия и возвращаются. Устройство улавливает отраженный сигнал и, в зависимости от того, с какой скоростью вернулось излучение, основной блок определяет расстояние до объекта. Проанализированная блоком информация поступает на индикатор. Таким образом, водитель может видеть, как далеко расположено ближайшее препятствие, а также его примерное положение (слева / справа) относительно бампера.

Яркий индикатор

Представленная модель парктроника оснащена компактным индикатором с LED-символами. В центре индикатора расположено числовое табло, на которое выводится информация о расстоянии до ближайшего препятствия в диапазоне от 0.3 до 2.5 метров. По краям индикатора расположены "поля", указывающие приблизительное расположение объектов и их относительную дальность. Благодаря яркой индикации информация легко читаема и хорошо заметна как при дневном свете, так и ночью. Стоит отметить, что помимо визуального оповещения, пользователь будет также получать звуковые уведомления, сообщающие об относительной близости помехи и опасности дальнейшего движения. Частота звуковых сигналов нарастает по мере приближения к помехе, благодаря чему пользователь может ориентироваться как по визуальной индикации, так и по звуковым сигналам.

Надежная работа

Устройство предназначено для установки на автомобили с напряжением бортовой сети 12В. Данная модель парктроника способна работать при экстремально высоких и низких температурах, в диапазоне от - 40 до +80 градусов. Вышеуказанную информацию проверили с помощью экспериментов и подтвердили сотрудники технического отдела компании AvtoGSM.ru.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Каждый экземпляр парковочной системы AvtoGSM Parking P02 проходит предпродажную проверку на работоспособность. Для данных целей мы реализовали на наших складах специальные стенды для проверки оборудования. Непосредственно перед упаковкой и отправкой все парктроники под торговой маркой AvtoGSM.ru проверяются на работоспособность системы в целом и каждого датчика в отдельности.





Преимущества:

  • Компактный индикатор

  • Гарантия - 2 года

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Звуковые и визуальные предупреждения

  • Удобный монтаж

  • Работа в широком диапазоне температур



    Презентация парктроника AvtoGSM Parking P02

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 100 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: серебристый

Презентация парктроника AvtoGSM Parking P02

  • парковочные датчики — 4 шт.

  • блок индикации — 1 шт.

  • основной блок — 1 шт.

  • фреза — 1 шт.

  • проводка питания — 1 шт.

  • крепление — 2 шт.

  • инструкция — 1 шт.

Добрый день.
Купил это чудо Китайской инженерной мысли,после установки на следующий день один датчик стал пищать без умолку и показывать 0 до препятствия,т.к. покупал вместе с запасным датчиком,поменял на другой.На пару дней помогло,теперь другой датчик делает то же самое,но прерывисто с частотой примерно раз в 3-4 секунды.
Установлены в штатные места ,авто Киа Сид универсал.
Никому не советую это у.г.,очень запоздалые реакции и работает когда захочет.

Вам попался неудачный образец, либо некорректная установка, что тоже часто бывает. Можете выслать нам блок парктроника и проблемные датчики, проверим работу, если есть действительно проблема, то вопрос будет решен. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

В даном парктронике разочарован, т.к. много ложных срабатываний. Один датчик все время глючит, хоть покупай другой.

Вы можете обратится к нам по гарантии. Отправляйте бракованный компонент посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

парковочный радар с легкостью установил. работает четко ,безотказно

Спасибо за отзыв!

Возможно отправить данный товар почтой вместе с предыдущим заказом,который ещё не отправлен?

К сожалению, такой возможности нет.

парктроник отличный, срабатывает хорошо, чуть чуть подтупливает, а в целом норм.....а, вот кто будет ставить купите стяжки( их нет в комплекте) и покупайте скотч, который в комплекте высох

Добрый день, Многоуважаемые! Благодарю за парковочный радар AvtoGSM Parking P02, быстро пришел, (порадовали), установил, все четко работает.Единственное, крепление - двухсторонний скотч, вообще не "прилипает", ни к пластику панели, ни к металлу кузова, обезжиривал. С уважением, Сергей Иванович.

В корпусе есть ушки под саморезы, либо через них можно затянуть прибор на хомуты. Скотч не самый надежный вариант, к сожалению.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давно пользуюсь продукцией, однако столкнулся с такой бедой, после установки Парковочного радара AvtoGSM Parking P0 на автомобиль, вначале начал выдавать один парктроник не прерывный звук на табло экране расстояния до препятствия 0, после его отключения все работало где-то неделю, далее антологичная ситуация с остальными патронниками, и в них слышен как треск, подскажите причину, при их отключении от блока экран в режиме ожидания все молчит

Уточните номер заказа с данным товаром, так как по указанному электронному адресу нет ни одного заказа. Что касается парковочной системы, то уточните пожалуйста следующие моменты:
1. высота установки, модель автомобиля, не имеют ли датчики наклона в сторону земли
2. как подключено питание и где расположен блок
Для оперативного решения Вашего вопроса Всю информацию Вы можете выслать на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

это третий парктроник, купленный у вас. всем остался доволен. отфоткал установку. пришлю, если будет время. потестю недельку, чтобы пару слов про эксплуатацию добавить...

Спасибо за отзыв! Ждем Ваш отчет об установки.

Добрый день, Уважаемые! А данные датчики на фаркоп не реагируют? Благодарю. С уважением, Сергей Иванович.

На автомобиль, оборудованный фаркопом или запасным колесом, установка парковочных датчиков невозможна, так как датчики парктроника будут срабатывать на вышеуказанные препятствия:

Добрый день, если расстояние от земли до датчика парктроника в бампере будет 50 см, не будет ли ложных срабатываний. Хочу заменить имеющийся парктроник.

Мы рекомендуем от 55 см, при меньшей высоте установки могут быть ложные сработки на землю.

Лидеры:

Новинки: