Парковочный радар AvtoGSM Parking P02 (White) - 4 белых датчика, LED-индикатор, звуковые предупреждения, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Упростите и обезопасьте парковку!

Нередко автомобилисты испытывают трудности при парковке автомобиля. Действительно, темное время суток, ограниченное пространство, неблагоприятные метеоусловия - все это может еще больше усложнить выполнение маневра. Для многих начинающих автомобилистов парковка даже при относительно хороших условиях может превратиться в настоящий кошмар, отнимающий много времени и сил. Именно поэтому сейчас все больше автолюбителей оборудуют свое транспортное средство парктроником непосредственно после покупки автомобиля. Ведь гораздо легче предупредить повреждение автомобиля, чем восстанавливать его.

Парковочный радар, выбранный среди многих

Если решение о покупке и установке парковочного радара принято, то перед водителем возникает проблема выбора определенной модели. Как подобрать необходимый парктроник, чтобы он соответствовал всем нужным параметрам, работал надежно и стабильно? Многие скажут, что предусмотреть все перед покупкой устройства невозможно, а все плюсы и минусы парктроника будут видны только после его эксплуатации. Чтобы избавить Вас от выбора методом проб и ошибок, специалисты нашей компании закупили несколько лучших моделей по соотношению цена / характеристики и провели всевозможные тестирования. Лучшие, по нашему мнению, из отобранных моделей мы представляем Вашему вниманию под торговой маркой AvtoGSM.ru. Так, одной из вышеупомянутых моделей является AvtoGSM Parking P02 White. Рассмотрим ее подробнее.

Принцип работы парковочного радара

Парктроник - это сложная электронная система, состоящая из парковочных датчиков, основного блока и индикатора. Высокочувствительные парковочные сенсоры излучают ультразвуковые сигналы, которые отражаются от препятствия, давая представление о расположении объекта и расстоянии до него. Информацию от парковочных датчиков анализирует основной блок, а затем передает ее на индикатор. Таким образом, пользователь получает информацию, которая позволяет ему избежать столкновения с помехой и безопасно выполнить маневр.

Звуковая и визуальная индикация

В данной модели парковочного радара использован компактный LED-индикатор, который не займет много места в автомобиле. Стоит отметить, что вышеуказанный индикатор имеет классический дизайн, благодаря чему выглядит аккуратно и органично практически в любом интерьере. На индикаторе предусмотрены специальные сектора, которые дают представление о расположении препятствий. В центре индикатора отображается расстояние до ближайшего обнаруженного препятствия в метрах. Индицируемая дистанция равна 0.3-2.5 метра. Кроме визуальной индикации, индикатор также выдает звуковые сигналы, которые позволяют определить относительную близость расположения помехи. Так, по мере приближения датчика к препятствию, частотность звуковых сигналов будет возрастать, благодаря чему Вы легко определите, как далеко Вы находитесь от потенциальной опасности.

Работа в широком диапазоне температур

Представленная модель парктроника разработана для автомобилей, имеющих напряжение бортовой сети 12В. Особое внимание стоит уделить рабочим температурам данного устройства - они находятся в очень широком диапазоне от -40 до +80 градусов. Данные характеристики были проверены и подтверждены испытаниями, проведенными специалистами технического отдела AvtoGSM.ru.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Парковочные радары, выпущенные под нашей маркой, не только имеют увеличенную гарантию, которая составляет 2 года, но и проверяются на работоспособность перед отправкой. Так, мы специально оборудовали наши склады специальными стендами, которые позволяют осуществить проверку корректности работы прибора в целом и каждого датчика по отдельности. Таким образом, Вы можете быть уверены, что заказанный Вами экземпляр системы пройдет проверку на работоспособность непосредственно перед упаковкой и отправкой.

Преимущества:

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Компактный индикатор

  • Удобный монтаж

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Гарантия - 2 года

  • Звуковые и визуальные предупреждения

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking P02

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 100 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: белый

Презентация парктроника AvtoGSM Parking P02

  • парковочные датчики — 4 шт.

  • блок индикации — 1 шт.

  • основной блок — 1 шт.

  • фреза — 1 шт.

  • проводка питания — 1 шт.

  • крепление — 2 шт.

  • инструкция — 1 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Доброго дня.
Есть возможность приобрести датчики отдельно? Или совместимость с другими моделями.

Можно отдельно приобрести:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-s01-p12097.html
Совместимость с другими системами не подтверждена, поэтому есть вероятность, что оборудование будет работать не корректно.

Уже установил. Все работает. Расстояние определяет точно.
Покупаю здесь несколько лет, всем доволен. Рекомендую данный магазин

Благодарим за отзыв!

Давно сотрудничаю с этим интернет магазином, всё устраивает. Недавно осуществил заказ 369931. Парковочный радар AvtoGSM Parking P02 (White) уже установил и оценил работу. Единственный не очень приятный момент-это громкое, не регулируемое пищание. В остальном, очень точно определяет расстояние до объектов, эстетично выглядит. Доволен, рекомендую!

Благодарим за отзыв, громкость бипера действительно не регулируется, попробуйте заклеить отверстие динамика, оно сзади находится, его не видно.

Спасибо! Всем доволен. И товаром тоже! Буду заказывать и рекомендовать знакомым!

Спасибо за отзыв!

Получил и установил парковочный радар AvtoGSM Parking P0 2. Хотел бы сказать о доставке, - это просто сплошной набор вкусностей в виде очень корректных электронных писем о том, что нужно забрать посылку с почты. Вроде бы ничего особенного, но с других интернет-ресурсов, Вы максимум можете расчитывать на сухую смс. Доставка была быстрой. По поводу товара: всё работает прекрасно, но нужно привыкнуть к этому новшеству. Индикатор я установил внизу заднего стекла, так как привык поворачивать голову при езде назад, хотя можно и в зеркало узреть. Ещё, я думаю, когда пищит сзади, как то проще с нервами, чем было бы спереди. Ну а кого уж слишком раздражает писк, можно заклеить дырочки на индикаторе чёрной изолентой - будет тише. Большой плюс, это 2 года гарантии. Вообщем рекомендую к покупке!

Спасибо за отзыв!

Добрый день!
Вы выслали блок обратно?

По Вашему гарантийному обращению товар был передан на склад для отправки в Ваш адрес. После того, как отправлению присвоят номер Вы сможете просмотреть его в личном кабинете.

Я имею ввиду соединение датчика с проводом, где "пама" с "мамой" вставляются в единый штекер и закручиваются. Это соединение лучше бы сделать герметичным, а не как оно есть сейчас!
В любом случае попытка не пытка, я буду первым.

Понял спасибо, заодно и проэкспериментирую, потом отпишусь!
ps: штатно, датчики парктроников соединены с проводами не заэкранированными и ничего работает. :)

Наши датчики экранированы и это обязательно.

Такой вопрос, мне надо нарастить провода от датчиков до блока, если не спаивать их вместе, а подключить (спаять) через тюльпаны (мама-папа), чтобы оставить возможность снятия бампера, без демонтажа парктроников с самого бампера.
Все корректно будет работать?

Мы такие тесты не проводили, но если будете наращивать, то обязательно нужен экранированный провод и будьте готовы к тому, что с изменением длины проводов может увеличиться время реакции датчика на препятствие. Что касается подключения через тюльпан, то надо также решать вопрос с экранированием, иначе будут постоянные ложные срабатывания. Вообще лучше провода подключать без разъемов напрямую, так как использования дополнительных проводников негативно скажется на эффективности работы ультразвуковых датчиков.

Блок управления выслал сегодня.

Хорошо, как получим - вопрос решим.

В Вашем видео целостность системы проверяется поочередно, а не все 4 канала вместе. Могу прислать фото, где 3 канала работают нормально, а при подключении 4ого происходит ниже мной описанное.
Сверла на фрезах тупые и кривые увы:( но это мелочь!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: