ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар AvtoGSM Parking P02 (White)

Парковочный радар AvtoGSM Parking P02 (White) (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - 4 белых датчика, LED-индикатор, звуковые предупреждения, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм
Артикул: 12084

Cтраница:  1 2

Доброго дня.
Есть возможность приобрести датчики отдельно? Или совместимость с другими моделями.

Можно отдельно приобрести:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-s01-p12097.html
Совместимость с другими системами не подтверждена, поэтому есть вероятность, что оборудование будет работать не корректно.

Уже установил. Все работает. Расстояние определяет точно.
Покупаю здесь несколько лет, всем доволен. Рекомендую данный магазин

Благодарим за отзыв!

Давно сотрудничаю с этим интернет магазином, всё устраивает. Недавно осуществил заказ 369931. Парковочный радар AvtoGSM Parking P02 (White) уже установил и оценил работу. Единственный не очень приятный момент-это громкое, не регулируемое пищание. В остальном, очень точно определяет расстояние до объектов, эстетично выглядит. Доволен, рекомендую!

Благодарим за отзыв, громкость бипера действительно не регулируется, попробуйте заклеить отверстие динамика, оно сзади находится, его не видно.

Спасибо! Всем доволен. И товаром тоже! Буду заказывать и рекомендовать знакомым!

Спасибо за отзыв!

Получил и установил парковочный радар AvtoGSM Parking P0 2. Хотел бы сказать о доставке, - это просто сплошной набор вкусностей в виде очень корректных электронных писем о том, что нужно забрать посылку с почты. Вроде бы ничего особенного, но с других интернет-ресурсов, Вы максимум можете расчитывать на сухую смс. Доставка была быстрой. По поводу товара: всё работает прекрасно, но нужно привыкнуть к этому новшеству. Индикатор я установил внизу заднего стекла, так как привык поворачивать голову при езде назад, хотя можно и в зеркало узреть. Ещё, я думаю, когда пищит сзади, как то проще с нервами, чем было бы спереди. Ну а кого уж слишком раздражает писк, можно заклеить дырочки на индикаторе чёрной изолентой - будет тише. Большой плюс, это 2 года гарантии. Вообщем рекомендую к покупке!

Спасибо за отзыв!

Добрый день!
Вы выслали блок обратно?

По Вашему гарантийному обращению товар был передан на склад для отправки в Ваш адрес. После того, как отправлению присвоят номер Вы сможете просмотреть его в личном кабинете.

Я имею ввиду соединение датчика с проводом, где "пама" с "мамой" вставляются в единый штекер и закручиваются. Это соединение лучше бы сделать герметичным, а не как оно есть сейчас!
В любом случае попытка не пытка, я буду первым.

Понял спасибо, заодно и проэкспериментирую, потом отпишусь!
ps: штатно, датчики парктроников соединены с проводами не заэкранированными и ничего работает. :)

Наши датчики экранированы и это обязательно.

Такой вопрос, мне надо нарастить провода от датчиков до блока, если не спаивать их вместе, а подключить (спаять) через тюльпаны (мама-папа), чтобы оставить возможность снятия бампера, без демонтажа парктроников с самого бампера.
Все корректно будет работать?

Мы такие тесты не проводили, но если будете наращивать, то обязательно нужен экранированный провод и будьте готовы к тому, что с изменением длины проводов может увеличиться время реакции датчика на препятствие. Что касается подключения через тюльпан, то надо также решать вопрос с экранированием, иначе будут постоянные ложные срабатывания. Вообще лучше провода подключать без разъемов напрямую, так как использования дополнительных проводников негативно скажется на эффективности работы ультразвуковых датчиков.

Блок управления выслал сегодня.

Хорошо, как получим - вопрос решим.

В Вашем видео целостность системы проверяется поочередно, а не все 4 канала вместе. Могу прислать фото, где 3 канала работают нормально, а при подключении 4ого происходит ниже мной описанное.
Сверла на фрезах тупые и кривые увы:( но это мелочь!

Cтраница:  1 2