Парковочная система AvtoGSM Parking CP-3 White (видеопарктроник + камера) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит), универсальный монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Комплексное решение проблем с парковкой!

Парковка автомобиля может стать источником стрессов, потери времени и повреждений транспортного средства, если она осложнена внешними факторами. Стоит отметить, что за последние несколько лет количество автомобилей на дорогах и парковках резко возросло, что негативно сказалась на безопасности и комфорте парковки. Действительно, зачастую водителям приходится парковаться на небольшом участке пространства между других транспортных средств, когда малейшее неверное движение может привести к повреждению своего или чужого автомобиля. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций многие водители используют специальные устройства: парктроники и камеры заднего вида. Предлагаем обратить внимание на комплексное решение - систему AvtoGSM Parking CP-3 White, состоящую из камеры заднего вида и парктроника.

Больше преимуществ в комплекте

Приобретая представленную парковочную систему, Вы получаете сразу несколько преимуществ. Так, включенные в комплектацию системы устройства полностью совместимы между собой. Таким образом, Вам не придется самостоятельно подбирать совместимые парктроник и камеру. Вывод информации от данной системы осуществляется на дисплей отдельного видеомонитора или штатного ГУ. Благодаря этому Вам не придется устанавливать дополнительный индикатор для парктроника в салоне. Вся информация будет отображаться на одном мониторе. При этом значения расстояния и расположения препятствия будут накладываться поверх изображения камеры, благодаря чему обеспечивается удобное ориентирование по данным от двух устройств одновременно. При подключении системы к штатному ГУ, Вы также имеете возможность сохранить интерьер в неизменном виде. Кроме дополнительного комфорта, система также порадует пользователя экономией средств и расширенной гарантией. Так, стоимость комплекта меньше, чем общая цена его компонентов при их покупке по отдельности. Комплект имеет расширенную гарантию - 2 года.

Узнайте о препятствиях за доли секунды!

Особенностью видеопарктроника является то, что он не имеет собственного индикатора для вывода информации, а подключается к ГУ автомобиля или отдельному видеомонитору. Это дает пользователю ряд преимуществ. Во-первых отпадает необходимость в поиске места для установки отдельного индикатора. Во-вторых, сохраняется привлекательный внешний вид интерьера.

Принцип работы парктроника основан на ультразвуковой технологии. Датчики парктроника излучают специальные сигналы, которые отражаются от препятствия и возвращаются обратно. По скорости возвращения отраженного сигнала основной блок системы рассчитывает расстояние. Расположение помехи определяется по тому, какой датчик уловил отраженный сигнал. Эта информация отображается на дисплее подключенного видеомонитора или ГУ. Так, расстояние выводится в числовом виде (от 0.3 до 2.5 м.), а направление расположение помехи указывается графически. Кроме этого, парктроник имеет дополнительный уровень оповещения - звуковой. Отдельный биппер, включенный в комплектацию, издает предупреждающие сигналы, по которым водитель может определить относительное расстояние до помехи. При большой дистанции между помехой и препятствием (110-150 см) зуммер выдает редкие предупреждающие сигналы, частота которых постепенно нарастает. При сокращении дистанции до 30 см и меньше Вы услышите непрерывный звуковой сигнал, сообщающий об опасности дальнейшего движения.

Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут.

Миниатюрная камера

Рассмотреть препятствия, расположенные позади автомобиля, позволяет камера заднего вида. Модель камеры AvtoGSM Parking С03 отличается малыми габаритами и исполнением в прочном корпусе. Камера передает полноцветное и отзеркаленное изображение, по которому пользователю очень удобно ориентироваться. Объекты на мониторе будут отображаться также, как они расположены в реальности. Устройство охватывает довольно большую площадь пространства, равную 113 градусам по диагонали. Таким образом, Вы сможете контролировать значительную территорию позади Вашего автомобиля. Упростить маневрирование позволяют встроенные парковочные линии, имеющие сектора различных цветов. Данная графическая разметка упрощает ориентирование в пространстве и позволяет водителю быстрее и безопаснее выполнить необходимый маневр.

Герметичное исполнение корпуса делает данную камеру всепогодной. Так, Вы сможете использовать устройство при дожде, снеге тумане, ветренной и сухой погоде. Внутренние элементы камеры будут надежно защищены от попадания влаги и пыли.

Качество, подтвержденное техническими специалистами

Представленное оборудование не только прошло первичный отбор среди других моделей камер и парктроников от различных производителей, но также подверглось лабораторным и полевым испытаниям. Так, в ходе тщательных проверок и тестирований было выявлено соответствие заявленных технических характеристик. В лабораторных условиях устройства были протестированы на стабильность работы при температурах от -40 до +80 градусов. Испытание было с успехом пройдено, что делает данный комплект отличным выбором для использования в любой сезон. Подробнее узнать о тестах и испытаниях устройств можно здесь.

Предпродажная проверка

При покупке представленной системы Вы получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку. Так, непосредственно перед упаковкой заказа наши комплектовщики на складах подключают к питанию устройства, включенные в парковочную систему, для их проверки на работоспособность. Таким образом, система поступит к Вам после предпродажной проверки.

Преимущества:

    Информация от парктроника выводится поверх изображения от камеры

    Предпродажная проверка на работоспособность

    Универсальный монтаж

    Качественная сборка

    Выгодная стоимость

    Камера имеет встроенные парковочные линии

    Комплексное решение

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Обзор камеры AvtoGSM Parking C03

Технические характеристики парктроника

  • Рабочее напряжение: 9-16В

  • Потребление тока: 50 мА

  • Рабочая дистанция: 30-250 см

  • Высота установки датчиков: 55-65 см

  • Рабочая температура: -40...+80 градусов

  • Диаметр датчика: 22 мм

  • Цвет датчиков: серебристый

Технические характеристики камеры

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Влагозащита: есть

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 113 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Обзор камеры AvtoGSM Parking C03

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C03



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Николаевич Шкарупа из города Симферополь.

Комплектация камеры:

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C03

  • Крепежные элементы

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Комплектация парковочного радара:

  • Парковочные датчики (4 шт.)

  • Бипер

  • Основной блок AvtoGSM Parking V01

  • Фреза

  • Проводка для подключения монитора и камеры

  • Проводка питания

  • Крепление (2 шт.)

  • Инструкция

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: