Парковочная система AvtoGSM Parking CP-1 Silver (видеопарктроник + камера в рамке номерного знака) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Паркуйтесь легко с СP-1 Silver!

Для начинающего автомобилиста одним из самых сложных заданий является параллельная парковка в ограниченном пространстве обычной городской улицы. Первое время очень сложно привыкнуть к габаритам автомобиля, а в зеркалах заднего вида не всегда можно рассмотреть то, что находится непосредственно перед задним бампером. Кроме этого, даже опытный водитель с большим стажем испытывает трудности при парковке в темное время суток и при сложных метеоусловиях. Однако, если автомобиль оснащен парковочной системой, то выполнение вышеописанного маневра становится в разы проще. Кроме этого, водитель может избежать стрессов и потери большого количества времени.

Если Вы уже задумывались о приобретении парковочного радара или камеры заднего вида, то знаете, какое разнообразие данных устройств существует на сегодняшний день. Сделать выбор в пользу какой-либо определенной модели не так просто. Необходимо учесть стоимость устройства, его характеристики, а также подобрать наиболее подходящий дизайн. Чтобы Вам было проще сделать выбор наша компания закупила несколько образцов парктроников и камер заднего вида у тщательно отобранного производителя, сделала множество тестов и выделила наилучшие модели по соотношению цена / качество. Отобранные и тщательно протестированные модели камер и парктроников мы завезли в Россию под брендом AvtoGSM.ru. Также мы предлагаем нашим клиентам парковочные системы под нашим брендом, скомпонованные из нескольких устройств. Представляем Вам комплект AvtoGSM Parking СP-1 Silver.

Подробнее ознакомится с проведенными тестированиями и опытами можно перейдя по ссылке.

Выгода в комплекте!

Выбирая парковочную систему AvtoGSM Parking SP-1 Silver, Вы получаете одновременно несколько дополнительных преимуществ. Во-первых, все устройства в комплекте совместимы, благодаря чему Вам не нужно задумываться о подборе подходящих друг к другу компонентов. Во-вторых, информация от камеры и парктроника будет одновременно выводиться на один и тот же дисплей, например, штатного ГУ или отдельного монитора (не входит в комплект). Так, Вам будет удобнее считывать информацию, нежели в случае, если данные от парктроника выводятся на индикатор, а изображение с камеры - на другой монитор. В-третьих, цена комплекта более выгодна, чем общая стоимость каждого устройства системы при их покупке по отдельности.

Точные данные о расстоянии до препятствия

Принцип работы парковочного радара основан на ультразвуковом излучении. Датчики парктроника посылают сигнал, который отражается от препятствия и возвращается. Таким образом датчики определяют наличие препятствия, его расположение и расстояние до него. Информация, полученная от датчиков, обрабатывается основным блоком системы и сообщается водителю. Таким образом, пользователь может получить подробную информацию о препятствии даже в темное время суток, при сложных метеоусловиях и ограниченной видимости.

В роли индикатора в представленном парковочном радаре выступает дисплей штатного головного устройства или отдельный видеомонитор. На экране отображается информация о примерном расположении препятствия (справа, слева или по центру) и расстоянии до него (0.3-2.5 м). Данные от парктроника выводятся на дисплей поверх изображения от камеры заднего вида. Графическая информация на дисплее дополняется звуковыми сигналами, которые дают пользователю информацию об относительной близости помехи по отношению к парковочному датчику. Так, при расстоянии до помехи 110-159 см будут подаваться редкие предупреждающие сигналы, частота которых будет нарастать по мере приближения к препятствию. Когда дистанция сократится до 30 см и меньше Вы услышите непрерывный сигнал, предупреждающий об опасности дальнейшего движения. Основной блок, индикатор и парковочные датчики выполнены из прочного пластика, благодаря чему гарантируется долгий срок службы парковочной системы.

Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут.

Все препятствия на экране монитора

Увидеть препятствия своими глазами на экране видеомонитора позволяет камера заднего вида. В данный комплект включена камера, встроенная в рамку номерного знака. Данная камера предельно проста в монтаже и подходит для широкого ряда моделей автомобилей. При инсталляции данной модели камеры нет необходимости создавать дополнительные отверстия в кузове или бампере автомобиля. Также в случае необходимости Вы сможете переустановить ее на другое авто. Камера имеет герметичное исполнение, что позволяет использовать ее при различных метеоусловиях.

Устройство имеет достаточно большой угол обзора, который позволяет контролировать широкую площадь позади автомобиля и передавать изображение без значительных искажений. В камере реализована функция наложения парковочных линий поверх изображения. Благодаря данному дополнению даже начинающий водитель сможет легко сориентироваться в пространстве. Изображение от камеры поступает в полноцветном и отзеркаленном виде.

Предпродажная проверка

Устройства, включенные в комплектацию, парковочной системы AvtoGSM Parking СP-1 Silver проходят предпродажную проверку на работоспособность непосредственно перед упаковкой и отправкой заказа. Так, основные элементы, т.е камера, основной блок парктроника с ультразвуковыми датчиками подключаются к питанию и монитору для проверки их работоспособности. Выбирая комплект AvtoGSM Parking СP-1 Silver, Вы можете быть уверенны, что получите его после тщательной проверки.

Преимущества:

    Предпродажная проверка на работоспособность

    Информация от парктроника выводится поверх изображения от камеры

    Универсальный монтаж

    Выгодная стоимость

    Камера имеет встроенные парковочные линии

    Качественная сборка

    Комплексное решение

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C01

Технические характеристики парктроника

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 50 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: серебристый

Технические характеристики камеры

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Влагозащита: есть

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 105 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Обзор камеры AvtoGSM Parking C01

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C01



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01.


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

Комплектация камеры:

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Комплектация парковочного радара:

  • Парковочные датчики (4 шт.)

  • Бипер

  • Основной блок AvtoGSM Parking V01

  • Фреза

  • Проводка для подключения монитора и камеры

  • Проводка питания

  • Крепление (2 шт.)

  • Инструкция

Парковочная система AvtoGSM Parking CP-1 Silver (видеопарктроник + камера в рамке номерного знака) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит) (артикул 12138)

ВОПРОС: какой угол обзора у камеры? Есть с большим углом? Как работает ночью? У меня свет ,движения задним ходом плохой!!! Что посоветуйте?

Угол обзора по диагонали: 105 градусов
Пример записи ночью:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
С углом побольше (133 градуса):
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Лидеры:

Новинки: