ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система AvtoGSM Parking CP-1 Black

Парковочная система AvtoGSM Parking CP-1 Black (видеопарктроник + камера в рамке номерного знака) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит), диаметр датчиков - 22 мм (АКЦИЯ!!! Специальная цена - выгоднее на 10%!)
Артикул: 12137

Я ваш клиент с 2012 года. Неоднократно приобретал ваши товары. Последний раз в 08.02.2018 (т.н. 377378). Камера заднего вида в рамке Спарк (Spark) 001EU. Установил камеру в середине апреле 2018. С начало июня отключилась парковочные линии. Можно ли это как-то исправить ???.

Можете попробовать разорвать и соединить белую петельку на проводке камеры.

Добрый день! По инструкции у Вас в комплекте парковочные датчики только черного цвета. Есть ли аналогичные варианты с бежевыми датчиками? Спасибо

К сожалению, бежевых датчиков нет в ассортименте.

Парковочная система AvtoGSM Parking CP-1 - камера имеет подстветку, по внешнему виду вижу светодиод ? Датчики парковочные только те, что в комплекте, или можно использовать уже имеющиеся (нужна калиброва или что то еще)

Подсветки в данной модели нет, на фото камеры светодиодов нет. Система совместима только с заводскими датчиками из комплекта, с датчиками других производителей ее не тестировали и гарантировать работу не можем.

Добрый день. Подскажите, есть ли возможность отключения парковочных линий, или заказа без них.
Спасибо.

Такой возможности нет, камеры только с парковочными линиями.

Добрый день! Хочу приобрести ГУ REDPOWER 21157B на Дастер 2016 года. Вопрос: смогу ли я соединить парковочную систему AutoGSM Parking CP1 c ГУ без переходников и ничего не перерезая?

Мы с этой магнитолой не сталкивались, посмотрите по схеме, если там обычный разъем "тюльпан", то переходники не понадобятся.