Парковочная система AvtoGSM Parking CP-2 White (видеопарктроник + камера) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, подключение к штатному или отдельному видеомонитору (в комплект не входит), универсальный монтаж, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Легкая парковка в сложных условиях!

Парковка автомобиля может стать сложным испытанием не только для начинающего автомобилиста, но и для водителя со стажем. Действительно, на процесс парковки влияют множество факторов, таких как освещенность, ограниченность пространства, метеоусловия и т.д. В неблагоприятных условиях парковка автомобиля может занять очень много времени, стать источником стрессов и даже причиной повреждения своего или чужого транспортного средства. Чтобы этого избежать многие автомобилисты используют специальные устройства, такие как камеры заднего вида и парктроники. Наша компания предлагает Вашему вниманию комплект из видеопарктроника и камеры заднего вида AvtoGSM Parking СP-2. Рассмотрим эти устройства и преимущества их совместного использования подробнее.

Комплексное решение - выгодная покупка

Парковочная система AvtoGSM Parking СP-2 обладает несколькими весомыми преимуществами, которые делают ее очень выгодным приобретением. Во-первых, все элементы системы совместимы между собой, благодаря чему у Вас отпадает необходимость в самостоятельном подборе устройств. Во-вторых, информация от видеопарктроника и камеры заднего вида отображается одновременно на одном дисплее (штатного ГУ или внешнего монитора). Такой вывод информации гораздо удобнее, нежели считывание данных парктроника с отдельного индикатора и ориентирование по изображению от камеры на другом мониторе. В-третьих, комплект имеет более выгодную стоимость, чем покупка всех элементов системы по отдельности. Также, комплект имеет расширенную гарантию - 2 года.

Узнайте расположение и расстояние до помехи

В данный комплект включен видеопарктроник AvtoGSM Parking V01 White, его отличительной особенностью является то, что информация от него выводится на дисплей головного устройства автомобиля или отдельный видеомонитор (в комплект не входит). Благодаря данной особенности Вам не придется устанавливать отдельный индикатор для вывода данных от парктроника, это позволит сохранить интерьер неизменным и не загромождать приборную панель несколькими девайсами!

Работа данного парковочного радара основана на ультразвуковой технологии. Датчики во время работы излучают ультразвуковые сигналы, которые отражаются от препятствия и возвращаются обратно. По скорости возвращения излучений система определяет расстояние до ближайшего препятствия. В зависимости от того, какой датчик уловил отраженный сигнал определяется расположение объекта. Преимуществом данной технологии является возможность обнаруживать препятствия вне зависимости от уровня освещенности. Таким образом, если Вы не можете рассмотреть пространство позади автомобиля из-за сложных метеоусловий или плохой освещенности, то для парктроника это не является помехой.

Так, парктроник передает информацию о точном расстоянии до препятствия (0.3 - 2.5 м), а также направлении ее расположения. Кроме этого, в комплектацию видеопарктроника AvtoGSM Parking V01 White включен отдельный зуммер, выполненный в компактном черном корпусе. Данное устройство отвечает за подачу звуковых предупреждающих сигналов. Когда дистанция до препятствия достигает 110-150 см, то устройство выдает редкие звуковые сигналы, частотность которых нарастает по мере сокращения расстояния. При расстоянии до помехи от 30 см и меньше звучит непрерывный сигнал, сообщающий об опасности.

Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут.

Миниатюрная универсальная камера

Камера заднего вида AvtoGSM Parking С02 имеет несколько преимуществ, как конструктивных, так и функциональных. Данная модель камеры выполнена в очень компактном (17х37х22 мм) и прочном корпусе. Камера оснащена универсальным металлическим креплением, которое позволяет надежно закрепить устройство на элементах кузова, бампере автомобиля. Герметичное исполнение камеры делает возможной эксплуатацию при различных метеоусловиях (дождь, снег, туман, ветер с песком).

Изображение от камеры передается в полноцветном и отзеркаленном виде. Благодаря данным особенностям обеспечивается передача наиболее реалистичного изображения, по которому удобно ориентироваться. Объектив камеры охватывает большую площадь пространства, равную 108 градусам по диагонали. Таким образом, Вы сможете контролировать значительную площадь в непосредственной близости от заднего бампера. Кроме этого, для упрощения процесса маневрирования в устройстве реализовано автоматическое наложение линий парковки поверх изображения, передаваемого камерой на монитор. Данное дополнение помогает ориентироваться в пространстве, что позволит Вам быстрее и аккуратнее выполнить необходимый маневр.

При использовании камеры заднего вида Вы можете контролировать приближение к препятствию на минимальное расстояние. Кроме этого, Вам будет удобно следить за изменением положения помехи по отношению к автомобилю во время выполнения маневра.

Надежность и качество

Представленные устройства были предварительно отобраны среди других парковочных камер и парктроников различных производителей. Они прошли тщательные тестирование и проверки как в лабораторных, так и полевых условиях. В ходе проверок было выявлено соответствие технических характеристик заявленных производителем. Также были проведены испытания на стабильность работы при экстремально низких и высоких температурах. Так, была выявлена рабочая температура парктроника и камеры в диапазоне от -40 до +80 градусах. Подробнее ознакомиться с обзором устройств и тестированиями, через которые они прошли, можно здесь.


Проверка перед отправкой

Делая выбор в пользу AvtoGSM Parking CP-2, Вы получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку на работоспособность. Так, комплектовщики на наших складах подключают видеопарктроник с датчиками и камеру к питанию и монитору для проверки их работоспособности перед упаковкой и отправкой. Таким образом, Вы получите уже проверенный на работоспособность комплект.


Преимущества:

    Качественная сборка

    Предпродажная проверка на работоспособность

    Информация от парктроника выводится поверх изображения от камеры

    Комплексное решение

    Выгодная стоимость

    Камера имеет встроенные парковочные линии

    Универсальный монтаж

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C02



    Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Технические характеристики парктроника

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 50 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: белый

Технические характеристики камеры

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Влагозащита: есть

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 108 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Обзор камеры AvtoGSM Parking C02



Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C02



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01.


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Николаевич Шкарупа из города Симферополь.

Комплектация камеры:

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C02

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Крепления камеры

  • Инструкция

  • Упаковка

Комплектация парковочного радара:

  • Парковочные датчики (4 шт.)

  • Бипер

  • Основной блок AvtoGSM Parking V01

  • Фреза

  • Проводка для подключения монитора и камеры

  • Проводка питания

  • Крепление (2 шт.)

  • Инструкция

Лидеры:

Новинки: