Камера заднего вида AvtoGSM Parking C02 - герметичное исполнение, компактный корпус, встроенные парковочные линии, работа в диапазоне температур от -40 до +80 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Компактная и надежная камера

Проблема парковки автомобиля на сегодняшний день актуальна для многих автомобилистов из крупных городов. Действительно, рост автотранспорта на дорогах страны не только привел к появлению пробок, но и значительно усложнил парковку автомобиля. На автостоянках возле офисных зданий, во дворах многоквартирных домов, даже на обочинах дорог в утреннее и вечернее время довольно сложно найти свободное пространство для выполнения маневров. Зачастую автомобилистам приходится "втискиваться" между уже припаркованных автомобилей, рискуя одним неверным движением повредить автомобиль. В таких условиях важен каждый сантиметр, но ограниченный обзор не позволяет рассмотреть все пространство позади автомобиля, особенно, в непосредственной близости от заднего бампера. В таких ситуациях на выручку приходят камеры заднего вида. Эти небольшие устройства передают изображение области позади автомобиля на монитор, установленный в салоне (в комплект не входит). Таким образом, Вы можете своими собственными глазами увидеть препятствия позади автомобиля. Это не только позволит безопасно приблизиться к помехе на минимальное расстояние, но и контролировать изменение положения автомобиля по отношению к потенциально опасному объекту.

Камера, протестированная специалистами компании AvtoGSM.ru

Если Вы приняли решение об установке камеры заднего вида, то перед Вами встает вопрос выбора определенной модели. Стоит сказать, что ассортимент камер сейчас очень велик, поэтому определиться с одной конкретной моделью может быть непросто даже для опытного пользователя автоэлектроники. Именно поэтому наша компания, стремясь предложить нашим клиентам самые лучшие варианты, завезла в Россию несколько моделей камер под собственным брендом. Одной из вышеуказанных моделей является AvtoGSM Parking С02. Данная камера одна из лучших, по нашему мнению, среди отобранных нами образцов по соотношению цена/качество.

345

Миниатюрная и прочная камера

Главное преимущество данной камеры - это ее небольшие габариты. Благодаря своим миниатюрным размерам камера практически незаметна после установки на автомобиле. Удобный кронштейн позволяет легко закрепить девайс в удобном для обзора месте. Камера выполнена в черном цвете из прочного металла.

Отличные параметры

Камера порадует автовладельцев хорошими техническими параметрами. Так, данная модель выполнена в герметичном корпусе, благодаря чему ее можно использовать при различных погодных условиях (при дожде, снеге и т.д.). Широкий угол обзора камеры, который составляет 108 градусов по диагонали, позволяет контролировать большую площадь пространства позади автомобиля. Также дополнительное удобство при маневрировании обеспечивают встроенные парковочные линии. Данное дополнение представляет собой специальную графическую разметку с сегментами разных цветов, которая накладывается поверх изображения, передаваемого камерой. Парковочные линии помогают лучше ориентироваться в пространстве, что будет особенно ценно для начинающих пользователей.

Работа в различных условиях

Одним из главных параметров, на которые мы обращали внимание, при выборе моделей парковочных камер для собственного бренда - это качество продукции. Камера AvtoGSM Parking С02 выполнена в прочном корпусе и прошла тестирования на устойчивость к экстремально низким и высоким температурам. В ходе лабораторных испытаний была выявлена стабильная работа камеры в диапазоне температур от -40 до +80 градусов. Таким образом, данная модель оптимально подходит для эксплуатации в течении всего года (в любой сезон) и при различных погодных условиях.



Проверка на работоспособность перед отправкой

Перед упаковкой и отправкой камера проверяется на работоспособность. Мы оборудовали специальные стенды на наших складах, которые позволяют оперативно и качественно произвести данную проверку.



Преимущества:

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Широкий угол обзора

  • Простая установка

  • Герметичный корпус камеры

  • Встроенные парковочные линии

  • Универсальный монтаж

  • Камера проверяется на работоспособность перед отправкой

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C02

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Влагозащита: есть

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 108 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Обзор камеры AvtoGSM Parking C02



Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C02

Данный видеоролик подготовил и прислал Максим Викторович Кутилов из Морозовска.



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01.


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C02

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Крепления камеры

  • Инструкция

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

А зеркало к этой камере есть.? 7 дюймов вместо штатного

У нас нет подходящих зеркал в ассортименте.

Нужна такая камера ну с другим штекерам-папа мама

У нас нет камер с другими разъемами.

Добрый день.поскажите на кабель с камерой parking co2.540 см. Удленить скажим так на пару метров можно.и качество не поменяется в изображение.

Если удлинить с помощью готового кабеля, т.е когда подключение осуществляется разъем в разъем без нарушения экранирования, то проблем не будет.

какая длина видео кабеля с камерой parking CO2

Длина видеокабеля: 540 см

Добрый день! Как мне подобрать камеру заднего вида к имеющемуся зеркалу - регистратору? Взамен старой камеры заденего вида? Спасибо

Уточните модель видеорегистратора.

Добрый день, помогите подобрать оборудование.
суть проблемы: на автокране 50 тон нужна камера которая будет смотреть на лебедку и выводить изображение в кабину управления крана, борт у крана 24 вольта
Идея:
Преобразователь напряжения 24/12 (небольших размеров)
монитор 7-8 дюймов
и Камера заднего вида (камера должна быть с железным креплением с поворотным механизмом)

Можем предложить следующий комплект камеры с монитором, где не потребуется преобразователь:
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-755-p16463.html

Здравствуйте! Купил у Вас камеру заднего вида AvtoGSM Parking CO2. Подключил к ГУ автомобиля. Работает,когда включена задняя перпдача и на ГУ активирована(нажать надо) иконка "Камера" . Когда работает радио автоматически при включении задней передачи на экран ГУ не выводится картинка. На кабеле с тюльпенами нет плюсового провода, который так же подключается к фонарям заднего хода. Протянул дополнительно провод от "+" фонарей заднего хода к ГУ и все заработало. Каптинка нормальная.

всем привет. получил камеру в замен предыдущей версии. предыдущая камера заднего вида была механически повреждена. данная камера была куплена по аналогичному подключению кабеля. работает отлично.крепление встало на место старого . разметка показывает реальное допустимое расстояние. не мешает обзору. обзор достаточен при движении задним ходом до любых препятствий. как точно в задней части авто таки по краям авто. по чувствительности в ночное время пока не скажу как видно. в общем доволен.

здравствуйте. скажите какая чувствительность данной камеры?

Производитель точных данных по светочувствительности не привел. Субъективно она на уровне аналогичных камер данного ценного диапазона. Вот пример видеозаписи с данной камеры ночью:
https://www.youtube.com/watch?v=ZqtHYgd71Y0

камера отлично подошла работает на навигатор спасибо доволен!

Все отлично, не первый раз делаю покупки, доставка всегда быстро. Заказывал камеру заднего вида и дисплей все подключил и сразу заработало, изображение реакция на включение задней передачи все идеально. Продолжайте дальше следить за качеством и все будет прекрасно.

Спасибо за отзыв!

Добрый день!
В характеристиках написано "широкий угол обзора". А в градусах это сколько?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: