ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида AvtoGSM Parking C02

Камера заднего вида AvtoGSM Parking C02 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена) - герметичное исполнение, компактный корпус, встроенные парковочные линии, работа в диапазоне температур от -40 до +80 градусов
Артикул: 12078

Cтраница:  1 2 3

А зеркало к этой камере есть.? 7 дюймов вместо штатного

У нас нет подходящих зеркал в ассортименте.

Нужна такая камера ну с другим штекерам-папа мама

У нас нет камер с другими разъемами.

Добрый день.поскажите на кабель с камерой parking co2.540 см. Удленить скажим так на пару метров можно.и качество не поменяется в изображение.

Если удлинить с помощью готового кабеля, т.е когда подключение осуществляется разъем в разъем без нарушения экранирования, то проблем не будет.

какая длина видео кабеля с камерой parking CO2

Длина видеокабеля: 540 см

Добрый день! Как мне подобрать камеру заднего вида к имеющемуся зеркалу - регистратору? Взамен старой камеры заденего вида? Спасибо

Уточните модель видеорегистратора.

Добрый день, помогите подобрать оборудование.
суть проблемы: на автокране 50 тон нужна камера которая будет смотреть на лебедку и выводить изображение в кабину управления крана, борт у крана 24 вольта
Идея:
Преобразователь напряжения 24/12 (небольших размеров)
монитор 7-8 дюймов
и Камера заднего вида (камера должна быть с железным креплением с поворотным механизмом)

Можем предложить следующий комплект камеры с монитором, где не потребуется преобразователь:
https://avtogsm.ru/autoexpert-dv-755-p16463.html

Здравствуйте! Купил у Вас камеру заднего вида AvtoGSM Parking CO2. Подключил к ГУ автомобиля. Работает,когда включена задняя перпдача и на ГУ активирована(нажать надо) иконка "Камера" . Когда работает радио автоматически при включении задней передачи на экран ГУ не выводится картинка. На кабеле с тюльпенами нет плюсового провода, который так же подключается к фонарям заднего хода. Протянул дополнительно провод от "+" фонарей заднего хода к ГУ и все заработало. Каптинка нормальная.

всем привет. получил камеру в замен предыдущей версии. предыдущая камера заднего вида была механически повреждена. данная камера была куплена по аналогичному подключению кабеля. работает отлично.крепление встало на место старого . разметка показывает реальное допустимое расстояние. не мешает обзору. обзор достаточен при движении задним ходом до любых препятствий. как точно в задней части авто таки по краям авто. по чувствительности в ночное время пока не скажу как видно. в общем доволен.

здравствуйте. скажите какая чувствительность данной камеры?

Производитель точных данных по светочувствительности не привел. Субъективно она на уровне аналогичных камер данного ценного диапазона. Вот пример видеозаписи с данной камеры ночью:
https://www.youtube.com/watch?v=ZqtHYgd71Y0

камера отлично подошла работает на навигатор спасибо доволен!

Все отлично, не первый раз делаю покупки, доставка всегда быстро. Заказывал камеру заднего вида и дисплей все подключил и сразу заработало, изображение реакция на включение задней передачи все идеально. Продолжайте дальше следить за качеством и все будет прекрасно.

Спасибо за отзыв!

Добрый день!
В характеристиках написано "широкий угол обзора". А в градусах это сколько?

Cтраница:  1 2 3