ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система AvtoGSM Parking SP-21 Black

Парковочная система AvtoGSM Parking SP-21 Black (монитор + видеопарктроник + камера) - одновременное отображение информации от камеры и парктроника, универсальный монтаж (АКЦИЯ! Специальная цена - выгоднее на 10%!)
Артикул: 12116

здравствуйте
в случае крепления монитора на место салонного зеркала, монитор же не выполняет функцию зеркала и водитель остается без зеркала дальнего вида?

Да, монитор имеет слабо выраженные зеркальные свойства.

Хороший комплект и в ценовой и в качественной форме. Дарил другу. Установил сам, всё легко и понятно. Работает чётко. Камера только для парковки.

Спасибо за Ваш отзыв!

После штатного парктроника с камерой на солярисе решил на новую машину такую же штуку поставить. Всё подошло, но от монитора на зеркале пришлось отказаться и докупить монитор на приборку. Из недостатков можно отметить не очень хороший обзор через камеру - плохой боковой обзор. Когда выезжаешь с парковки елочкой из-за глухо затонированных машин на солярисе камера помогала, а тут не видно летящие машины.

Благодарим за информацию. Штатные камеры, которые автопроизводители с завода ставят, действительно имеют шире обзор, но их стоимость также выше.

Здравствуйте. Вопрос по AvtoGSM Parking SP-21. Как я понял устройство крепится на штатное зеркало заднего вида. Но монитор получается на весь размер устройства. Насколько он зеркален? Видно ли в него ситуацию на дороге при езде вперёд ?

Зеркальные свойства слабые, он не пойдет, если Вы привыкли контролировать ситуацию через центральное зеркало. В этом случае лучше выбрать аналогичную модель с установкой на панель:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-sp-11-p12234.html