Дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 02 - Parrot05 - интенсивное свечение, влагозащита, корпус из сплава алюминия, сила света - 400 Кд., влагозащищенные разъемы, удобный монтаж, низкое энергопотребление

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM DRL", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные дневные ходовые огни.

Производителя для ДХО под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на дневные ходовые огни высокого качества.


Соблюдаем закон и повышаем безопасность!

Правительство России в 2010 году обязало всех водителей использовать дневные ходовые огни, противотуманные фары или ближний свет во время поездок в светлое время суток. Аналогичная мера уже многие годы до этого действовала в большинстве развитых стран и направлена она на повышение безопасности дорожного движения. Так, использование специальных источников света в дневное время позволяет выделить автомобиль в дорожном потоке и сделать его более заметным для остальных участников движения. Таким образом, данная мера позволяет снизить аварийность и сделать поездки более комфортными и безопасными.

ДХО или ближний свет?

В законе указана возможность использования дневных ходовых огней и альтернативных источников освещения (ближний свет, ПТФ). Таким образом, водитель становится перед выбором, какую систему освещения использовать для поездок днем. Однако выбор становится очевидным, если сравнить дневные ходовые огни и, например, ближний свет.

Выделение автомобиля. Главное предназначение ДХО - это выделение автомобиля в дорожном потоке, именно поэтому свет ходовых огней направлен прямо. Благодаря данной особенности яркое свечение ДХО хорошо заметно даже с большого расстояния. Ближний свет направлен под углом, что позволяет ему хорошо освещать дорожное полотно, но не выделять автомобиль в дорожном потоке.

Экономичность. Светодиодные ходовые огни потребляют очень мало электроэнергии, а также долговечны. Лампы, используемые в головном свете, например, галогенные, напротив, потребляют большее количество электроэнергии, увеличивая расход топлива. Кроме этого, лампы головного света, используемые днем и ночью, быстро выходят из строя, так как имеют достаточно небольшой ресурс работы.

Кроме этого, использование ДХО позволяет продлить срок службы самих фар. Ни для кого не секрет, что свет галогенных и ксеноновых ламп негативно сказывается на состоянии отражателя и стекла фары. Действительно, разогретый пластик фары подвержен появлению царапин и потертостей, из-за чего он со временем становится более мутным, а отражатель деформируется. Таким образом, используя в дневное время ДХО, Вы сможете дольше сохранить фары в первозданном виде. Что очень важно, ведь замена фар может потребовать очень больших затрат.

Презентабельный вид. Дневные ходовые огни не только отлично справляются с задачей выделения автомобиля в дорожном потоке, но и делают его внешний вид более привлекательным. Яркий белый свет светодиодов позволяет придать любой модели автомобиля более презентабельный и привлекательный внешний вид.

Выбор надежной и качественной модели ДХО

Приняв решение о покупке и установке дневных ходовых огней, водителю необходимо определиться с выбором конкретной модели. Из большого ассортимента ДХО порой не так просто выбрать одну-единственную модель. Так, подобрать ходовые огни по дизайну довольно просто, но как определить их надежность и стабильность работы непосредственно до эксплуатации? Чтобы Вам было легче определиться с выбором, специалисты нашей компании тщательно отобрали и протестировали несколько моделей ДХО, которые подтвердили свою надежность и соответствие заявленным характеристикам в лабораторных и реальных условиях эксплуатации. Данные модели ходовых огней мы выпустили под собственным брендом AvtoGSM.ru и теперь они доступны в продаже в нашем интернет-магазине. Одной из вышеописанных моделей является AvtoGSM DRL 02 - Parrot05. Рассмотрим данный комплект ДХО подробнее.

Прочный и влагозащищенный корпус

AvtoGSM DRL 02 - Parrot05 - это модель дневных ходовых огней, которая выполнена в классическом дизайне. Корпуса фар изготовлены из высокопрочного алюминиевого сплава, устойчивого к повреждениям, ударам, царапинам. Кроме этого, ДХО защищены от попадания влаги и пыли, благодаря чему Вы сможете их эксплуатировать при дожде, снеге, тумане и сухой погоде. Стабильная работа в широком диапазоне температур (от -40 до +80 градусов) позволяет использовать оборудование в течение всего года, как при сильных морозах, так и в жару.

Яркий свет и привлекательный дизайн

Конечно же, главное предназначение любых ДХО - это выделение автомобиля в дорожном потоке. AvtoGSM DRL 02 - Parrot05 отлично справляется с вышеуказанной задачей благодаря интенсивному свечению белого цвета. Сила света данных ходовых огней равна 400 Кд. В каждой фаре используется по 5 светодиодов высокой интенсивности свечения, которые при этом имеют низкое энергопотребление. Стоит отдельно отметить внешний вид данных ДХО. Классический дизайн и небольшая высота фар позволяют установить их на широкий ряд автомобилей.

Удобный монтаж

В комплектацию данных ДХО включено все необходимое для установки. Специальные кронштейны и корпус блока управления выполнены из металла. Все разъемы подключения имеют влагозащищенное исполнение. При подключении ДХО к проводке автомобиля можно реализовать одну из трех схем работы оборудования. Так, при включении габаритных огней, ДХО могут гаснуть или снижать яркость на 50%. При третьем варианте инсталляции ДХО снижают яркость при включении габаритов и полностью гаснут, когда загорается ближний свет.



Предпродажная проверка

Выбирая дневные ходовые огни AvtoGSM DRL 02 - Parrot05, Вы получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку. Так, наши специалисты будут подключать обе фары ДХО и блок управления к питанию непосредственно перед упаковкой и отправкой клиенту.



Особенности:

  • Удобный монтаж

  • Сила света 400 Кд

  • Цветовая температура: 5000К (нейтральный белый)

  • Корпуса ДХО из алюминиевого сплава

  • Кронштейны и корпус блока управления из металла

  • Влагозащищенные разъемы подключения

  • Влагозащита IP65

  • Низкое энергопотребление

  • Интенсивный белый свет

  • Работа при температуре от -40 до +80 градусов

  • Предпродажная проверка каждого экземпляра

  • Копия сертификата с синей печатью в комплекте


      Обзор дневных ходовых огней AvtoGSM DRL 02 - Parrot05



  • Рабочее напряжение: 9-36 Вольт

  • Ток потребления: 270 мА (при 14 В)

  • Потребляемая мощность: 4 Вт

  • Влагозащита: IP65

  • Материал корпуса: алюминиевый сплав

  • Рабочая температура: от -40 до +80 градусов

  • Цветовая температура 5000К (нейтральный белый)

  • Сила света: 400 Кд.

  • Габариты: 148х25.5х30 мм (ШхВхГ)

Обзор дневных ходовых огней AvtoGSM DRL 02 - Parrot05

Сравнение AvtoGSM DRL 02 - Parrot05 и Philips DayLight 9

Установка дневных ходовых огней AvtoGSM DRL

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях

Данный видеообзор прислал Федор Карлович Виличку из Краснодарского края

Данный видеообзор прислал Дамир Бакиев из Пермского края

  • Светодиодные фары - 2 шт.

  • Блок управления - 1 шт.

  • Монтажные скобы - 2 шт.

  • Саморезы - 4 шт.

  • Инструкция - 1 шт.

  • Копия сертификата с синей печатью - 1 шт.

  • Упаковка - 1 шт.

Внимание! На стекле фар могут быть сильно или слабо различимые разводы от герметика (см. фото в карточке товара) оставленные во время сборки фар на заводе-изготовителе. Данный недостаток является сугубо внешним и на качество света ни как не влияет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Аналог Филипса .
Корпуса МЕТАЛЛ...!!!
На стёклах значёк Е4 ...!!!
Самое главное Сертификат ЕСТЬ и не просроченный !!! ( для Гайцов...)
А вы много знаете ДХО сертифицированных...!!!???
Три вида моделей - можно выбрать нужную длину. (Моя оценка 5)

Что самое смешное даже работоспособность этих ДХО при выдаче проверил, но выйдя на улицу понял, что не видел в своей комплектации креплений, но возвращаться уже не стал, решив, кому они нужны сами по себе. Коробка явно вскрывалась, бумажки мятые. Однако дома обнаружил, что креплений действительно просто НЕТ! Россияне со своей постоянной тупой клептоманией вызывают брезгливое отвращение! Руки бензопилой таким надо отпиливать...
Проверяйте комплектацию при оплате, иначе тоже внезапно станете спонсором очередного жулика! И ведь почуял подвох в том, что это комплект ДХО был ПОСЛЕДНИМ. Этот магазин любит наказывать за отказы от выкупа, а сам подсовывает некомплект... После такого случая осадочек-то остался, а желание здесь покупать как-то уменьшилось, увы...
Хотя теперь-то что докажешь? Придётся что-то колхозить. Беда - печаль:-(
P.S. Оценка не товару, а только wildberries (Моя оценка 1)

Добрый вечер, брал в подарок, по качеству ставлю твердую пятерку, провода без запаха и нормальной длины, блок управления не запаянный, устанавливается в сухом месте, присутствует сертификат. Свет достаточно яркий. Вообщем за эту цену супер. Возьму себе еще про запас. (Моя оценка 5)

Отличные дхо, брал за 1600 с копейками. За такую цену подарок. Единственное плохая защита блок управления дхо. Надо промазать герметиком. Светит ярко, имеется возможность притухания на 50 процентов. (Моя оценка 5)

С мухой внутри что делать????? (Моя оценка 1)

Запотели на второй день работы, не просушка их на солнце, не продувка задней сетки не помогла. На второй месяц работы перегорел один диод. Не рекомендую к покупке. (Моя оценка 1)

Добрый день, данный товар ещё будет в наличии или нет!?

Поступление данного товара больше не ожидается.

Добрый день, как потом оказалось у меня сгорел блок управления для ходовых огней.
Чтобы проверить подключил напрямую ДХО при работающем двигателе они зажглись и потухли получается тоже сгорели.
Модель огней AvtoGSM DRL 02 - Parrot05, может у вас есть отдельно планка с светодиодами или подскажите где купить?
Получается не очень выгодно для меня покупать две фары!

В наличии нет запасных частей для данной модели ДХО.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: