Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 24 - для устройств шириной от 7 см и высотой от 10,5 до 14 см, установка на лобовое стекло, регулировка угла наклона, быстрая и легкая фиксация, поворот на 360 градусов, шарнирное крепление, противоскользящие вставки

АКЦИЯ

Распродажа

624
456 ₽
Распродажа, 35 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Последний штрих в картине Вашего комфорта

Подавляющее большинство современных водителей пользуется дополнительными устройствами, значительно облегчающими управление транспортом. Несомненно, одним из наиболее важных и востребованных гаджетов является навигатор (или же планшетный компьютер, выполняющий его функцию). Это неудивительно, ведь именно он поможет проложить маршрут в незнакомой местности, предупредит о пробках, позволит сориентироваться в отдаленном районе. Конечно, удобство использования этого прибора напрямую зависит от места его размещения. Если в Вашем навигаторе нет в комплекте специального крепления или Вы используете планшет или коммуникатор, то стоит заранее позаботиться о приобретении надежного держателя. Следует помнить, что важнейшим параметром при выборе должна быть именно прочная фиксация, ведь в случае слабого закрепления может возникнуть вибрация, которая не только не полезна для устройства, но и сильно мешает восприятию информации. Предлагаем Вашему вниманию держатель AvtoGSM Car Holder 24.

Этот аксессуар крепится на лобовое стекло с помощью прозрачной вакуумной присоски. Вы легко сможете справиться с установкой самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Держатель подходит для устройств шириной от 7 см и высотой от 10,5 до 14 см (при альбомной ориентации устройства). Вы можете отрегулировать высоту при помощи специальной защелки. Сверху и снизу гаджет будет удерживаться фиксирующими козырьками, по 2 с каждой стороны. Изнутри козырьки имеют противоскользящие рельефные вставки, которые улучшают сцепление, препятствуют вибрации, не царапая поверхность. Благодаря шарнирному креплению, можно будет регулировать угол наклона прибора и вращать его на все 360°. Спокойный, сдержанный дизайн специально продуман, чтобы не нарушать интерьер салона Вашего автомобиля.

ОСОБЕННОСТИ

  • Легкая установка

  • Фиксация на лобовом стекле

  • Для устройств от 7 см шириной и от 10,5 до 14 см высотой

  • Противоскользящие вставки

  • Выбор угла наклона

  • Возможность вращения на 360°

  • Сдержанный дизайн

  • Место крепления: лобовое стекло

  • Ширина удерживаемого устройства: от 7 см

  • Высота удерживаемого устройства: от 10,5 до 14 см

  • Диаметр присоски: около 7,8 см

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 24

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 24

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 24 - надёжно крепится к стеклу и также держит мобильное устройство, хороший угол регулировки.

Перебрал много держателей.Этот единственный который подошёл без переделок для защищённого смартфона AGMX2.

Почему то при оформлении заказа номер 369463 не было пункта для введения промокода 1027234892439 для получения скидки 11% ? Возможно ли пересчитать стоимость заказа с учетом скидки?

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подойдёт ли для навигатора с диагональю 5 дюймов? Если нет, то порекомендуйте другие варианты. Спасибо.

Смотрите по ширине и высоте устройства. Данное крепление подходит для устройств шириной от 7 см и высотой от 10,5 до 14 см.

Класс!!!

Здравствуйте!Приобрел данный держатель AVTO GSM HOLDER-24 под ipad-mini, магазин сработал как всегда четко и оперативно. Разместил держатель на ветровое стекло,лег как влитый, держит планшет жестко, почти нет вибрации,присоска прижимает хорошо .Размещал планшет в держателе и по горизонтали и по вертикали,ложится хорошо,держит крепко, угол наклона подстраивается как удобно водителю. Покупкой доволен,спасибо

Приобрёл держатель для планшета. Очень удобно и практично. Очень доволен. Приятно работать с Вами. Всех с наступающими праздниками.

Спасибо за отзыв!

Добрый день! Прошу подсказать подойдёт ли держатель AVTO GSM HOLDER-24 для планшета ширина-188.5мм высота-108.4мм толщина-10мм . Вес-290гр.?

Да, подойдет.

Очень доволен держателем 7 дюймового планшета, Быстро доставили. Спасибо

Механизм фиксации ширины захвата выглядит хлипко, но держит без вопросов.
Для тяжелых планшетов конечно не подойдёт, мало "мяса" будет болтаться на кочках, а для лёгких устройств вполне.
7 дюймовый планшет держит хорошо, если планшет опирается на торпеду.

Отличный держатель! Подписываюсь под каждым хорошим отзывам приведенных ниже!!!

Отличный автодержатель! Мощная присоска (отлично держит, легко снимается и ставится), надежное соединение конструкции (ничего не люфтит, все надежно фиксируется), а также надежная фиксация телефона, навигатора и планшета во вставках. Очень доволен, отличное сочетание цена-качество.

Заказ пришел довольно быстро, в полной комплектации и рабочем состоянии. Спасибо.

Был приятно удивлён оперативностью и скоростью решения проблемы с отправкой и доставкой заказанных изделий. В течении недели после оплаты все получил. На незначительный заказ пришли два подарка ( фирменный пакет и ароматизатор в автомашину). Мелоч а приятно. Спасибо за оперативность и подарки. Всех с Новым годо !!. Будте счастлитвы и здоровы.

Отличный держатель. И цены даже не вполовину дешевле... Когда искали, находили самый дешевый в магазинах около 900 руб. Очень довольны!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, подойдет ли Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 24 для навигатора Shturmann link 300? или посовейтуйте пожалуйста подходящий.спасибо!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: