Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 14 - для cмартфонов шириной от 4 до 8.5 см, гибкая ножка, регулировка угла наклона, переворот на 360 градусов, современный дизайн, крепление на лобовое стекло

АКЦИЯ

Распродажа

591
432 ₽
Распродажа, 2 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т.д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Универсальный держатель с большими возможностями!

Многие из нас уже не могут представить свои повседневные будни без смартфона. Действительно, это небольшое устройство помогает нам не только общаться с родными и близкими, вести деловые переговоры, но также и очень полезно во многих других областях жизни. Так, используя различные приложения смартфона, мы изучаем иностранные языки, делаем покупки, проверяем банковские счета, следим за новостями, слушаем музыку и т.д. Однако для автомобилистов смартфон особенно полезен во время поездок, ведь он может использоваться в качестве навигатора, GPS-информатора. Очевидно, что для комфортного использования смартфона в автомобиле необходим специальный держатель.

Если Вас интересует универсальный держатель с широкими возможностями регулировки угла наклона и положения, то Вы можете обратить свое внимание на модель AvtoGSM Car Holder 14. Данный держатель, несомненно, станет отличным выбором для практичных автомобилистов. Аксессуар выполнен в универсальном черном цвете, благодаря чему он легко сможет влиться практически в любой салон автомобиля. Держатель крепится на лобовое стекло посредством вакуумной присоски, которая обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. От основания держателя идет гибкая, но очень прочная "ножка", которая позволяет наиболее удобным образом расположить гаджет. Шарнирное крепление позволяет изменять наклон и переворачивать устройство, что очень удобно при использовании смартфона в качестве навигатора. Само устройство помещается в специальный кредл, который надежно "обхватывает" гаджет с двух сторон и поддерживает снизу (при вертикальной ориентации гаджета). Специальные мягкие "подушечки" обеспечивают более плотное сцепление с устройством и препятствуют появлению царапин и потертостей. Держатель подойдет для устройств шириной от 4 до 8.5 см.

Особенности:

  • Регулировка наклона с помощью гибкой "ножки"

  • Возможность установки различных мобильных гаджетов шириной от 4 до 8.5 см

  • Возможность перевернуть установленный гаджет на 360 градусов

  • Крепление на лобовое стекло с помощью вакуумной присоски

  • Универсальная цветовая гамма

  • Мягкие "подушечки" для лучшей фиксации

  • Для устройств шириной: от 4 до 8.5 см

  • Диаметр присоски: 7 см

  • Общая длина держателя (с прямой гибкой "ножкой): около 24 см

  • Длина кредла: около 9.5 см

  • Ширина кредла: от 6 до 11.5 см

  • Вес держателя: 125 г

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 14

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Васильевич Кистринов из х.Кукуевский

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Юрий Михайлович Николаев из города Новосибирск

  • Держатель AvtoGSM Car Holder 14

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Хорошее, удобное крепление. Полностью соответствует назначению

Здравствуйте! Вполне хороший держатель для телефона. Не пожалел что приобрёл в вашем интернет магазине.

Какая длина стержня держателя?

Около около 22 см

для cмартфонов шириной от 4 до 8.5 см--- Лучше написать в дюймах,по началу не разглядел и подумал для смартфонов от 4до 8 в дюймах,но купил и в дюймах здесь до 5 не более.

Мы считаем, что наоборот указывать совместимость по диагонали экрана не корректно, так как существуют устройства с дисплеями больше 5", но при этом шириной до 85 мм.

Отличный,удобный держатель

Отличный держатель.Удобно в него вставлять телефон,крепления на первый взгляд очень надёжные.

держатель просто замечательный. Телефон держит очень крепко.

Держатель мне понравился! Жёсткий стержень. Изгибается с усилием. Заказ выполнен быстро. Получил то, что хотел и главное оперативно.

Отличный держатель

держатель мне понравился! жёсткий стержень. изгибается с усилием.

Спасибо за отзыв!

Лидеры:

Новинки: