Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 12 - для смартфонов шириной до 95 мм, крепление на присоску, механизм удерживания в форме прищепки, регулировка угла наклона

АКЦИЯ

Распродажа

358
291 ₽
Распродажа, 80 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Надежность и качество - в мелочах

Выбирая дополнительное оснащение для своего автомобиля, каждый из нас уделяет огромное внимание качеству изделий. Ведь на дороге нельзя упускать ни одной детали. Любая досадная мелочь может не только испортить настроение, но и, порой, привести к ущербу. Казалось бы, такая простая вещица, как держатель для мобильного телефона, никоим образом не влияет на комфорт водителя. Но, если она выполнена некачественно, то малейшая неровность дороги может повлечь за собой выскальзывание смартфона и даже его повреждение. Обратите внимание на линейку держателей, созданных специально для нашего интернет-магазина, в частности модель AvtoGSM Car Holder 12. Познакомимся с его особенностями и преимуществами.

НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ И УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Держатель фиксируется на лобовом стекле автомобиля при помощи надежной вакуумной присоски. Вы можете самостоятельно выбрать наиболее комфортное место установки, исходя из минимального влияния на обзор пространства перед автомобилем. Специальный шарнир обеспечит выбор оптимального угла наклона, чтобы экран телефона был в поле Вашего зрения, что особенно актуально при использовании навигационных карт. Механизм, который удерживает смартфон, представляет собой пластиковую прищепку с прорезиненными краями, сдвигание-раздвигание которой обеспечивает прочная, но в то же время упругая пружина. Такая прищепка позволяет закрепить телефон без ограничения по минимальной его ширине. Максимальная же ширина гаджета - 95 мм. Таким образом, держатель совместим с абсолютным большинством смартфонов и коммуникаторов, распространенных на сегодняшний день. Его спокойная серо-черная цветовая гамма не будет смотреться инородным пятном и подойдет практически под любой интерьер салона.

ОСОБЕННОСТИ

  • Возможность использования для смартфонов до 95 мм шириной

  • Фиксация на лобовом стекле посредством присоски

  • Регулировка наклона при помощи шарнира

  • Прорезиненные вставки по краям прищепки

  • Универсальное цветовое исполнение

  • Место крепления: лобовое стекло

  • Механизм крепления: присоска

  • Ширина удерживаемого устройства: до 95 мм

  • Общая длина держателя: около 13 см

  • Диаметр присоски: 68 мм

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 12

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 12

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Хорошо проверил и то потому, что коробка была порватая, оказалась Б/У, первый раз так попалось. Липучка вся в мусоре, пыле, крошках (Моя оценка 1)

У меня пришел новый экземпляр. Рено Сандеро 1го поколения. Прилепила на торпеду, за 1,5 тысячи километров ничего не отвалилось. Чтобы на кочках не менялся угол наклона закрепленного смартфона, винт фиксации придется затянуть потуже. Мне держатель понравился. (Моя оценка 5)

Отличный держатель. У меня тяжелый телефон, держит хорошо, в жару от стекла не отскакивает. Приехал в рваной коробке за это минус звезда. (Моя оценка 4)

Отличный держатель, крупноват, громоздкий, но хорошо справляется с задачей, не падает (Моя оценка 5)

За эти деньги лучший держатель! (Моя оценка 5)

Сломалось крепление через две недели!!! Просто одноразовое гавно, собранное слепым, рукожопым китайцем! (Моя оценка 1)

Ваше ужас как таким пользоваться пол лобового жирное и отлипает само без телефона (Моя оценка 1)

Развалилась почти сразу (Моя оценка 1)

В целом, неплохо! Присоска сделана из липкого материала (наподобие ковриков на панель приборов) и надежно крепится и к стеклу и к гладкому пластику. Прищепка держит смартфон с оптимальным усилием, пользоваться удобно. Минус в держателе один - недостаточно мощная конструкция "кулисы", на которую крепится прищепка, из-за чего смартфон при движении "подвергается тремору", иногда значительному, в зависимости от качества дороги.

Спасибо за Ваш отзыв!

Хороший держатель, особенно присоска. Мне понравилась тем, что она по высоте небольшая и заводится поворотом рычага, а это очень экономит пространство. Но я заказал еще один держатель:
http://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-04-p10627.html?offset=0#inquiry
ну самый почти компактный, но там вилка на решетке вентиляции держит, но тяжелый смартфон все же болтается. А взял и объединил их, как оказалось шаровые шарниры почти одинаковые. Получился довольно компактный держатель с хорошей присоской и магнитами на шаровом шарнире. Очень удачно вписывается в пространство над зеркалом заднего вида. Такого варианта нет у производителя, а мне нужно было чтобы присоска заводилась в рабочее положение поворотом рычага. На новой Калине есть полочка над приемником, так вот присоска входит туда с некоторым усилием и ее еще можно завести. И смартфон на месте и нечего лишнего.

Спасибо за Ваш отзыв.

Лидеры:

Новинки: