Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 04 - для смартфонов весом до 200 г., установка в решетку вентиляци, регулировка угла наклона, магнитное крепление, быстрая и легкая фиксация, поворот на 360 градусов, 2 металлические пластины в комплекте

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Миниатюрный держатель в решетку вентиляции!

Смартфоны прочно вошли в нашу жизнь, заменив собой многие другие устройства. Так, мы пользуемся данными гаджетами для осуществления телефонных разговоров, общения в интернете, создания фотографий, видеозаписей и т.д. Для автомобилистов смартфон также очень полезен, ведь при наличии специальных приложений он может выступать в роли навигатора или GPS-информатора. Однако использовать смартфон в автомобиле без специального держателя, как правило, неудобно и даже опасно. Например, отвечать на входящие вызовы гораздо удобнее, когда смартфон установлен в держатель, а разговаривать можно по "громкой связи". Так, Вам не придется держать телефон в руке при разговоре, благодаря чему управлять автомобилем будет также удобно. В случае использования смартфона в качестве навигатора без держателя вообще нельзя обойтись. Однако держателей сейчас представлено довольно много, поэтому не всегда автомобилист может легко сделать выбор в пользу определенной модели. Если Вы хотите, чтобы смартфон не загораживал обзор, а крепление было предельно компактным, то Вы можете обратить внимание на модель AvtoGSM Car Holder 04.

Это крепление, несомненно, заслуживает особого внимания, ведь оно очень удобно, миниатюрно и универсально. Рассмотрим особенности AvtoGSM Car Holder 04 подробнее. Крепление имеет круглое основание, к которому крепится гаджет. Удерживание устройства осуществляется благодаря вмонтированному в корпус AvtoGSM Car Holder 04 магниту и металлическим пластинам, которые устанавливаются под крышку смартфона или крепятся на его корпус/чехол. Поверхность держателя выполнена из мягкого и эластичного материала, который не оставляет царапин на устройстве, а также обеспечивает дополнительную фиксацию. Сам держатель устанавливается в решетку вентиляции, благодаря чему не мешает обзору дороги. Шарнирное крепление аксессуара позволяет отрегулировать наклон и повернуть гаджет по направлению к водителю, благодаря чему Вы сможете с комфортом считывать данные с дисплея. Черная цветовая гамма и миниатюрный корпус делают держатель практически незаметным в салоне автомобиля.

Особенности:

  • Малые габариты и универсальная цветовая гамма

  • Возможность регулировки угла наклона

  • Подходит для устройств весом до 200 г

  • Шарнирное крепление

  • Удерживание устройства посредством магнита и металлических пластин

  • Держатель имеет эластичное и мягкое покрытие

  • 2 вида металлических пластин в комплекте (круглая и прямоугольная)

  • Установка держателя в решетку вентиляции

  • Металлическая пластина может быть установлена под крышку гаджета, наклеена на чехол или корпус устройства

  • Место крепления: решетка вентиляции

  • Механизм крепления: магнитный

  • Вес удерживаемого устройства: до 200 г

  • Габариты держателя: около 4.5 х 6 см

  • Диаметр круглой пластины: 4 см

  • Габариты прямоугольной пластины: 6.5 х 4.5 см

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 04

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Анзор Магомедович Мержоев из города Железноводск

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 04

    • Металлическая пластина - 2 шт. (прямоугольная и круглая)

    • Упаковка

Cтраница:  1 2

А магнит будет негативно влиять на работу навигатора (5 дюймов).

Мы с проблемами работы не сталкивались, но резистивный дисплей мы не тестировали, только емкостные.

Товар соответствует описанию. Доставка очень быстрая. Магнит держит замечательно , устройство - навигатор 225 грамм весом.

все ок. буду краток держит магнит супер

Спасибо за отзыв!

Sony z1c без чехла держится отлично, даже отобрать его у держателя тяжело, но с чехлом проблема. Сначала думал, что магниты в самом чехле помогут, но нет. Вложил пластину в кармашек для пластиковой карты и держит теперь неплохо, хоть и иногда соскальзывает.
Нужно было, конечно, брать с более надежным фиксатором телефона, так что в следующий раз учтем недочеты))

Держатель очень компактный и удобный. В целом все так, как обещали. Только рекомендую не клеить магнит под толстый чехол, как сделала я. Естественно телефон через некоторое время отпал. А вот на крышке телефона держит отлично. У меня смартфон НТС

Неожиданно тонкие пластины, легко помещаются под любые чехлы, даже не надо приклеивать к поверхности телефона. Магнит хорошо держит айФон 6 плюс в оригинальном чехле!!!

Держатель в общем со своей функцией справляется, смартфон 5 дюймов держит хорошо, лишь на сильных кочках приходиться немного поправлять, но это не критично. Оценка "4" из "5"!!!

Держателем в целом доволен.
Достоинства:
- маленькие размеры (не мешает);
- прорезиненные фиксаторы не оставляют следов (царапин), стоят плотно (два размера для разных решеток);
- поверхность фиксатора прорезиненная, мягкий контакт;
- магниты достаточно мощные;
- регулируемый наклон (поворот);
- разумная цена!
Недостатки:
- устанавливаемая на телефон металлическая пластина имеет неровные края (ставил круглую пластину - сам сточил надфилем), очевидные издержки штамповки станка.

Спасибо за отзыв!

1

Отличная идея и прекрасная реализацич

Покупал первый раз.
Доставили быстро.
Держатель магнитный соскальзывает, когда ставлю телефон.
Разобрал, переделал, посадил на двухсторонний скотч и закрепил на панели приборов, держит как родная, хотя пришлось повозиться.
Вобщем доволен.

отличный держатель
телефоны5" и навигатор5" держатся отлично

Здравствуйте! Вот получил от Вас держатель смартфона и не очень рад почему-то! Держатель то почти не держится! Как так, в чём тут дело? Подскажите! Неужели нельзя было придумать крепёж понадёжнее? А так держатель снимается вместе с телефоном. Хоть на клей сажать!

Здесь в резинке, которую вставляете в дефлектор, два типа отверстий, у них ширина отличается, вставьте более узкой частью, тогда фиксация будет более плотной.

Интересный держатель в силу своей простоты, но как и ожидал оказалось, что вилка слабовата, на решетке держится, но телефон все же болтается. Но оправдалось другое: шаровый шарнир похож на другой, как у держателя
http://avtogsm.ru/avtogsm-carholder-12-p10635.html ,
а там присоска держится на стекле железно. За такие деньги, в сумме чуть больше 500р. Заказал оба, переставил, получился отличный держатель с удобной качественной присоской и компактным магнитным соединением для телефона-смартфона.

Спасибо большое за отзыв!

Держатель хороший. Держит самсунг с4 в чехле.
Магнит хороший.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: