ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный пылесос AVS

Автомобильный пылесос AVS Turbo 1012 - мощность 150 Вт, сила всасывания 4000 Pa, 2 насадки в комплекте, длина сетевого шнура 4 м, моющийся многоразовый фильтр, емкость пылесборника 500 мл, система защиты двигателя от перегрузок, технология Циклон
Артикул: 8028

Добрый день!
Хочу приобрести в Вашей компании предложенный Вами (на мой эл. адрес)качественный автомобильный пылесос , за приемлемую цену.
Спасибо.

Каких-то "особых" авто пылесосов (вроде Кирби) у нас пока не было, пока что представлены простые пылесосы, которые по эффективности уступают домашним пылесосам, что в основном связано с питанием их через прикуриватель, а это значит, что у моторов пылесосов будут серьезные ограничения по мощности (до 120 Ватт). Соответственно нужно быть готовым, что придется чаще обычного пылесоса елозить по поверхности, чтобы получить приемлемый результат, но в любом случае это эффективнее и гораздо удобнее, чем пытаться убрать в салоне тряпкой или добраться ей до труднодоступных мест + с пылесосом доступна возможность сухой уборки сидений.