Водосгон AVS Washer SB-6214 - поролоновая щетка и телескопическая ручка, эргономичный дизайн, мягкий армированный поролон, резиновый водосгон

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Забота о Вашем автомобиле

Многие автовладельцы предпочитают мыть свое транспортное средство самостоятельно. Для этого им, несомненно, нужно обзавестись некоторыми приспособлениями, которые не только ускорят мойку, но и сделают ее более эффективной и приятной. К ним можно отнести всевозможные салфетки и губки, щетки и химические средства. Верным помощником в этом случае станет и водосгон, с помощью которого можно убирать с поверхности автомобиля воду и остатки пыли. В частности, можно приобрести AVS Washer SB-6214, способный заменить большое количество салфеток и губок, ускорить процесс мытья.

AVS Washer SB-6214 оснащен мягким резиновым водосгоном, с помощью которого можно удалять со стекол и кузова транспортного средства жидкость. Перед этим с помощью мягкого армированного сеткой поролона на противоположной стороне Вы с легкостью смоете грязь и пыль. Помимо этого, важно отметить наличие телескопической ручки, которая при необходимости увеличивается в длине с 70 см до 115 см.

  • Макс. длина: 115 см

  • Мин. длина водосгона: 70 см

  • Длина рабочей поверхности: 20 см

Водосгон силиконовый AVS Washer SB-6214 - 1 шт.

Поздравляю всех сотрудников магазина с новым годом, желаю успехов как по работе, так и в личной жизни. Очень прошу коллектива, сделайте товары доступным для покупателей Азербайджана. С дагенстанской границы до Баку всего 200 км. И при этом нам не удается заказать в вашем магазине. Жду ваших, положительных предложений.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Лидеры:

Новинки: