Термоконтейнер (автомобильный холодильник) AVS CC-24WBC - LED-дисплей, 1 USB, максимальное охлаждение 22-25 градусов от температуры окружающей среды, максимальный нагрев +65 градусо

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

AVS CC-24WBC - незаменимый аксессуар для Вашего автомобиля!

Перед тем как начать сборы в путешествие или дальнюю поездку, необходимо продумать каждую деталь. В частности, надо позаботиться о сохранении скоропортящихся продуктов и об охлаждении напитков. В этом случае незаменимым станет электрический автомобильный холодильник AVS CC-24WBC. С помощью данного устройства Вы сможете не только охладить, но и подогреть продукты в холодное время года.

Простое применение

LED-дисплей однозначно облегчает процесс использования рассматриваемого нами термоконтейнера, поскольку позволяет следить за всеми настройками и показателями. Эффективная и надежная работа обеспечивается благодаря внешнему и внутреннему вентилятору. Нужно отметить, что последний выполняет очень важную функцию - распределяет холодный и горячий воздух по холодильнику. Благодаря этому обеспечивается максимальный эффект от нагревания и охлаждения.

Встроенная система мониторинга состояния автомобильного аккумулятора также обеспечивает наиболее эффективную работу устройства. Нельзя не обратить внимание на крышку холодильника, которая сделана из термоизоляционных и экологически чистых материалов и очень плотно прилегает к основному корпусу. Общий объем помещающихся в него продуктов составляет 24 литра. Транспортировать AVS CC-24WBC можно как в багажнике, так и в салоне автомобиля на сидениях.

Особенности работы

AVS CC-24WBC возможно использовать не только в автомобиле, но и в каком-нибудь помещении. Это достигается благодаря возможности подключения и к бортовой сети 12 В, 24 В или к сети 220 В. Термоконтейнер можно применять как для охлаждения продуктов, так и для их нагревания. Максимальное охлаждение может составлять 22-25°С от температуры воздуха окружающей среды. Минимальная температура охлаждения - до -2°С при условии, что температура окружающей среды будет не более, чем +23°С, а работать устройство при этом будет не менее 3 часов. Максимальный уровень нагрева составляет +65°С. Хранить установленную температуру термоконтейнер может на протяжении 1.5-2 часов с момента его отключения.

Важные характеристики

  • Емкость: 24 л

  • Минимальная температура: -2 С (при температуре окружающей среды не выше +23 С и непрерывной работе не менее 3-х часов)

  • Максимальный нагрев: до +65°C

  • Сохранение установленной температуры в течение 1.5-2 часов после отключения

  • LED-дисплей

  • Встроенный контроль за состоянием аккумулятора автомобиля

  • Принцип работы по "эффекту Пельтье"

  • Плотно прилегающая крышка с использованием термоизоляционного материала

  • USB-порт для зарядки мобильных устройств

  • Питание: 12 В/24 В/220 В

  • Мощность в режиме охлаждения: 66 Вт

  • Мощность в режиме нагрева: 54 Вт

  • Емкость: 24 л

  • Размеры: 540*340*330 мм

  • Вес: 8,6 кг

  • Максимальное охлаждение: 22-25 С от температуры окружающей среды

  • Минимальная температура: -2 С (при температуре окружающей среды не выше +23 С и непрерывной работе не менее 3-х часов)

  • Максимальный нагрев: +65 С

Презентация термоконтейнеров AVS

  • Термоконтейнер

  • Провод питания - 2 шт.

  • Ремень

  • Инструкция

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

В рекомендованном сервисном центре контейнер находился больше месяца, мой вывод основан на заключении данного сервисного центра.

Не рекомендую к покупке данный аппарат, в случае выхода из строя не ремонтопригоден, запчастей не найдете, в результате это просто ящик за 12тыс. рублей.

Поставщик данного товара выполняет ремонт этого оборудования. Рекомендуем связаться с ними: https://avs-auto.ru/service-centers/

Добрый день Автомобильный холодильник AVS CC-24WBC. Есть ли в Екатеринбурге мастерская по их ремонту. Если да, скажите пожалуйста адрес. И вообще как обстоят дела по их ремонту. Приобретен немного более года назад, практически не эксплуатировался...Спасибо.

В Екатеринбурге ремонтом данного оборудования занимается следующий сервисный центр:
"ИП Бажина Р. А."
г. Екатеринбург,Титова ул., д. 10 оф. 7-13
(343) 214-80-32, 8 (343) 269-29-48, 269-19-48, 8 (950) 659-74-54
https://avs-auto.ru/service-centers/

Добрый день! У меня сгорели платы управления таким холодильником. Случай не гарантийный. Не подскажете ли дилера AVS в Ростове-на-Дону, имеющего возможность заменить эти платы? Спасибо.

У нас нет информации о наличии данных плат у местного дилера. Рекомендуем связаться с ними по следующим контактным данным:
г. Ростов-на Дону, ул. Доватора 142а, эт. 2, оф. 203
Телефон: +7 966 206 10 02
e-mail: rostov@avs-auto.ru

Скажите пожалуйста размеры внутренней охлаждающей камеры д/ш/в

24 wbc 45/19/25

Почему на рекламе написано доставка бесплатно по Москве,а когда заказываеш то тут же оплата доставки? Это маркетинговый обман?

Пришлите скриншот и артикул товара, где обнаружили данную надпись, возможно ошибка в системе. Бесплатной, как правило бывает доставка до ПВЗ СДЕК. Если Вы выбрали курьерскую доставку до двери, то она будет с наибольшей вероятностью платной.

Стоимость доставки указана 263 рубля это на самом деле так?

Цена, рассчитанная нашей системой на сайте, соответствует реальной стоимости доставки. Это касается любого товара и адреса доставки, так как калькуляция производится исходя из действующих тарифов конкретной службы доставки.

Хочу купить автомобильный холодильник-подлокотник EZETIL Auto Board Bar 6. Есть ли у Вас возможность помочь мне в решении этой проблемы? Заранее благодарен! Александр

Данный товар у нас в продаже не представлен.

Здравствуйте! Очень признателен за оперативность ответов на мои вопросы. Остался еще один: как взаимодействует термоконтейнер с аккумулятором - показывает только напряжение, подает сигнал при падении напряжения, отключается при падении напряжения до критического ?
Ситуация: лето, жара, долго стоишь в пробке, кругом машины, контейнер в багажнике, включен. При трогании с места неожиданно заглох двигатель, но сразу удалось его завести. Однако устройство выключится (пропажа напряжения при запуске двигателя) и само уже не включится после запуска,
правильно ? Ответьте, пожалуйста. Анализ Ваших ответов поможет выбрать метод подключения и условия эксплуатации термоконтейнера. Спасибо.

Здесь предусмотрено сохранение настроек и выбранного режима работы после выключения и вновь подачи питания, т.е. отслеживать этот момент не нужно, можно поместить контейнер в багажное отделение.

Здравствуйте! Хотелось бы получить более подробную информацию на некоторые вопросы:
1. Можно ли выставить любую желаемую температуру, до которой необходимо охладить или нагреть ( в пределах инструкции конечно ) ?
2. Дисплей постоянно показывает текущую температуру в контейнере ?
3. При достижении выставленной температуры, автоматика отключит работу устройства. При частом открытии крышки температура внутри быстро изменится. Имеется ли автоподдержка заданной температуры или необходимо все время вручную включать устройство ?
4. При открытии крышки работа устройства прекратится или нет? Если отключится, то при закрытии крышки устройство само включится или надо принудительно включить?
5. Предохранители имеются ? Где расположены? Их номинал ?
6. Максимальные эксплуатационные температуры ?
С уважением, Евгений.

1. Да, можно в ручную выставить необходимый параметр температуры, как это указано в инструкции.
2. Да, верно.
3. Всё время, что устройство включено, температура поддерживается на уровне заданной.
4. После открытия крышки работа не останавливается.
5. Есть, в штекере 12В, 10А.
6. Не указывает производитель эти данные.

Здравствуйте, действителен ли первый вариант доставки Почта России наземный транспорт в Сахалинскую область?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: