ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN модуль (адаптер) AutoCAN F v.5

CAN модуль (адаптер) AutoCAN-F v.5 для автомобилей Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, BMW, Skoda, Porshe, Toyota, Opel, Ford, Audi, Nissan, Suzuki и др.
Артикул: 2948

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Данный CAN-модуль совместим с Вашим автомобилем и его можно использовать для подключения автозапуска. Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

будет ли работать через этот модуль "закрытие стекол" и "завод двигателя" с сигнализации StarLine-B9 на Toyota Camry 2006г. v40. Как я понимаю эта функция называется "комфорт" а я читал где-то, что на данный автомобиль через этот адаптер функция "комфорт" не реализованна.

Функция "комфорт" не реализована для Вашего автомобиля, автозапуск подключить можно.

Здравствуйте. Подойдет ли данный CAN-модуль на Сузуки Гранд Витара-2006г.? И возможно ли подключить автосигнализацию Magic Systems Сталкер(Stalker) 600NBV, через данный CAN-модуль?

Данный модуль подойдет к Вашему автомобилю. Через него можно подключить Magic Systems Сталкер(Stalker) 600NBV.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: Автомобиль Skoda Fabia 2010 года выпуска. Установлена сигнализация Шерхан Magicar 7. Есть проблемы с ней: частенько не закрываются двери, если машина остаётся заведённой, фары мигают временами, когда машина стоит на сигнализации. Если установить CAN-модуль эти недочёты исправяться?И подойдет ли AutoCAN-F v.5 для моей машины?

Данный CAN-модуль позволяет контролировать работу ЦЗ, габаритных фар, поворотов Skoda Fabia 2010. Он подойдет на Ваш автомобиль.

Подойдёт ли этот модуль для Lexus RX350 2010 года-европеец.

Данный модуль совместим с Вашим автомобилем.

По поводу VW T-5прошу прощения за каламбур...он 2007 г.в грузовой...вопрос тот же подойдёт ли данный модуль для моего авто?

Данный модуль не подойдет. Совместим с Вашим автомобилем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Доброго времени суток. Сигнализация шерхан 5,подойдёт ли данный модуль к VW T-5 97 г.в Интересует автозапуск. С уважением А.

Данный модуль не совместим с Вашим автомобилем. У производителей CAN-адаптеров, представленных у нас в продаже, нет CAN-модулей с поддержкой VW T-5 97 г.в.
Возможно, на Вашем автомобиле можно реализовать автозапуск и без подключения сигнализации через CAN-контроллер.
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

У меня Опель астра Н 2007 хочу поставить сигнализацию с автозапуском старлайн или шерхан что лутше, и какой комплект оборудования надо приобрести

В плане надежности от возможно взлома лучше установить сигнализацию Starline серии Dialog:
https://avtogsm.ru/starline-c9-p2609.html
https://avtogsm.ru/StarLine-B9-Dialog-p3024.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/canny-cplex-plus-gm-p1508.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода (идет в подарок по АКЦИИ к перечисленным сигнализациям Starline).

здравствуйте!при установке на авто тойота камри 40 кузов 2007 года к данному блоку какую посоветуете сигнализацию(без автозапуска) с обратной связью(жк брелок).хотелось бы на данном авто реализовать функцию пошаговово открытия дверей без вмешательства в штатную проводку.при установке сигнализации без данного блока приходится резать провода управления замками для реализации данной функции и при этом нарушается работа штатного брелка управления замками.заранее спасибо!

Можем посоветовать следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-b-62-dialog-p4139.html
https://avtogsm.ru/starline-a62-dialog-p4128.html
По средствам CAN-модуля описанную Вами функцию реализовать не получится.

нет информации по вашему авто.

День добрый!
Автомобиль TOYOTA ISIS 2004г.в., сигнализация куплена StarLine A9. Есть ли необходимость в CAN модуле и подойдет ли этот модуль?

Здравствуйте. BMW E60 530 2003 год выпуска . Установлена сигнализация Сталкер 600 LAN3 с CAN модулем украинской фирмы TIGER. Есть две проблемы - НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЛЮК при постановке на охрану и открытые окна закрываются с небольшими рывками. Может ли это быть из-за CAN модуля,и если да,то Ваш все эти недочоты исправит (если купить и установить)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9