ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-725

Автосигнализация SHERIFF ZX-725 v2 с обратной связью и интерактивным брелком с LED-дисплеем
Артикул: 2256

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здраствуйте как осуществить запуск двигателя(дистанционно) если у меня стоит блок прогрева absolute ARS 202m?

В инструкции модуля запуска есть интересующая Вас информация:
https://avtogsm.ru/doc/Absolute_ARS-202-instr.doc

Здравствуйте! Не могу разобраться, как включить на брелке вибро режим. Делаю все по книжке, но не работает. Подскажите, когда, где и что нажимать?

Если по инструкции запрограммировать режим "вибро" не получается, то можно получить доп. информацию в тех. поддержке производителя:
http://piti.ru/contacts/

забыл указать машину только купил (sheriff zx-725 сигналка) памятка есть с ключом

Что делать, сигналка блочит зажигание ключ не поворачивается снять и поставить на охрану могу , только вот завести машину или повернуть руль нет

Возможно в основном блоке проблема. В любом случае необходимо обратиться к установщикам для решения вопроса на месте.

Сигнализация хорошая. Но объясните, для чего нужны и как используются кнопки "F" и "сh2". А то я купил машину, а старый хозяин потерял инструкцию и сам не пользовался этими кнопками.

В брелках на одну и ту же кнопку может быть назначено несколько функций. "F" - Кнопка изменения параметров сигналов пейджера, выключение звуковой и световой сигнализации пейджера. "сh2" - кнопка управления программируемым каналом CH2, управления режимами системы при постановке/снятии системы с охраны. В инструкции все подробно описано:
https://avtogsm.ru/article/ZX-725_V2_Manual.pdf

У меня потерялся Брелок двусторонней связи с LED-дисплеем (4 кн.)можно ли преобрести Брелок у Вас ?

у нас таких нет

Здрасте!подскажи пожалуйста в чем может быть причина сбоя откпирания замков дверей?тоесть иногда открываеться тока водительская а иногда все 4

Скорее всего проблема в блоке управления ЦЗ, но для точной диагностики проблемы необходимо обратиться к квалифицированному установщику для решения вопроса на месте.

Здравствуйте подскажите как включить вибро режим на брилке??? SHERIFF ZX-725 v2.

Вибро-режим должен активироваться однократным нажатием на клавишу "F". При этом звуковые сигналы брелка будут отключены.

После нажатия кнопки "замок" на брелке, машина ставится на сигнализацию, подает 1 звуковой и 1 световой сигнал, блокиркует двери, но после этого световые индикаторе на антене гаснут и сигнализация на отключение больше не реагирует ( при открывании дверей с помощью ключа сигнализация не срабатывает, а при запуске двигателя срабатывает серена и двигатель глохнет). Что делать?

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Добрый день. Подскажите, как сделать или подключить дистанционный запуск автомобиля?

В данной сигнализации нет блока запуска, поэтому реализовать автозапуск не получится.

не могу завести автомобиль.в чем причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9