ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-725

Автосигнализация SHERIFF ZX-725 v2 с обратной связью и интерактивным брелком с LED-дисплеем
Артикул: 2256

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте. Можно ли заменить сигнализацию шериф ZX 725 на аналогичную без замены проводки( т.е. просто заменить центральный блок?)
Что посоветуете? Спасибо!

Если схема подключения будет одинакова или требуется незначительная перекоммутация, а также антенные блоки и брелоки будут совместимыми, то да. У нас на данный момент нет на складе подходящей Вам сигнализации. Вы можете уточнить подходящую Вам сигнализацию в тех поддержке фирмы производителя:
http://www.piti.ru/contacts/

с брелка неставиться на сигнализацию, и когда срабатывает сигнализация брелком отключить нельзя.

Если вторым брелоком получается управлять сигнализацией, то нужно проверить первый брелок. Первым делом попробуйте сменить батарейку.

здраствуйте меня интересует Антенный модуль со светодиодным индикатором на SHERIFF ZX-725 v2 и сколько он стоит? зарание спасибо

Антенный модуль к SHERIFF ZX-725 v2 у нас не представлен в продаже.

здраствуйте меня интересует Антенный модуль со светодиодным индикатором и сколько он стоит? зарание спасибо

У нас нет антенного модуля к этой сигнализации.

здраствуйте меня интересует брелок SHERIFF ZX-725 v2 с обратной связью.если есть то сколько он будет стоить.зарание спасибо.

У нас нет в продаже интересующего Вас брелка, к сожалению.

После отключения аккомулятора и последующего его включения сигнализация включаеться и отключается без звука, только сигнал на брелоке. Подскажите, как включить звук чтобы при был звуковой сигнал автомобиля.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

как перепрограммировать брелок

Программируются брелки по инструкции, стр.23:
https://avtogsm.ru/article/ZX-725_V2_Manual.pdf

Здраствуйте не подскажите у меня сигнализация SHERIFF ZX-725 Нажимаю на пульте кнопки вкл или откл сигн. горит зеленый светодиот но не чего не происходит потом начинает мигать красный со сигнамом но сигнализация не рягирует ни в какую даже на антене не горит ни адин светодиот

Скорее всего необходима замена антенного модуля и проблема в основном блоке сигнализации, подключении. Для начала попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации в соответствии с инструкцией, стр.23:
https://avtogsm.ru/article/ZX-725_V2_Manual.pdf

Сигнализация хорошая, но есть несколько вопросов:

1. У интерактивного брелка внезапно понизилась громкость (возможно дети что-то нажали). В чем проблема, как ее можно решить?

2. Иногда сигнализация не срабатывает с первого раза или брелок не получает обратного ответа (хотя машина снялась с охраны). В чем проблема?

Заранее спасибо за ответы!!!

1.Скорее всего в бипере проблема. В этом случае, возможно, помогут в сервисном центре.
2.Такая проблема, как правило случается в результате механического повреждения брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Батарею поменяйте в брелке.
Брелки с обратной связью очень хрупкие, пользоваться ими нужно бережно, а от детей прятать подальше.

Здравствуйте, у меня следующая проблема, машина была на ремонте и долгое время была без дверей и без аккумулятора, так же снималась панель приборов, но провода сигнализации не трогались, после того как на машину был поставлен аккумулятор сигнализация не работала, но при этом щелкал блок при подаче питания и постоянно очень тихо выла сирена, в чем может быть проблема?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9