ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-725

Автосигнализация SHERIFF ZX-725 v2 с обратной связью и интерактивным брелком с LED-дисплеем
Артикул: 2256

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте, у меня сигнализация zx 725 v2 нету пульта, где можно купить?

У нас в продаже нет совместимых пультов ДУ. Рекомендуем связаться с поставщиком данного оборудования и уточнить, где находятся актуальные точки продаж:
https://piti.ru/

а сейчас брелок вообще перестал работать, изредка может включиться, а может и не включиться.

Добрый день, выглядит она вот так

С данной системой совместимы следующие брелоки: 2W5ВLED, APS 45PRO, 5BTX2WLED, HLED7, SHTR56v3, SHTR5i, SHTR93, SHTR94, TX35PRO, APS2400TX, TX5M. Если купленный брелок является одной из вышеперечисленных моделей, то запишите его в память сигнализации в соответствии с алгоритмом указанным в инструкции на стр.23:
https://avtogsm.ru/doc/sheriff_zx-725_v2.pdf

Добрый день, у меня на сигнализации шериф скорее всего sheriff zx-725, точно не знаю что-то случилось с брелком, он реагирует только на кнопку ch2 и все, на другие не каких реакций, купил похожий брелок, но его почему-то не удается прописать, помогите пожалуйста.

Нужно точно идентифицировать модель сигнализации. Для этого уточните серийный номер системы.

Добрый день, после радиоглушилки перестали работать брелки, не могу их прописать. Хотя раньше делал это много раз. Посоветуйте пожалуйста что делать? Можно ли сбросить к заводским настройкам и как это сделать. Автосигнализация Sheriff ZX-725 Спасибо.

В данном случаи сброс настроек ничего не даст. Попробуйте обесточить систему на некоторое время и затем повторно подать питание и попробовать заново записать брелоки.

Сигнализация Sheriff 5 FM 1055 ЛСД ставлю на сигнализацию всё нормально после того как нажимаю кнопку открытия машина долго мигает и пищит сирена

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
+7 (495) 120-15-16
http://piti.ru

Совсем сломалась сигнала шериф zx1055, в продаже уже не найти есть ли совместимый шериф что бы по минимуму не разбирать и менять проводку?

К сожалению, современные системы SHERIFF, которые еще встречаются в продаже не подойдут для замены, так как отличаются разъемы и распиновка шлейфа.

Можно ли привязать к сигнализации Sheriff ZX-725 брелок с другой модели Sheriff и с какой??? Спасибо...

Подойдут оба брелока от ZX-730.

на машине установлена сигнализация Sheriff ZX-725, по работе претензий нет, отклеился от лобового стекла антенный модуль , я его приклеил на место и видать случайно нажал на кнопку которая находится на нем, светодиоды начали моргать чаще при постановки на сигнализацию, какую функцию выполняет эта кнопка, спасибо

Это кнопка выполняет только функцию вызова водителя.

Подскажите, как завести машину с брелка для прогрева . Модель брелка шериф zx -725 v- 2 . ?

В данной модели нет автоматического запуска.

здравствуйте. сигнализация ZX-725 , на брелке моргают все 4 индикатора и пикает, на нажатие кнопок не реагирует, пришлоть открывать ключем машину и кнопкой валет снимать с охраны. Подскажите в чем может быть причина?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9