ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera CL-500

Автосигнализация Pantera CL-500 Ver.3
Артикул: 2328

почему не открывается задняя правая дверь при нажатии на брелке

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Ребята как настроить сигнализацию пантера сл500 чтобы при постановке на охрану закрывались стекла

Если у Вас на авто нет штатной функции доводки стекол и отдельно не ставили блок доводки, то понадобится докупить такое оборудование:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
В инструкции к блокам управления есть данные по подключению.

ребят если нет самой схемы хотяб распишите куда какой провод!плиз!

К сожалению, нет у нас инструкции, рекомендуем сделать запрос непосредственно производителю:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)
vsv@scplaneta.ru

Почему когда ставиш автомобиль на сигнализацию нет сигнала

Для начала проверьте, есть ли сигнал в других случаях, т.е. при срабатывании на удар, при снятии режима охраны и пр. Если нет, то тогда проверьте исправность сирены сигнализации, ее питание можно напрямую к АКБ подключить, если не сработает, значит вышла из строя. Если же сирена окажется рабочей, тогда нужно проверять работу выхода на сирену в блоке сигнализации, есть ли там сигнал, а также программные настройки самой сигнализации по инструкции.

схема установки сигнализации Pantera CL-500

У нас, к сожалению, нет инструкции в электронном виде для данной сигнализации.

Потеряли брелоки от Pantera CL-600 одинаковые ли разЪемы у Pantera CL-500 и 600, т.е. хочу купить CL-500 и воткнуть вместо CL-600

У нас нет точных данных, обратитесь непосредственно в поддержку Pantera:
http://bilarm.ru/asp/technology

как открыть дистанционно багажник???

На брелоке есть кнопка с соответствующей пиктограммой для открытия багажника. Данная функция доступна если у Вас установлен электрозамок багажника и он подключен к сигнализации. Для уточнения данной информации можете обратиться к Вашему установщику.

Скажите пожалуйста, работает ли на этой сигнализации функция открытие/закрытие окон? Или нужно отдельно покупать доводчики стекол-интерфейс?

Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "комфорт", то можно реализовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо отдельно подключить блок управления ЭСП:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html