Автосигнализация Bagira BS AME-002 с обратной связью - брелок с ЖК-дисплеем, сирена

Отсутствует
  • Основное

Автомобильная охранная система Bagira BS AME-002 обладает двухсторонней связью и сконструирована для охраны дверей, капота, багажника и внутрисалонного пространства автомобиля, звукового и визуального оповещения владельца о теущем состоянии охранной системы и автомобиля. Дальность действия блок-брелок от 350 до 1500м, брелок-блок 30м.

Программируемая функция учета задержки салонного света дает возможность использовать Bagira BS AME-002 на автомобилях с любым типом управления салонным светом. Для повышения охранных свойств системы и удобства пользования автомобилем Bagira BS AME-002 оснащена дополнительным каналом для управления электрическим замком багажника.

Bagira BS AME-002 оснащен встроенным нормально-разомкнутым реле блокировки электрических цепей управления двигателем и имеет выход состояния для подключения дополнительного внешнего реле нормально-разомкнутого реле блокировки.

Вход концевика двери имеет программируемую полярность, что позволяет использовать сигнализацию на автомобилях с отрицательной и положительной полярностью концевиков дверей.
Если вы хотите повысить охранные свойства Вашей сигнализации, желательно приобрести дополнительный двухуровневый датчик объема, способный регистрировать любое движение как внутри автомобиля, так и непосредственно вблизи от него.

Миниатюрный брелок с обратной связью питается от 1,5 вольтовой батарейки, нажатие кнопок сопровождается звуковым сигналом, при нажатии кнопки формирует и передает кодированную радиокоманду, которая меняется при каждом новом нажатии кнопки, предотвращая возможность перехвата кода сигнализации код-граббером.

Брелок обладает индикатором времени, таймера парковки, подсветкой дисплея, режимом "вибрация", блокировкой кнопок, режимом энергосбережения.

Основные режимы охраны:

    - постановка на охрану (предупреждение о неисправности, учет задержки салонного света);
    - Охрана и тревога (5 зон охраны - багажник, двери, зажигание, датчик удара);
    - снятие с охраны;
    - двухшаговое снятие с охраны;
    - паника;
    - тихая постановка на охрану;
    - тихое снятие с охраны;
    - постановка на охрану с отключенными датчиками.

Дополнительные охранные функции:

    - Автоматическая перепостановка на охрану (стандартная, быстрая);
    - Автопостановка;
    - Автоматическое запирание дверей при включении зажигания;
    - Дистанционное управление ЦЗ;
    - Память тревог;
    - Дистанционное отпирание багажника;
Cтраница:  1 2 3 4

Когда поступит в продажу?

Данного товара больше в продаже не будет.

На сигнализации багира bs 50 есть автозапуск? Может быть у кого нибудь есть инструкция?

К сожалению, у нас нет информации по указанной сигнализации.

Скажите пожалуйста есть ли такая сигнализация именно так и называется Багира 5.0 ! Я хотел бы все о ней узнать. Все его функции есть ли автозапуск и его надежность! Жду ответа. Спасибо

К сожалению, у нас отсутствует информация по данной сигнализации.

Вышел из строя брелок-пульт к автомобильной охранной системе ВАГИРА BS-002,Как приобрести новый и ск.стоит?

К сожалению, у нас нет подходящего пульта ДУ.

Машина долго простояла и теперь не могу отключить сигнализацию при нажатии на кнопку отключения временно замолкает, а потом начинает подавать прерывистые сигналы. Вопрос что это может быть? Сигнализация Багира BS-002























a =http://www.baixaki.com.br/download/soundfrost.htm baixaki /a

к сожалению, нет возможности уточнить, сигнализации уже давно нет в продаже. Рекомендуем обратиться к установщику, для решения данной проблемы.

у меня не закрываются двери от сигнализации и выбивает ошибку охраны что можно сделать в чем может быть причина

Необходимо обратиться к установщику, чтоб он проверили систему непосредственно на месте.

Здравствуйте! Приобрёл авто-сигнализацию AME-2 с обр.связью.Не оказалось схемы подключения! Можете помочь в этом вопросе??? Заранее спасибо!!! Эдуард.

К сожалению, у нас нет инструкции для Вашей сигнализации.

здраствуйте, у меня сложилась такая проблема, на дисплее все пропало, осталось - двери открытые в любом положении, и в правом верхнем углу где табло времени пропадает некоторые элементы цифр, что произошло, и что делать. Спасибо заранее.

Такая ситуация возможна из-за разряда батареи или повреждения экрана. Посоветуем заменить батарейку на новую. Если это не помогло, необходимо будет обратиться в сервисный центр для диагностики и устранения неисправности.

как отключить режим валет

Сервисный режим Валет можно отключить курсорным способом, выбрав пиктограмму с гаечным ключом. Если У вас она не горит, значит сервисный режим отключен.

у меня стоит багира 002. машина берется под охрану с пульта, срабатывает звуковой сигнал но замки незакрываются. при открытии двери с рабатывает. в чем может быть проблема. ксожалению книжка с инструкцией утеряна .

Проблема может быть в подключении центрального замка. Посоветуем обратиться к установщику для проверки Вашей сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: