Багажник Atlant на Kia Rio 2011-.... (hatchback) - минимизация шумов, дуги из экструзионного анодированного алюминия, высокое качество сборки, гарантия - 3 года

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Ваш второй багажник

Довольно часто многие автомобилисты сталкиваются с тем, что багажного отделения автомобиля недостаточно для перевозки крупногабаритных грузов. Действительно, если обычно в багажнике находятся предметы первой необходимости (запасное колесо, компрессор, набор инструментов), то мы не замечаем нехватки пространства в багажном отделе. Однако, когда мы отправляемся в путешествие, перевозим мебель, стройматериалы, велосипед, коляску, то сразу становится очевидным, что багажник не "резиновый". Именно в таких ситуациях становится незаменимым багажник на крыше, который очень удобен при перевозке крупногабаритных предметов. Стоит отметить, что, как правило, такие аксессуары легко монтируются, что позволяет использовать их, когда это необходимо, а остальное время хранить багажник в гараже.

Выбирая багажник для своего автомобиля не обязательно выбирать меньшее из двух зол: дорогой или некачественный. Можно приобрести надежный багажник из прочных материалов по доступной цене. Именно такие багажники выпускает отечественный производитель Atlant. Одна из линеек компании - это багажники для конкретных моделей автомобилей. Рассмотрим подробнее багажник для Kia Rio 2011-....(hatchback).

Представленная система состоит из 3 основных частей: опор, дуг и комплекта адаптеров.

Конечно же, основой любого багажника являются дуги, ведь именно на них помещается груз. Дуги из данного комплекта имеют аэродинамический профиль, благодаря чему они являются малошумными. Выполнение дуг из экструзионного анодированного алюминия обеспечивает их высокую прочность и долговечность. Стоит отметить, что дуги способны выдерживать очень тяжелый груз (до 120 кг), а в длину они составляют 1100 мм.

Опоры выполнены из полиамида высокой прочности, их крепление к крыше автомобиля осуществляется с помощью комплекта адаптеров.

  • Несущая способность дуг: до 120 кг распределенной нагрузки

  • Длина дуги: 1100 мм

  • Совместим с автомобилем: Kia Rio 2011-....(hatchback)

  • Крепление: за дверной проем

  • Комплект адаптеров Atlant 7125 для Kia Rio 2011-....(hatchback)

  • Комплект алюминиевых дуг Atlant 8827 (аэродин. профиль L)

  • Комплект опор Атлант тип E 7002

Подойдет ли багажник на киа рио седан

К сожалению, нет.

Здравствуйте. Мне нужен такой багажник на седан. Еще лучше, если бы у вас была крыловидная дуга?

К сожалению, у нас пока не было подходящего варианта.

Здравствуйте. Подскажите подойдёт данный багажник на KIA Spectra? Если нет, то может порекомендуете от другой модели. Спасибо.

К сожалению, для данного авто у нас пока багажника не было.

Лидеры:

Новинки: