Багажник Atlant на Hyundai Solaris 4dr sedan (2011-н.в.) - минимизация шумов, дуги из экструзионного анодированного алюминия, высокое качество сборки, гарантия - 3 года

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Два багажника в Вашем автомобиле!

Пока мы не отправляемся в поездку на дальнее расстояние или пока нам не нужно перевезти какой-либо крупногабаритный груз, мы думаем, что наш автомобиль достаточной большой и вместительный. Однако, иногда его внутреннего пространства не хватает для размещения всего необходимого. Именно в подобных случаях просто незаменимым станет такой аксессуар, как багажник для установки на крышу транспортного средства. В частности, предлагаем рассмотреть багажники Atlant, которые достаточно легко монтируются и демонтируются. Это позволит Вам использовать их при необходимости, а в остальное время хранить, например, в гараже.

Ознакомимся с системой для инсталляции в автомобиль Hyundai Solaris 4dr sedan (2011-н.в.). Этот багажник состоит из трех основных компонентов: опор, дуг и адаптеров. Рассмотрим каждый из них в отдельности.

Дуги - это основа багажной системы, ведь именно на них располагается груз, и они несут основную нагрузку. Их высокая прочность и долговечность достигается благодаря высокому качеству материалов. Ведь дуги выполнены из экструзионного анодированного алюминия. Это позволяет дугам выдерживать большую нагрузку (120 кг).

Входящие в комплект опоры выполняют очень ответственную функцию: они способствуют надежному креплению багажника за дверной проем.Они выполнены из прочного по своим свойствам полиамида, а все фиксирующие винты скрыты под специальными крышками. Комплект адаптеров оснащен всеми необходимыми элементами, которые потребуются для инсталляции системы именно на указанный выше автомобиль.

  • Несущая способность дуг: до 120 кг распределенной нагрузки

  • Длина дуги: 1100 мм

  • Совместим с автомобилем: Hyundai Solaris 4dr sedan (2011-н.в.)

  • Крепление: за дверной проем

  • Комплект адаптеров Atlant 7119 для Hyundai Solaris 4dr sedan (2011-н.в.)

  • Комплект алюминиевых дуг Atlant 8827 (аэродин. профиль L)

  • Комплект опор Атлант тип E 7002

нужен багажник на тойоту isis что порекомендуете

В нашем ассортименте нет совместимых брелок.

Есть ли у вас переходник на автомагнитолу solaris, авто 15 года

К сожалению, у нас нет подходящего проводника.

Здравствуйте! Есть ли у Вас в продаже автомобильный багажник на Nissan Juke 2011 г.в. Штатные рейлинги на крыше отсутствуют. Интересуют, как простой профиль, так и аэродинамический. Спасибо.

К сожалению, у нас нет подходящих багажников для данного авто.

Этот багажник подойдет на kia cerato 2008 седан?

Не подойдет, у нас пока не было подходящего.

Лидеры:

Новинки: