Щетка стеклоочистителя Artway AF-410 (16 дюймов, 410 мм) - крепление Hook (Крючок), пружинная сталь, всесезонное использование, тефлоновое покрытие, каркасный тип

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Щетка с корпусом из легированной стали!

Щетки стеклоочистителя - это приспособления, которые предназначены для удаления загрязнений со стекла автомобиля. На первый взгляд кажется, что все щетки стеклоочистителя одинаковы и не стоит тратить много времени на выбор данных аксессуаров. Однако водители, которые имели возможность сравнить несколько моделей, знают, что различия в качестве очищения стекла могут быть значительными. Именно поэтому так важно правильно подобрать щетку, чтобы быть уверенным в том, что она хорошо справится с очищением стекла. Так, оптимальным выбором может стать щетка Artway AF-410, в которой сочетается демократичная стоимость и использование качественных материалов. Рассмотрим ее особенности и преимущества подробнее.

Данная щетка принадлежит к каркасному типу и выполнена из прочных материалов, что обеспечивает ее высокую износостойкость. Корпус аксессуара изготовлен из легированной стали и защищен от коррозии. Рабочая поверхность щетки сохраняет эластичность при высоких и низких температурах. Благодаря данной особенности Artway AF-410 можно использовать в любой сезон. Также для повышения срока эксплуатации аксессуара было использовано тефлоновое покрытие. Данная модель имеет популярное крепление Крючок, а длина щетки равна 16 дюймам (41 см).

Особенности:

  • Пружинная сталь

  • Защита от коррозии

  • Тефлоновое покрытие

  • Высокая износостойкость

  • Всесезонное исполнение

  • Длина - 16 дюймов (41 см.)

  • Крепление - Крючок

  • Крепление: Крючок

  • Длина щетки: 16 дюймов (410 мм)

  • Щетка стеклоочистителя Artway AF-410 - 1 шт.

  • Упаковка

Я не спрашиваю,а даю информацию полученную на своём опыте.Бескаркасную обязательно приобрету,что б сделать вывод о ней,куплю у Вас и сообщу результат теста.

Пишите -всесезонное использование-Каркасная без укрытия в резиновый чехол щётка, не будет работать зимой,она обледенеет и её механизмы-суставы перестают работать.-02-Не нашёл отзывы -Как работает,безкаркасная щётка?

1. всесезонное использование заявлена производителем, также от наших клиентов мы пока еще не получали отзывов о проблемах с данными щетками
2. в бескаркасных щетках для предания упругости и жесткости всей конструкции используют металлические элементы которые находятся внутри самой щетки за счет чего происходит более равномерное пролегание щетки к стеклу.

AF-710 (Male / Female Pin Arm) могу ли я сам самостоятельно переставить на крючок.У меня на машине крепления крючок.Спасибо

К сожалению, конструкция не позволяет поменять крепление.

Здравствуйте одинаковы ли по виду и конструкции Artway AF-410 и Artway AF-710. Хочу сделать заказ.Спасибо.

Крепления разные: AF-410 (крючок), а AF-710 (Male / Female Pin Arm)

Выбирал специально чтоб были каркасные. На картинке они каркасные, прислали без каркасные, печально, досадно. Качество 3+.

Приносим свои извинения - наша ошибка при комплектовки заказа. Вы можете нам выслать товар, оформим возврат с компенсацией пересылок, либо заменим на заказанный Вами товар. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте посылкой (не бандеролью) полный комплект Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: