Ароматизатор AvtoGSM.ru Следи за дорогой! Новый автомобиль

Отсутствует
  • Основное

Ароматизатор от AvtoGSM.ru - в подарок!

Компания AvtoGSM.ru приготовила небольшой подарок для своих клиентов, который способен поднять настроение и наполнить салон приятным запахом. Речь идет об автомобильном ароматизаторе, дизайн которого был выбран непосредственно клиентами нашего интернет-магазина, получающими рассылку от AvtoGSM.ru. Это небольшой аксессуар может стать приятным и полезным сувениром для автомобилистов, которым нравятся необычные ароматизаторы. Ароматизатор имеет запах "Новый автомобиль".

Порадуйте себя и своих близких необычным ароматизатором от AvtoGSM.ru!


Как выбрать ароматизатор в подарок?

Выбор ароматизатора в подарок осуществляется тогда, когда Вы прошли последний этап оформления Вашего заказа на нашем сайте. После выбора способа доставки товара и подтверждения заказа появляется страница "Спасибо за заказ" - здесь Вы можете выбрать понравившийся ароматизатор. Для выбора достаточно щелкнуть курсором по одному из 4 представленных ароматизаторов. После этого ароматизатор будет добавлен в подарок к Вашему заказу.

можно купить этот товар отдельно, я бы штук 10 взял для начала, если да, то озвучте цену

К сожалению, отдельно ароматизаторы пока не представлены у нас в продаже.

спасибо

Здравствуйте!
Как получить подарок "ароматизатор AvtoGSM.ru Следи за дорогой! Новый автомобиль" ?

После оформления заказа на любой товар из нашего ассортимента на который указана цена, на последней странице с надписью "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов.

Как получить данный подарок

После оформления заказа на любой товар из нашего ассортимента на который указана цена, на последней странице с надписью "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов.

Спасибо за подарок.

спасибо!!!
Как получить подарок?

После оформления заказа на любой товар из нашего ассортимента, на последней странице с надписью "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов!

Спасибо за подарок!

здравствуйте. сделал заказ №281851 который сегодня оплатил. но его еще не отправили. и после пришло письмо по поводу подарка ароматизатора в машину. можно ли его добавить в заказ чтобы пришло все вместе? (Ароматизатор AvtoGSM.ru Следи за дорогой! Новый автомобиль)

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Спасибо за подарок.

Спасибо за подарок

Очень рад что есть такая акция, на AvtoGSM.ru

Здравствуйте! Возможна доставка товаров в Казахстан г Караганда? Спасибо!

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Лидеры:

Новинки: