Ароматизатор AvtoGSM.ru Happy car Океан

Отсутствует
  • Основное

Аромат океана в Вашем автомобиле!

Конечно же, каждому водителю хочется ощущать в автомобиле уют и комфорт. Именно для этих целей многие автомобилисты используют различные дополнительные устройства, чехлы на сиденье и т.д. Однако сделать атмосферу в автомобиле еще более приятной способен ароматизатор воздуха. Многие согласятся, что гораздо приятнее ощущать в салоне свежий аромат морского бриза, чем вдыхать воздух с запахом бензина или выхлопных газов, свойственный для дорог в крупных городах. Именно поэтому наша компания подготовила небольшой подарок для своих клиентов - ароматизатор с запахом океана. Стоит отметить, что в выборе дизайна ароматизатора приняли участие непосредственно наши клиенты, получающие рассылку от AvtoGSM.ru.


Как выбрать ароматизатор в подарок?

Выбор ароматизатора в подарок осуществляется тогда, когда Вы прошли последний этап оформления Вашего заказа на нашем сайте. После выбора способа доставки товара и подтверждения заказа появляется страница "Спасибо за заказ" - здесь Вы можете выбрать понравившийся ароматизатор. Для выбора достаточно щелкнуть курсором по одному из 4 представленных ароматизаторов. После этого ароматизатор будет добавлен в подарок к Вашему заказу.

Cтраница:  1 2 3

В заказе 356532 ошибочно выбрал не тот Ароматизатор.
Возможно заменить :-)

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Спасибо за подарок, мелочь а приятно!!! Удачи вашему магазину.

Запах какой именно?спасибо

Океана :)

?

как вам вернуть товар не работающий полноценно?!

Уточните о каком товаре идет речь и какие проблемы в его работоспособности возникли, возможно вопрос можно будет решить дистанционно. Ответ можно нам выслать на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации.

Спас и бо

Лампу которую заказал -оказалась самая дешевая на автоGSM.Жду заказ.

Заказывал брелки для сигнализации. Заказ был оформлен быстрее, чем срок на сайте. Спасибо! И спасибо за подарок - но как и где его можно получить?

После оформления заказа на любой товар из нашего ассортимента на который указана цена, на последней странице с надписью "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов!

Теперь после оформления заказа на странице "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов!

Сумма заказа значения не имеет!

Спасибо !

Как получить подарок?

После оформления заказа на любой товар из нашего ассортимента на который указана цена, на последней странице с надписью "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов!

Спасибо за подарок

Я тоже хочу подарок. :)

После оформления заказа на любой товар из нашего ассортимента, на последней странице с надписью "Спасибо за заказ" Вы можете выбрать себе в подарок один из ароматизаторов!

Как получить подарок?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: