ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M фляжка

Армейская фляга - сделано в СССР (1 шт.) (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 7505

Cтраница:  1 2

оплатил сегодня доставку первого заказа 213212 - подарок положен?

Да, подарок идет к любому заказу на сумму от 500 р, который был оформлен в период проведения Акции.

Обидно очень, заказ товара оплатил сегодня, 11:23, а сообщение про флягу пришло в 12:53, получается я пролетел(((

"настоящая армейская фляга..." вроде всю жизнь зелёная была.

Армейские фляги бывают двух вариантов - не крашенный алюминий и крашенный в армейский цвет. Нам со складов Министерства Обороны поступило оба варианта. Если вид фляги принципиален, то можно в комментарий к заказу, к которому в подарок идет фляга, указать желаемый цвет и мы обязательно учтем пожелание!

Нормуль подарок, на блошиный рынок ещё доехать надо, а тут что нить полезное заказал, ещё и уникальную флягу дадут. Сейчас закажу.

Дааа, пожалуй, магазин с пиаром перестарался. Уважаемый магазин! Мы и так вас достаточно любим и уважаем, иначе ни хрена бы у вас не заказывали. Эти фляги у нас на блошином рынке действительно по 100 руб. Поэтому пожалуйста не позорьтесь такими подарками. Оптимальный вариант поднятия рейтинга- это сообщение о том, что цены остаются в рублях и не поднимаются вместе с долларом. По причине того, что китайский юань как- то также относительно рубля не растет. И хитрые китайцы на алиэкспресс уже с помпой и шумом снизили цены на 5-8-10-20-40-70%. Вот это рейтинг! Попробуйте шумнуть, я думаю, толк будет.

За доверие спасибо. У нас нет никаких сомнений по поводу корректности выбора Армейской Фляги в качестве подарка на 23 Февраля! Эта знаковая дата для россиян, настоящих мужей отечества, никоим образом не должна иметь отношение к текущей ситуации с валютой и поводом оказывать какое-либо влияние на данный процесс.

Дороговатая фляга получается,заказ на 500 + пересылка 200,легче эту за 150 р.купить

Фляга идет в подарок, ее не нужно оплачивать. Вы видимо не ознакомились с условиями Акции. Данная Акция проводится в честь всероссийского праздника - 23 Февраля, по условиям которой каждый клиент, оформивший заказ в период проведения Акции на сумму более 500р, получает в подарок настоящую армейскую флягу! Соответственно, клиент самостоятельно принимает решение о покупке, а фляга - это бесплатный бонус, который является уникальным предложением на ограниченный период времени. Воспользоваться данным преимуществом или нет - это решение клиент принимает самостоятельно.

Cтраница:  1 2