Антикризисный противоугонный комплект Starline GSM (Starline B6, Starline Messenger, замок капота Defen Time, сирена DS-530)

Отсутствует
  • Основное

Противоугонный комплект Starline GSM имеет в своем составе современную автосигнализацию Starline B6, GSM-модуль Starline Messenger, электромеханический замок капота DefenTime, а также мощную динамическую сирену DS 530! Все составляющие подобраны таким образом, чтобы в итоге получилась комплексная, сбалансированная защита автомобиля - Вы экономите свое время и деньги!

Автосигнализация StarLine B6 обладает двухсторонней связью, брелоком с ЖК-дисплеем, пассивным иммобилайзером, 4 дополнительными каналами - это надежная и качественная защита автомобиля, проверенная временем!

GSM-модуль Starline Messenger полностью совместим с автосигнализацией Starline B6. Вы получаете полноценную GSM-сигнализацию, управление и связь с которой происходит по GSM-каналу (проще говоря, с помощью мобильного телефона!). Модуль оборудован тремя каналами управления доп. оборудованием автомобиля, а также тремя входами (для подключения концевых выключателей дверей). Оповещение о срабатывании датчиков или тревоге приходит на мобильный телефон в виде SMS или звонка!

Однако без защиты подкапотного пространства все прочие барьеры могут быть преодолены! Поэтому логичным дополнением к комплексной защите является электро-механический замок капота - DefenTime. Замок обладает повышенным уровнем надежности за счет скрытой конструкции запорного механизма и использования электрических сигналов при управлении.

При покупке данного АНТИКРИЗИСНОГО комплекта вы экономите более 1500 рублей! Защита должна быть удобной, надежной и ВЫГОДНОЙ!

Более подробную информацию о составляющих противоугонного комплекта Starline GSM можно посмотреть, перейдя по следующим ссылкам:

- Автосигнализация Starline B6 ;

- GSM-модуль Starline Messenger;

- Электро-механический замок капота Defen Time;

- Динамическая сирена DS-530

Гарантия на все оборудование - 1 год!

Можно установить этот комплекс на Киа церато-2009 года (замок капота)?

При наличии нормальных установщиках конечно можно, и замок капота тоже

понял, спасибо!

просто роль замка непонятна, сам по себе старлайн надежен... если с таким комплексом будут угонять, то о наличии замка даже не узнают.

Самим замком можно реализовать блокировку двигателя под капотом (также можно еще реле под капот поставить Starline DRR), и подключить управлением замком капота к сигнализации можно таким образом что он разблокируется только если код к старлайну подберут. А вообще делать противоугонную систему на базе старлайна это как минимум не осмотрительно!!! Лучше на базе сталкера или пандоры (но по нашей статистики у пондоры больше отказов) также бюджетный но надежный в плане взлома MS-505LAN. Старлайн надежен только как открывалка дверей и оралка если ударят, стойкость ко взлому у него как у всех китайских сигнализаций - нулевая

комплекс ниочем, замок капота вообще зачем, темболее с управлением старлайном(который граббится)??!!

Согласен, насчет грабится, но поклонников старлайн очень много, вот и сделали такой комплект.

Лидеры:

Новинки: