ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранная система Altonika TAVR Home 01

Охранная система Altonika TAVR Home 01 со встроенным датчиком движения, ключами TouchMemory, контролем температуры и уровня заряда батареи
Артикул: 4110

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

У нас нет точной информации комплектующие чьего производства используются в представленных в продаже GSM системах.
Под Ваши требования максимально подойдет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/mega-sx-250-p2278.html
В ее комплекте блок питания, 2 ИК-датчика, микрофон. Внешняя GSM антенна приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/GSM-antenna-GSM-Mega-SX-p3257.html
Аккумулятор:
https://avtogsm.ru/-p3260.html
Заряд аккумулятор будет падать при понижении температуры ниже нуля.
Рекомендованный производителем рабочий диапазон всех GSM сигнализаций, представленных у нас в продаже, от -20 гр.

Здравствуйте. Где гарантия, что данное изделие будет работать надежно на все 100%? И если честно - кто производитель? Китай?

Производитель дает гарантию на работоспособность данного устройства. Продукт имеет необходимый сертификат соответствия ГОСТ. Производство - Россия. Altonika - это известный российский бренд, продукция которого всегда отличалась качеством и надежностью.

Дополнительно к первому моему сообщению о покупке охранной системы Altonika TAVR Home 01.
Внимательно слежу за работой этой, с позволения сказать "охранной системой" уже двое суток.
Работает она только 10 минут в сутки. Ровно в 17.00 на мой сотовый телефон начинают приходить отчеты от билайна в виде SMS сообщений, что все мои SMS (запросы о текущих состояниях охраны гаража) доставлены. затем поступают SMS от "охранной системы", и даже можно послушать , что творится в гараже. Но уже в 17час 12 мин. билайн сообщает '... временно не доступен, пожалуйста позвоните позднее...". В итоге номер остается недоступен целые сутки до следующих 17.00 ... 17.12. Еще раз прошу совета и помощи. Подозреваю, что эта проблема может быть свзана с моим состовым оператором - билайном. Не хочу даже писать его с большой буквы. Эсли это так, то посоветуйте заведомо нормального оператора и его тарифный план с которым Altonika TAVR Home 01 будет работать нормально, так, чтобы можно было в любое время суток отправить и тут же получить отчет о состоянии охраны моего гаража. В целом же мне эта система нравиться, несмотря на то, что одна батарейка в свежекупленном комплекте оказалась нерабочей.

По всей видимости проблема именно в сотовом операторе. Обратитесь в их тех. поддержку, смените тарифный план или попробуйте установить СИМ-карту любого другого GSM-оператора, например Мегафон или МТС.

Приобрел неделю назад Altonika TAVR Home 01 вчера купил симку билайна с тарифным планом Простая логика.
Сразу столкнлся с неприятностями. Одна из батарей GSM блока оказалась дохлой на 100%. Заменил её, настроил, работает - отправляю и принимаю SMS, проверил несколько раз, дествительно работатет. Но прмерно в течении часа от билайна (под номером 684) получил SMS "Извините услуга временно не продоставляется" .
Вытащил батарейки, заново иницилизировал систему. Опять работает. Но примерно минут через 40 опять получил такую SMS. Опять перестала работать. Еще раз перезаргузил. Все повторилось!
Прошу помощи! Какая услуга? Что нужно сделать чтобы она предоставлялась и система заработала нормально?

С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку Вашего сотового оператора. Если есть возможность, вставьте в устройство СИМ-карту другого оператора.

на нашем урале при минусовои температуре примерно 10 градусов в гараже батареики работают от силы неделю. после получения сигнализации менял уже 3 раза. покупал в разных магазинах. срок годности не прошол. это на контролнои панели. что можно сделать за место алкаиновых батареи.

Можно использовать аккумуляторы типа "АА" на 4,5 В.

Есть ли в этой системе сирена ?

Сирены нет. Информация о срабатывании датчика придет на телефон в виде СМС или звонка. Можно, например, присвоить контакту SIM карты, установленной в данную GSM-сигнализацию, отдельную мелодию в виде звука сирены или что-нибудь в этом духе.
Сирену можно подключить к следующей GSM сигнализации с подключаемыми беспроводными датчиками:
https://avtogsm.ru/gsm-alarm-jj-connect-home-alarm-ts200-p2239.html

сколько в месяц платить придется?

Оплачивается только связь GSM, в соответствии с тарифным планом сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,а как можно будет проверить баланс сим-карты GSM-модуля и еще, как будет реагировать датчик движения контрольной панели на летающих в гараже различных насекомых (например бабочек,мух и т.д).Спасибо.

По средствам СМС-сообщений проверить баланс не получится. Такой функции нет. Проверку состояние лицевого счета можно узнать через интернет, по средствам сервиса сотового оператора, СИМ-карту которого Вы установите в устройство. Датчик движения реагирует на изменение в температуре. На насекомых реагировать не будет. Только на теплокровных, например крыс, котов, бобров и пр. И на людей, соответственно.

Здравствуйте.У меня вопрос такого порядка, будет ли реагировать встроенный датчик движения контрольной панели через железные ворота гаража (толщина железа 3мм) на проходящих рядом с воротами людей или проездом машин? Контрольную панель хочу расположить на расстоянии 1м лицевой стороной к калитке ворот внутри гаража. Заранее благодарен.

Датчик движения не будет работать через металлическую дверь.

Приношу свои извинения. Я имел ввиду работу этой охранной системы от встроенного источника питания в минусовую температуру,т.е. придельная минусовая температура. Ещё раз спасибо.

Предельная минусовая рабочая температура устройства: -20 градусов.

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста может ли работать данное устройство от сети 220V? А если оно всё таки работает от элемента питания,как это отразится на его полноценную работу? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6