ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alligator C-300

Автосигнализация Alligator C-300 с автозапуском - частота радиоканала 434 МГц, брелок с русифицированным ЖК-дисплеем, SmartStart+, антенный модуль со встроенными светодиодами, двухуровневый датчик удара, 5 независимых зон охраны (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 8128

Cтраница:  1 2 3

Данная информация указана в инструкции на стр.34:
Для программирования функций системы:
1. Снимите систему с охраны и сядьте в автомобиль.
2. Если функция № 1.7 в положении 1 (отключение системы с помощью кнопки Valet) – включите зажигание и перейдите к пункту 4.
3. Если функция № 1.7 в положении 2 (отключение системы с помощью персонального кода), то для входа в режим программирования функций системы Вам необходимо будет ввести свой персональный код или заводской код “11” как описано ниже:
♦ Включите, выключите и вновь включите зажигание
♦ В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопку Valet количество раз, равное 1-й цифре Вашего персонального кода (заводская установка – 1 раз), затем выключите и вновь включите зажигание.
Примечание: Если Ваш персональный код состоит только из одной цифры – пропустите следующий шаг.
♦ В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопку Valet количество раз, равное 2-й цифре
Вашего персонального кода (заводская установка – 1 раз), затем выключите и вновь включите
зажигание.
4. В течение 15 секунд после включения зажигания нажмите кнопку Valet 3 раза. Вы услышите 3 коротких
сигнала сирены и светодиоды, встроенные в антенный модуль системы начнут медленно мигать.
5. В течение 15 секунд после сигнала сирены выключите зажигание. Вы услышите 1 короткий и 1 длинный сигнал сирены.
6. В течение 3 секунд после сигналов сирены включите зажигание.
Вы автоматически войдете в режим программирования 1-ой функции таблицы № 1. Сирена подаст количество сигналов, соответствующее состоянию 1-ой функции таблицы № 1 и светодиоды, встроенные в антенный модуль системы начнут мигать одиночными вспышками через паузу, подтверждая, что система вошла в меню программирования первой функций таблицы № 1.
Если нажать и удерживать кнопку Valet в течение 3 секунд – система перейдёт во 2-е меню программируемых
функций, в этом случае сирена подаст количество сигналов, соответствующие состоянию
первой функции таблицы № 2, и светодиоды, встроенные в антенный модуль системы
начнут мигать одиночными вспышками через паузу, подтверждая, что система вошла в меню программирования
первой функций таблицы № 2.
7. После того, как Вы выбрали необходимое меню, нажмите и отпустите кнопку Valet количество раз,
равное номеру выбранной функции и сделайте паузу. Светодиоды, встроенные в антенный модуль
системы начнут мигать сериями вспышек в соответствии с номером функции и Вы услышите 1, 2, 3, 4, 5... сигналов сирены, показывающих состояние выбранной функции.
8. После сигналов сирены нажмите кнопку передатчика для установки выбранной функции в положение 1 (сирена подаст 1 подтверждающий сигнал), либо нажмите кнопку передатчика для установки выбранной функции в положение 2 (сирена подаст 2 подтверждающих сигнала). Если имеется несколько возможностей настройки данной функции, то переход между ними можно осуществлять последовательными нажатиями кнопки передатчика. При этом Вы каждый раз услышите количество подтверждающих сигналов, соответствующее выбранной Вами настройке. После нажатия кнопок передатчика 2-сторонней связи для выбора состояния программируемой функции - на дисплее в поле индикации текущего времени включится индикация таблицы программирования (буквы АМ соответствуют первой таблице, РМ - второй), номер программируемой функции (первая цифра) и номера её состояния в соответствии с таблицей программируемых функций (вторая цифра). Индикация номера таблицы программирования, номера и состояния функции будет сохраняться на дисплее передатчика до выхода системы из режима программирования, после чего включится индикация текущего времени.

а вы пошагово не могли бы объяснить. как войти в настройки и найти этот пункт 1.13

Добрый день! Как отключть моргание аварийных при автозапуске на "Аллигатор С300" ???

Для настройки данной функции нужно зайти в режим программирования и изменить функция 1.13 согласно таблице программирования на стр.32:
https://avtogsm.ru/doc/Alligator%20vu0421-300%20manual.pdf

Добрый день! Не могу осуществить дистанционный запуск двигателя. Помогите. Без настроек таймера или температуры это возможно?

Для работы автозапуска должны быть произведены соответствующие подключения и настройки. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки подключения системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поставила сигналку Аллигатор с-300 на Териос Кид 2004 г, при температуре выше - 10 не заводится с пульта, с ключа заводится с первого раза и в - 30. В сервисе где устанавливали помочь не могут.

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, аллигатор 300, потух дисплей брилка, думал сели батарейки, поставил новые результата нет. Может нужно набрать какую нибудь комбинацию чтобы он заработал?

Для диагностики рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Поставил на сигнализацию а она перестала снимать не реагирует ни на один брелок пришлось отключить аварийно в чем причина и как её запустить после отключения аварийного???

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте. Сирена тихо подаёт сигнал что для этого нужно сделать? И при ударе, мигает только по воротник и звукового сигнала нет, так-же при дёрганьи ручки двери вообще тишина, не звукового сигнала, ни мигание поворотников. На брилке при закрытии горит замок и буква ((p)) то есть с автозапуском. Посоветуйте что можно сделать, чтоб при ударе срабатывала сирена и при дёрганьи ручки, так-же с громкость сирены. Заранее спасибо большое.

Для начала проверьте саму сирену, подав на нее +!2 В, если также тихо будет работать, то сирена под замену. Если сирена от 12 В будет нормально работать, то проблема в выходе сигнализации на сирену.
Если проблема будет в самой сигнализации, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Подскажите пожалуйста. Брелок аллегатор с 300 самопроизвольно отключает питание и снова включается с мелодией показывая открытый замок. Индикация батареи полная. Контакты подгибал.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста у меня перестал частично работать брелок с ЖК дисплеем!всегда показывает открытый замок независимо от того открыта машина или нет не оповещает о сработанной сигнализации и пропало в настройках несколько функции!При нажатии закрыть или открыть авто реагирует,и если пытаюсь дистанционно завести двигатель иногда запускается а когда нет!Какие могут быть неисправности с брелком и как можно их попробовать устранить?Спасибо!

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Как отключить парковку? Горит буква Р все время.

Значок P - это индикация выполнения процедуры «Логической нейтрали». Алгоритм работы данной функции изложен в инструкции на стр.25:
https://avtogsm.ru/doc/Alligator%20vu0421-300%20manual.pdf

Cтраница:  1 2 3