ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Алкотестер ALCO STOP AT-197

Алкотестер ALCO STOP AT-197 выполнен в виде компактного брелка, имеет встроенный фонарик, таймер, секундомер
Артикул: 4536

Здравствуйте. объясните , пожалуйста, как он работает???мы не можем разобраться.спасибо.

Принцип работы описан в инструкции. На данный момент прибора нет на складе, проверить информацию по данному вопросу нет возможности.

здраствуйте, какой из недорогих тестеровт посоветуете, чтоб просто точно показывал

Мы самостоятельно не занимались тестирование алкотестеров, точно не подскажем. Самым популярным алкотестером является следующая модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-2600-p4449.html

сколько по времени составляет доставка наложенным платежом отправили 1 числа со склада до сих пор нет

Ваш вопрос передан менеджеру по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес - avtogsm@avogsm.ru

подарили на 23 - работает зараза! Цифрового отображения на ЖК в промилях или процентах НЕТ! Цифорки на ЖК - только для секундомера-таймера! Показания в виде 0,05 и 0,5 отображают 2 светодиода - желтый и красный! Если трезвый - после теста как не продувай будет гореть зелёный! Большой остаток алкоголя в крови покажут загоревшиеся красный и желтый светодиод! Прибору нужно время на проведения анализа - секунд 10!!! Если подул в прибор - не спеши отпускать кноку "POWER" - дай прибору время посчитать результат! Если горит только желтый светодиод - можно идти бриться и принимать ванну - через 30 минут можно за руль. У меня получилось 1 литр пива - и через 4,5 часа и трезвый сел за руль. Так показал этот тестер))))))))

насколько точен прибор?

Прибор только появился в продаже, пока не тестировали.