ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранный GSM-комплекс Agent MS

Охранный GSM-комплекс Agent MS - оповещение о тревогах, диалоговый код, датчик удара / наклона / движения, 7 универсальных входов / выходов, мобильные приложения, голосовое меню, 2 метки в комплекте
Артикул: 11645

Пользуюсь месяц. И целый месяц пишу в техподдержку, но ни разу не получил никакого письма в ответ. Как будто в пустоту пишу. Сразу после покупки сигналка не видела одну из меток. Порылся в интернете, нашел инструкцию как прописать метку самостоятельно, прописал. Вроде теперь нормально работает. Сигналка завышает показания бортового напряжения ровно на 1 вольт. Явно программный глюк, писал им, в ответ тишина. Но это мелочи. Заявленное в описании "голосовое меню" не работает. Его нет. При звонке на устройство просто длинные гудки. Это обидно, ощущение что меня обманули. Периодически появляется глюк: когда машина в охране приложение пишет, что я метку в машине забыл. Глюк приложения для телефона. И это лечится только переустановкой приложения. Данные на сервер то передаются, то нет. Лечится посылкой смс с командой перезапустить устройство...
В общем никому не советую "это" покупать. Сам думаю на призрак перейти, но пока не найду покупателя на "это" хозяйство, придется помучиться.

Уточните пожалуйста по какому адресу писали в поддержку?
Попробуйте по следующим контактным данным связаться с Московским представительством компании, возможно удастся решить вопрос удаленно:
8(495)215-05-28
aapsn@mail.ru
Если они не смогут Вам помочь, то можете его нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Купил данное устройство летом этого года.
До сих пор не могу решить проблемы с глюками системы.
Тех поддержка никакая. Хотя на сайте и в ютубе все красиво.
Из плюсов:
Идея, управление с приложения на телефоне, отсутствие лишних брелоков, отслеживание авто через приложение и личный кабинет ( по базовым станциям), компактность, простая и удобная реализация автозапуска на готовом релейном модуле управляющимся по LAN шине, удобный протокол событий через личный кабинет.
Из минусов:
Отсутствие резервного питания- при отключении аккума, уже никто ни кому не позвонит.
Отсутствие возможности реализовать блокировку дверей при начале движения- такие функции есть даже у самой дешевой сигнализации.
Отсутствие управления открытия и закрытия ЦЗ -хотя в приложении есть такие настройки, открытие можно реализовать только кривым способом через встроенное реле. Команда будет выглядеть так же, реле 1 вкл, реле2 вкл. Убогость я считаю.
Постоянные глюки системы причем это не вопрос неправильного подключения, так как система то работает то глючит при отправке тех же команд. Думаю это связано с интернет соединением и по всей видимости команда проходит не полностью и устройство включает непонятные режимы.
Доступ к авто со стороны администраторов системы- то есть ваши перемещения и доступ к управлению авто будет не только у вас но и у сотрудников МS.
Отсутствие возможности прослушки салона через микрофон.
Отсутствие автозапуска по снижению напряжения, есть автозапуск по температуре и по времени мне кажется этого не достаточно.
Нет корректировки параметров (напряжения, температуры)
Стоимость - не из дешевых
При невозможности подключения по CAN шине, слишком мало входов и выходов
Батарейки в метке хватает на пол года работы.
Задержка по формированию тревоги- при ударе по авто, формирование тревоги наступает через несколько секунд плюс сек. 20 на звонок хозяину. В результате в окно смотреть поздно, у машины уже нет никого.
Вывод:
Идея хорошая реализация и тех поддержка убогая. Советую подобрать что-то другое.

Автомобиль сузуки Джимни 2014гв. В инструкции нет данных о управлении по CAN шине. Возможна ли установка на данное авто?

Да, подключение производится обычным аналоговым способом.