Походная мини-кухня Adrenalin Volcano 1L с устройством пьезоподжига газа

Отсутствует
  • Основное
  • Недостатки

Походная мини-кухня Adrenalin Volcano 1L - идеальное решение для туристов и любителей активного отдыха

Походная мини-кухня Adrenalin Volcano 1L позволяет приготовить пищу практически в любых условиях - Вам не нужно разводить костер или использовать какие-либо дополнительные походные печи. Удобная и компактная мини-кухня Adrenalin Volcano 1L включает в себя небольшую кастрюлю с крышкой и складными ручками, а также горелку, предназначенную для использования со стандартным газовым картриджем на резьбовом соединении.

Особенности:

  • Складные ручки для наибольшего удобства транспортировки;

  • Стандартное резьбовое соединение под газовый картридж;

  • "Крышка-непроливайка";

  • Устройство пьезоподжига газа, которое позволяет разжечь пламя без использования спичек (зажигалки и т.д.);

  • Регулируемый вентиль подачи газа.

Характеристики:

  • Объем кастрюли, л: 1;

  • Материалы: нержавеющая сталь, пластик.

На корпусе могут быть небольшие царапины.

Да,Владимир Анатольевич,я имел в виду транспортировку баллона внутри посуды.Так подгоняют многие производители специально размер кастрюли под баллон.Это экономит много места и очень удобно и эргономично всё под рукой

Наверно А.Б. имел ввиду можно ли газовый баллон транспортировать внутри кастрюли, так сказать для экономии места. А вот мне любопытно, что значит стандартный газовый картридж на "резьбовом" соединении? ..... решил погуглить и узнал, что кроме цангового, действительно существует ещё и резьбовое соединение баллонов с газовыми потребителями... Не наш "стандарт" наверно, в магазинах не попадались такие никогда.

В интернете можно заказать, картридж с газом и резьбовым подключением довольно распространены, а что касается баллона, то видимо Вы правы, только все будет зависеть от емкости баллона, они разные бывают, тогда и высота кастрюли будет иметь значение.

Скажите пожалуйста размер кастрюли. Диаметр какой. Влезет ли баллон во внутрь. Какова комплектация.есть ли чехол? Спасибо

Диметр: 10 см. Объем: 1 л. На счет баллона не совсем понятно, что имеется ввиду. В комплектацию входит: кастрюля, устройство пьезоподжига газа и чехол.

Лидеры:

Новинки: