Инвертор Adrenalin Power Inverter 75 Direct c USB-портом

Отсутствует
  • Основное

Adrenalin Power Inverter 75 Direct - розетка 220В в Вашем автомобиле!

Adrenalin Power Inverter 75 Direct - инвертор, предназначенный для питания и зарядки портативных электронных устройств. Выходной мощности инвертора хватит для того, чтобы обеспечить работу видеокамеры, ноутбука, DVD-плеера, также с его помощью Вы можете зарядить аккумулятор мобильного телефона и т.д. Adrenalin Power Inverter 75 Direct подключается непосредственно к разъему автомобильного прикуривателя (12 В) и сразу готов к работе. Также инвертор оснащен питающим USB-портом, что позволит Вам быстро подзарядить MP3-плеер и другие устройства.

Технические характеристики:

  • Входное напряжение, В: 11-15, постоянное;

  • Выходная мощность: 75 Вт (постоянная), 100 Вт (пиковая);

  • Встроенные защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от низкого входного напряжения, от перегрева, от перенапряжения питающего аккумулятора;

  • Параметры выходного напряжения USB-порта: 5 В, 300-500 мА;

  • Параметры выходного напряжения: 220 В, 50 Гц (переменное);

  • Светодиодный индикатор: зеленый (рабочий режим), красный (сработала защита инвертора);

  • Отключение при падении входного напряжения: 10-10,5 В;

  • Отключение при перенапряжении: 15-16 В;

  • Габаритные размеры, мм: 60 х 115 х 35;

  • Вес, г: 190.

Cтраница:  1 2

Почему перегорает предохранитель DAK tm 1000Watt DC to FC Power Inverter? Перегорает в тот момент когда накидываешь клеммы на аккумулятор.

Если входное напряжение у прибора - 12В, то тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Подскажите получится ли с его помощью заряжать планшетник в машине?

С его помощью можно заряжать планшетный компьютер, но только стоит учитывать максимальный ток заряда при подключении через интерфейс USB составляет 500 mA, что мало для полноценной зарядки планшета. При подключении через розетку 220В и соответствующий адаптер питания планшета, последний должен нормально заряжаться.

здравствуйте. можно ли этот инвертор подключить к 24в?

Данный инвертор рассчитан на 12В, на 24В не подойдет.

Потянет ли он работу ноутбука,если в него включть само зарядное устройство ноутбука на 220вольт, если технические характеристики зарядного такие: вход-100-240 Вольт. 1,5 Ампер
выход -19 вольт 4,75 Ампер ?

Не подойдет под данные условия.

Здравствуйте. Хочу заказать Инвертор Adrenalin Power Inverter 75 Direct c USB-портом и оплатить Яндекс деньгами. Как это сделать?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Потянет ли данное устройство работу ноутбука? Обычно пишут, что для работы с ноутом нужен инвертор не менее чем на 300 Вт. Никто не пробовал?

Данный инвертор вероятно не подойдет, так как для поддержания работы ноутбука выходное напряжение должно быть 16-20 Вольт, в зависимости от конкретной модели.

Желающих приобрести данное устройство обращаю внимание на то, что ПИКОВАЯ МОЩНОСТЬ на выходе 100Вт, как следствие инвертор работает не со всеми импульсными источниками питания. При включении импульсник берёт большой ток и инвертор уходит в перегрузку (индикатор становится красным). Так-же устройство не будет работать при пониженном (меньше 12В) напряжении бортовой сети. Заявленные 75Вт тянет на УРА , немного греется.

на нем есть кнопка вкл/выкл ?

Кнопки включения на инверторе нет.

А разветвители от прикуривателя на 4 USB порта есть? или другие аналогичные устройства?

На 4 USB разъема у нас нет, к сожалению, подобных устройств.

скажите он может заряжать нетбук с питанием 16 вольт?

Это устройство - розетка 220В в автомобиль, к ней можно подключить зарядное устройство от вашего нетбука и заряжать.

Укажите страну производителя.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: