ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Замок-сигнализация Adrenalin Lock Stock Regular

Замок-сигнализация Adrenalin Lock Stock Regular - стальной трос (2.4 м), сирена громкостью 120 дБ
Артикул: 4336

ДОбрый день! А как данная сигнализация будет себя вести с велосипедом, если обмотать тросом два колеса и седло, какие действия необходимо будет с ней совершить, чтобы она сработала?

Сирена сработает, если кто-то попытается перекусит трос или взломать личину, т.е. подходит для указанной задачи.

Хочу купить Замок-сигнализация Adrenalin Lock Stock? какие внем батарейки ина сколько их хватает в состоянии покоя

Батареи здесь обычные ААА (мизинчиковые) - 2 шт. Потребление в режиме тревоги и покоя производитель не указывает, поэтому по времени работы нет у нас данных.

Можно ли вытащить батарейки,когда он находится в режиме охраны?И сработает ли сирена если его поместить в сосуд с водой,или попадет под дождь?С ув.Е

Батареи не вытащить. От влаги прибор не защищен, если опустить в воду или под ливень попадет, то выйдет быстро из строя.

Та нет же, ребят, такой разряд просто при простое, ни разу не срабатывала за это время. Видать, тянет ток на холостую большой. Выход, конечно, простой - пара 9-вольтовых аккумуляторов или питание от бортовой сети привязываемого транспорта. В остальном, повторюсь, устройство хорошо и свои деньги отбивает.

Трос хороший - прочный. Можно укоротить. Орёт тоже хорошо - довольно громко и противно. Беда с этим замком одна - жрёт обычные 9 вольтовые батарейки за пару недель, а то и меньше.

При срабатывание сирены максимальное энергопотребление, поэтому чем больше сработок, тем быстрее будет кончаться ресурс.