Складной нож Adrenalin FK-03 Camo - три складных лезвия, механизм Back Lock

Отсутствует
  • Основное

Складной нож Adrenalin FK-03 Camo - идеальный спутник на охоте и рыбалке!

Складной нож Adrenalin FK-03 Camo выполнен в эргономичном дизайне, удобно лежит в руке и имеет три складных лезвия. Рукоятка имеет оригинальный камуфляжный цвет и изготовлена из нескользящего пластика. Механизм Back Lock позволяет надежно зафиксировать каждое из лезвий. Нож Adrenalin FK-03 Camo позволяет выполнять множество задач и будет незаменим на рыбалке и охоте.

Лезвия Adrenalin FK-03 Camo:

  • Классическое лезвие с режущей кромкой

  • "Лезвие-пила"

  • Лезвие с крюком

    Re/ Используется обыкновенная закаленная сталь.
    и похоже обыкновенная толщина клинка , и обыкновенная масса изделия и обыкновенное лезвие с обыкновенным крюком , когда нож развалится крючек мона повесить на обыкновенный гвоздь !


    Можете приобрести, испытать, а потом написать уже точный вывод по эксплуатационному опыту.

    ребята, если это производство великого Китая, то клинки из низкосортной стали и закалке поддаются плохо, у меня есть примерно такого типа, режущую кромку не держит вообще, точится очень трудно и соответственно платить 990 руб. за такое извините дерьмо не стоит!

    Производство Китай. Опыта эксплуатации у нас нет, поэтому опровергнуть или подтвердить информацию не можем. Сейчас 90% всех товаров производят в Китае, так как руководство этой страны создает необходимые условия. Не стоит все ровнять под одну гребенку. Ориентируйтесь на бренд, ищите отзывы реальной эксплуатации.

    Как правило, если марка стали не указана на китайских ножах, то это - 420 нержавейка.

    хотелось бы уточнить марку стали, что имеется в виду под обыкновенная закалённая сталь": что это инструментальная У-8, или что то ещё? и хотелось бы знать твёрдость клинка.

    Производитель не уточняет указанные Вами данные.

    производитель? размер клинка? твердость клинка по HRS

    Производитель - КНР. Размер клинка - 8х3 см. Используется обыкновенная закаленная сталь.

    Лидеры:

    Новинки: