Адаптеры MTF H009 для установки ксенона на Opel, new Mazda 3, цоколь H7

Отсутствует
  • Основное

Адаптеры MTF H009 разработаны специально для установки ксенона на автомобили Opel, new Mazda 3 с учетом конструктивных особенностей данных моделей. Адаптеры MTF H009 позволяют значительно облегчить монтаж ксенонового оборудования, сохраняя при этом презентабельный внешний вид Вашего автомобиля.

Вопрос вот в чем: Мне нужно менять линзы ближнего света, или с помощью этих адаптеров получится правильная фокусировка ксенонового света на мои линзы?

Данные адаптеры не для фокусировки, а для корректной установки лампы, т.е. грубо говоря, чтобы она держалась нормально в фаре. А фокус уже зависит от конкретной линзы, как правило ничего менять не нужно, через линзу световой пучок получается наиболее правильный для ксенона.

Означает слово КОРРЕКТНО то, что с помощью данных адаптеров я могу установить ксенон в Мазда-3 2007г. без замены фар. (сейчас стоят линзы под обычные галогеновые лампы)?

Можно установить и без этих адаптеров в заводские фары, только тогда нужно будет мудрить установщикам с фиксацией лампы, с адаптерами процесс установки значительно облегчается.

Для чего именно нужны данные адаптеры?

Они позволяют установить корректно ксеноновые лампы без дополнительной доработки. Такая необходимость далеко не во всех фарах, в основном в моделях, принадлежащих концерну Форд (Форд, Мазда).

Добрый день. Подскажите, данные адаптеры подойдут к мазде СХ-7 2010 года.

В данных адаптерах не указана информация по Вашему авто, поэтому нет сведений по совместимости.

Подходят эти адаптеры на мазда сх-7? Спосибо.

Нет информации по совместимости. Если конструкция фар Mazda 3 с 2009, цоколь H7 и Вашего авто идентична, то должны подойти.

Добрый день. 580 рублей это за пару адаптеров или указана цена 1 штуки?

Данный товар продается парами, цена указана за 2 шт.

Здраствуйте, я ищу адаптер на Mazda 3 old, по-моему это MtF H010, есть ли у вас в наличии 10й или 09й?
заранее признателен

На складе сейчас есть только адаптер MTF H009.

подойдут ли данные адаптеры для установки в фару мазда 3 2003-2009 года (предыдущий кузов)? судя по фотографиям на сайте они идентичные с адаптерами Н010 (для мазда 3 2003-2009г), или я ошибаюсь?

На фото действительно похожи. Сами не устанавливали на подобный автомобиль, поэтому нет точной информации по совместимости.

Лидеры:

Новинки: