ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X3

Автосигнализация Tomahawk X3
Артикул: 3027

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Доброго времени суток. Проблема такова за день 3 раза брелок пищал о ударе, последний раз как раз как с работы вышел. Так вот получилось снять с охраны раза с 3, брелком, ну думаю может подглючила, после приехал домой поставил на охрану, нормально и через час надо было ехать, снял тоже нормально, но как приехал на место не хочет ставиться хоть убей, брелок посылает сигнал а реакции 0, пробовал определить брелок, не помогло, тоже 0 реакции, овердрайв нажимаю а чириков как в инструкции нет. Сбросить на заводский не получилось по тойже причине. Может кто сталкивался с таким.

Для решения Вашей проблемы рекомендуем обратиться в техническую поддержку фирмы производителя по бесплатному номеру: 8(800)250-90-10.

здравствуйте, такая проблема: после постановки авто на охрану,через 30 секунд издается звуковой сигнал и на брелке изображение замка открыто и моргает дверь. повторно ставлю на охрану ситуация повторяется. причем моргание двери не снимается даже после снятия авто с охраны. Как это лечиться? инструкции нет.

По данному вопросу Вам потребуется проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.tomahawk.ru/technicheskaya-podderzhka.html

Здравствуйте, такая проблема: Ремонтировал генератор естественно приходилось отключать акб, после того как одел акб (обычно моргают 2-3 раза) тут габариты просто включились и не выключаються Пытался снятьпоставить в охрану толку 0, только заметил что и ЦЗ даже не пытаеться дёргаться , проблема явно в сигналке т.к. отсоединял провод сигналки от габаритов и они гасли
Вопрос такой . Как это лечиться, и можно ли её починить в гуманитарных условиях?

сигнализация х3. авто: ваз 21061

Можно попробовать аварийное снятие c охраны согласно инструкции стр16:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf
Если с помощью данной процедуры не удалось справиться с проблемой, нужно проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя сигнализации:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=266&Itemid=176

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как включить датчик удара??? Купил машину инструкции нет!!

Включается датчик удара согласно инструкции стр.12:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf
Если датчик удара по прежнему не работает, стоит проверить его подключение и исправность.
Для этого можно обратиться к установщику.

Добрый день!
Разбился брелок Автосигнализация Tomahawk X3:, купил новый, как запрограммировать?
заранее благодарю!

Программируется по инструкции, стр.19:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf

Саламалейкум! Подскажите пожалуйста,после снятия клемы на аккумуляторе,у меня начала гнать сигнализация,в смыле брелок то включается,то отключается,совсем не активны кнопки

Попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации по инструкции:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf

На брелке пропали все значки. Сама сигнализация работает (открывает закрывает). Но сами понимаете нельзя определить на расстоянии открыто или закрыто машина. и что с ней происходит.

Такая проблема чаще всего проявляется после механического повреждения брелка, когда в его приемнике сбивается кварц. В этом случае только замена брелка.

Авто: Рено Логан. Tomahawk X3 поставил на охрану! Пришел потом к автомобилю, пытаюсь снять с охраны! На брелок не реагирует! Двигатель блокирован! Открыл ключом, заорала! Открыл капот, выключил автономную сирену! Дальше моргала габаритами и брелок постоянно пищал! Пытался сбросить на заводские, не выходило . Подождал полчаса, получилось как то снять с охраны! Хотя я уже собирался разбирать щиток приборов и вытаскивать предохранители! Клемы с акб снимал, на 3 минуты. Не помогало . Сможите пояснить в чем причина? Такое уже происходило 2 раза, первый раз на парковке в ОКЕЕ! Тогда машины откатывали подальше от окея и они снимались с охраны! У меня она тоже снялась в первый раз сама с охраны .черех полчаса может дело в блоке? Просто другие машины, в основном крутые, мерседесы хонды и т.п они снимались с охраны.

Попробуйте пользоваться запасным брелком. Возможно, антенный модуль не удачно расположен, закрепите его хотя бы на 8 см. от металлических деталей. Возле гипермаркетов много внешних помех, поэтому радиус действия брелка сильно падает. Не исключено, что проблема в блоке сигнализации, в этом случае следует обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

Добрый вечер! Суть проблемы такова:при постановке или снятии с охраны вспыхивают только левые парковочные огни. При включении правого поворотника всё в норме. В чём проблема ?

В проводке или блоке сигнализации проблема, обратитесь к установщикам.

Здравствуйте!!
Сигнализация X3. Проблема такого характера : Снимаю с охраны , пытаюсь завести не заводиться , стартер прокручиваеться но не цепляет ( перекрыта подача топлива). На брелоке никаких лишних индикаторов не горит , кроме машины , замка, часов и батарейки. Причем проблема эта не постоянная , через день машина может нормально завестись . в чем может быть проблема?!
Заранее спасибо!!

Сложно дистанционно ответить. Возможно проблема не в сигнализации, а штатном иммобилайзере (если установлен), который, по каким-либо причинам, не видит чип в ключе зажигания. В любом случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12