ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X3

Автосигнализация Tomahawk X3
Артикул: 3027

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Такая проблема: Поставил машину на сигнализацию и случайно разбил брелок, в общем как теперь без брелка снять с охраны или порошить новый брелок! Вообще возможно ли это??? Сига: tomahawk x3

Вы можете для начала воспользоваться запасным брелком, замените в нем батарею по необходимости. Что касается аварийного отключения сигнализации, то он осуществляется кнопкой Override, в инструкции к сигнализации есть данная информация. Если инструкция утеряна, то скачать ее можно с сайта Томагавк:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf

Добрый день! Сигналка Tomahawk x3.
Как отключить функцию "автоперепостановку на охрану"? Прошу совета!

В инструкции есть информация, стр.8:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_jdownloads&Itemid=164&view=finish&cid=398&catid=39

Здравствуйте! У меня сигнализация Tomahawk x3 сломался брелок с жк дисплеем ,негде не могу найти , подойдёт ли брелок отX5? На фото он похож

Брелок от X5 подходит к Вашей сигнализации брелока, но у нас его нет в ассортименте.

Здравствуйте, такой вопрос установлена х3, все работает нет звука сирены , т.е закрывает бесшумно , открывает, сигнализация срабатывает горят как положено аварийные огни , брелок звук издает , от машины звука нет . Мне подсказали есть ключик маленький поворачивая его на "кряколке" будет бесшумный режим , ставил в разные положения , безрезультатно . Что посоветуете ? Что еще можно посмотреть ?

Если ключ не помогает (на сирене должна быть зеленая метка, в это положение нужно поставить ключ), то сирена могла выйти из строя, могла отсоединиться от блока сигнализации или от питания, или же проблема в выходе на сирену в самом блоке сигнализации.

такая проблемка,купил ам лада калина. судя по брелку установлена х3 или х5,думаю все таки х3. так вот, завожу ам горят стоп-сигналы и тронуться не возможно,глушится двигатель. периодически все таки получается завести без загорания стоп-сигналов тогда все норм. батарейки и в брелке-пейджере и в иммобилайзере-брелке поменяны. в чем может быть причина? и не может ли это быть из-за замены замка зажигания

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться: сигнализация Tomahawk 3x, сегодня при ее очередном снятии какую то кнопку нажала и получилась "тихая" сигнализация. Далее, без книжки снимала с "тихой"-получилось , но в процессе нажатия остальных кнопок получилась на дисплее включеная функция режима Valet и Avto immo. Теперь их убрать не получается, делаю по книжке-безрезультатно.

Обратитесь к установщикам и они все исправят, дистанционно советовать нажимать нет смысла, если у Вас по инструкции не получается восстановить работу.

Здравствуйте! У меня SORENTO с автоматической коробкой и ТОМАГАВК Х5. Только через 6 лет (т.е. сейчас) узнал что при установке сигн. не замкнули (или замкнули) какую-то петлю и на экране брелока горит "MANUAL GEAR" . Подскажите чем мне может грозить такое несоответствие с моей машиной у которой автоматич.кор.передач. Заранее СПАСИБО ! Жду ответа на E-mail

Это ни чем, не грозит Вашему автомобилю. Данная надпись обозначает, что выбрана ручная КПП, а соответственно, процедура подготовки автозапуска будет, для данного типа коробки. Если Вам функция автозапуска не нужна, то можно не обращать на это внимание. В противном случаи рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам в сервис.

Здравствуйте! Подскажите чем отличается Томогавк Х3 от Х5, и взаимозаменяемые ли у них брелки ?

Главным отличием X5 от X3, является наличие функции автозапуска, 5-доп. каналов (вместо 3) и соответственно, чуть большее количество функций. Брелки не взаимозаменяемы.

Добрый вечер. Вот такая ситуация сложилась. Сигнализация Томогавк Х3. Машина стоит на охране. Подходил к ней на улице, попробовал снять с охраны без дисплейным брелоком. ПОлучилось с 5-6 раза обходя машину вдоль и поперёк. Подумал села батарейка. Зашёл домой (машина видна из окна), попытался снять с сигнализации дисплейным брелоком. Та же ситуация с 10 раза. Тем самым исключил проблему батарейки. До этого снимали клеймы аккумулятора и чинили стартер. Потом надел клеймы. Думал сбросятся настройки и прийдётся програмировать берлки, но они не сбросились чему был рад. Проездил три недели и сегодня вот такая вот ситуация. Может имеет смысл сбросить самому всё и заново програмировать?

Попробуйте сперва брелок в память перепрограммировать, если не поможет, то проблема может быть в брелке, блоке или антенне сигнализации.

Здравствуйте! Сигнализация Томогавк Х3! Ситуация в следующем:если сразу же после закрытия дверей поставить на охрану,то через секунд 5-7 машина подает сигнал о снятии с охраны,появляется открытый замок на пейджере и мигает индикатор открытой двери,но двери при этом остаются закрытыми,а еще секунд через пять автоматически подает звуковой сигнал о закрытии,но замок на пейджере все равно остается открытым. А если перед постановкой на охрану подаждать 15 секунд,то на охрану встает без проблем ,все работает исправно!Пробовал сбрасывать настройки до заводских-не помогает! Батарейку поменял!В целом работой доволен,но как -то уже задолбался отсчитывать каждый раз по 15 сек.перед постановкой на охрану!Посоветуйте что-нибудь!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12