ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010 - товар снят с производства!
Артикул: 3220

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Подойдет ли она на ваз 21099 2002 года?если нет,то какая подойдет с авто запуском и обратной связью?

Подойдет данная сигнализация, автозапуск можно подключить, если авто с инжекторным двигателем.

Здравствуйте!

Недавно приобрел авто с установленной сигнализацией томагавк tz-9010.
Сегодня столкнулся с такой проблемой: включил автозапуск, машина завелась нормально. Когда сел в автомобиль, не смог установить ключ в замок. Заглушил двигатель с брелка. Попробовал еще раз, не удалось. Подумал что замок замерз, т.к. на улице -28. Погрел ключ над стаканом с чаем (сидя в авто) и он вошел в замок, но повернуть его не удалось. Попробовал еще раз нагреть ключ, но результата не дало. Потом сидя в машине на сигнализации самопроизвольно сработал датчик удара. При этом, кончено внешних воздействий не было. Пытался отключить различные режимы, такие как Anti-hijak, думаю что если я случайно их включил это и стало причиной блокировки замка, но без успешно. Разблокировать замок и руль путем одновременного поворота ключа и руля пытался. Дело не в этом. Также пробовал снимать отрицательный контакт с аккумулятора и вынимать батарейку из брелка сигнализации. Не помогло.
Думаю что все же это связано с сигнализацией, т.к. самопроизвольно срабатывает датчик удара. Пожалуйста, подскажите в чем может быть дело.

В данном случаи, нужно аварийно снять сигнализацию с охраны, с помощь клавиши "OVERIDE" и обратится к квалифицированным автоэлектрикам, для проверки всех соединений, а также снятия возможных блокировок, после снятия клеммы аккумулятора. Более подробно об аварийном отключении сигнализации, Вы можете прочитать в инструкции на стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9010_instr.pdf

Здравствуйте!поставил тз-9010 на калина,все устраивает за исключением автозапуска.не заводится настаивал и 0,8 и1,2 и 2 сек на работу стартера и все равно не заводится,а с ключа без проблем.Насос работает,стартер крутит,а результата ноль.Что делать,ума не приложу?

Сложно ответить на Ваш вопрос удаленно, возможно проблема в машине или подключении. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для решения данного вопроса.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, распространяется ли на данный комплект фирменная пожизненная гарантия?

Производитель предоставляет оф. гарантию на данный товар - 1 год.

здравствуйте! Что делать если на брелке томагавк LR-950 пропадает сикнал автазапуска по температуре, и машина не заводится?

Работа брелока не как не связана с автозапуском по температуре. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по телефону 8(800)250-90-10 или к квалифицированным установщикам, для выяснения причин неисправности.

спосибо за ответ. все концевики проверил ,никаких изменений

В данном случаи, возможно неисправность в самой сигнализации. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по телефону: 8(800)250-90-10. Или к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте. Проблема у меня очень глобальна на мой взгляд. После установки TW9010 появилась проблема с полным отключением питания в машине. АКБ новый но в машине такое впечатление что его сняли отсутствуют все признаки работы систем. Но при сильном захлопывании двери:) все включается и функционирует как надо. за месяц может пропадать до 4 раз а в другом месяце все работает. Вот сегодня уже не чего не помогло час дверьми колотил и всю машину кулаками простучал смазал все кнопки сушил в гараже в теплом и все бес толку что это может быть. признаков жизни у машины нет.

Указанная Вами проблема, вряд ли связанна с самой сигнализацией, а скорее с ее установкой. С наибольшей вероятностью была произведена не корректная установка сигнализации, из-за которой могли быть нарушены функциональные узлы электрики автомобиля. В данном случаи рекомендуем обратится в сервис, к квалифицированным автоэлектрикам.

здравствуйте!!! ставлю сигнализацию на прогрев по температуре минус 20 все чирпы пикают моргают, на брелке показана иконка но не показывает какая температура установлена , и тишина не заводится, датчик температуры стоит в антенне,

Вам нужно обратиться непосредственно в поддержку Tomahawk:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_content&view=article&id=266&Itemid=176

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сигнализация тамагавк тз 9010 перестала завадить с автозапуска уаз патриот старте крутит отлично бензонасос гудит реле шелкает. после постановки на автозапуск авто с брелка зоводится но уже примерно через 2 мин нехочет.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте , объясните пожалуйста пошагово постановку авто по таймеру через 2 часа ,-у меня томогавк тз9010- не получается поставить по таймеру(((

В инструкции способ активации более, чем подробно расписан, куда уж пошаговее, стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/Tomahawk_TZ-9010_instr.pdf
Если сделаете строго как указано, то все заработает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43