ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030

автосигнализация с автозапуском Tomahawk TW-9030
Артикул: 1270

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Попробуйте брелок в память сигнализации по инструкции запрограммировать. Настройки сигнализации сбрасывать только в самом крайнем случае, так как после сброса часть функционала сигнализации может перестать работать.

Здравствуйте, у меня сигнализация 9030 стоит, с недавних пор перестала заводится дистанционно, на брелке горит brake пищит и не заводится, подскажите в чем может быть проблема и как её устранить? спасибо

Вам надо разобраться с подключением проводки или установки кнопки педали тормоза, если авто с АКПП или с ручником, если МКПП, так как сигнализация ошибочно видит, что ручник/тормоз не выжат и не дает запустить двигатель.

Автосигнализация Tomahawk TW-9030 как отключить ее.кнопка override где стоит не знаю

Если брелки утеряны, то программно только override-ом можно отключить, эта кнопка к блоку сигнализации отдельным проводом подключается, найдете блок и от него по проводам найдете кнопку.

Здраствуйте. tomahawk tw-9030. При выключенном зажигании нажимаю override 6 раз, включаю зажигание и ничего не происходит, хотя диод мигает вместе с нажатием. Сирена работает и в ближайшее время все было норм? Может сделать сброс какой, вдруг зависла или как?

Вам необходимо обратиться в поддержку tomahawk:
http://tomahawk.ru/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте ! ,сигнализация Томагавк ТВ 9030.Проблема такова - при постановке в охрану,сигнализация издаёт 4 чирпа и ставится в охрану,на брелке открытый капот моргает,а сегодня при заведенном двигателе и в салоне начала мигать лампочка сигнализации,в чем может быть проблема ?...,Спасибо !

Это говорит от том, что проблема с контактами концевика капота, проверьте его установки и проводку подключения к сигнализации.

Tomahawk TZ-9030 работала отлично, стаяли стандартные настройки, решил перенастроить автозапуск двигателя, перенастроил, с новыми настройками автоматически запускался двигатель в течении дня после того не запускается. Сбрасывал на стандартные настройки не сбрасывается. Остальные функции работают. Можно что-то сделать?

Здравствуйте. Стоит Tomahawk TZ-9030. Работала отлично, стаяли стандартные настройки, решил перенастроить автозапуск двигателя, перенастроил, с новыми настройками автоматически запускался двигатель в течении дня после того не запускается. Сбрасывал на стандартные настройки не сбрасывается. Остальные функции работают. Можно что-то сделать?

Вам надо к установщикам обращаться, так как скорее всего настройки какие-то были, но Вы их сбили. Либо же проблема в самой сигнализации или ее подключении.

Добрый день. У меня перестало заводится с пульта когда машина стоит на охране то есть при закрытых дверях. Как только с пульта откроешь двери, так сразу дистанционно с пульта и запускается. Куда копать подскажите. У меня АКПП пассат б3.
томагавка 9030

К сожалению с подобной проблемой не сталкивались. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам или в техподдержку производителя: http://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

TW-9030 Не показывает температуру салона на брелке, только вот так как то Lo C, пробывал перепрограммировать, не получается, не моргает диод почемуто и чирипов нет, можетсирено умерла? не проверял, эта сирена может как то на это влиять или нет? спасибо!

Рекомендуем связаться с производителем, возможно потребуется проверка блока: http://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Здравствуйте,у меня tw9030,поставил по часовой автозапуск через 2 часа,она запускается нормально через 2 часа но только по 2 раза подряд,как сделать чтоб один раз запускалась

Если вы имеете ввиду, что происходит повторный запуск, то нужно проверять как осуществляется контроль работы двигателя, возможно сигнализация не с первого раза видит состояние двигателя и производит вторую попытку. В этом случаи рекомендуем к установщикам обращаться.

TW-9030 Не показывает температуру салона

Если все делаете согласно инструкции, то рекомендуем связаться с производителем:
http://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15